Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

да хоть бы уже чего нибудь.. Только горячего

 

Горячий Хан пойдёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это блюдо или коктейль?

 

всё включено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Теперь и в Краснодарском крае!!

 

У моего мужа отец сейчас находится на трассе ок.Тихорецка, на фуре. С ним созванивались, он говорит, что ПОЯВИЛИСЬ ВЕРТОЛЕТЫ Они из автобусов перевозят детей! Спасибо военным!!! Также помогают волонтеры!

 

Типичное издевательство наших властей. Только что была на площади Ленина. Мифической снегоуборочной техники так и не увидела, да и следов хоть какой-либо ее жизнедеятельности тоже. Только глыба льда, утрамбованного снега и просто барханы. И несколько аварий, которое произошли из-за того, что машины на таком покрытии просто невозможно удержать, их кидает от бархана к бархану, из колеи в колею.

Зато наши доблестные сотрудники ГИБДД уже начали зарабатывать. Пригнали эвакуатор и пытаются утащить машины. Только с лопатами скачут сотрудники службы эвакуации, ведь чтобы утащить машину, нужно ее откопать.

Только почему они решили начать с машин, которые максимально прижаты к обочине, а не с тех, которые давно блокирующий проезд?

Я уверена, что если бы снег на дорогах был хоть немного почищен, автомобили и их владельцы с радостью покинули это снежный плен.

Повезло владельцу, который успел договориться с доблестными сотрудниками органов, и его машину не увезли, но и вытащили из огромной кучи снега. Интересно, а помочь ему тронуться они согласятся? Хотя это удовольствие ему стояло определенной суммы, примерно, 50% от суммы официального штрафа.

Непонятно, почему у нас все начинают не с той стороны.

Да, нет смысла сетовать на коммунальные службы. Я сама участвовала в расчистки въезда во двор. Но кто-то же должен почистить хотя бы центральные улицы, или это тоже обязанность самих жителей. "Мол вам надо, вы и разгребайте". Где вся техника, о которой мы столько слышим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В краснодаре сутки назад шол дождь, теперь выпал снежок. Они после ледяного дождя не оттаяли а теперь и присыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У моего мужа отец сейчас находится на трассе ок.Тихорецка, на фуре. С ним созванивались, он говорит, что ПОЯВИЛИСЬ ВЕРТОЛЕТЫ Они из автобусов перевозят детей! Спасибо военным!!! Также помогают волонтеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Саша ты читаешь ветку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если мне вопрос, то да!

 

Нет другой))) Фриман который!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Развелось нас тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Саш

 

Ога хоть отстреливай))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.