Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

приключения не окончены на сегодня, сижу скорую жду

 

 

сначала упала, потом ударилась, ты мне путай

выясняется блин.. помощь нужна? ты дома сейчас? ... могу представить как "быстро" скорая приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Очень даже в тему. Транспорта будет мало, бабули будут атаковать общественный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да лучше бы я на работу пошла .. черт,а распухло конкретно и болит зараза(((

кошмар(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да лучше бы я на работу пошла .. черт,а распухло конкретно и болит зараза(((

 

Поправляйся, уверен все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

выясняется блин.. помощь нужна? ты дома сейчас? ... могу представить как "быстро" скорая приедет

ну даа, думаю ждать ее придется немало..

дома сейчас, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Чё тут за херню несут

 

яку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Чё тут за херню несут

это ты нам расскажи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Заснеженная Пушкинская.

 

PUdvx-oDHhs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На Комсе пробка!

 

post-2422-0-01463500-1390937974.jpg

 

Въезд в Ростов большегрузов ограничен из-за сильного снегопада

 

ГИБДД Ростовской области ограничила въезд в Ростов-на-Дону большегрузных автомобилей. Кроме того, до 9.00 среды сохранится запрет на движение пассажирского транспорта в направлении Ростов - Таганрог. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ростовской области.

 

В МЧС подчеркнули, что рассчитывать на улучшение погодных условий дончанам не стоит. Ночью прогнозируется усиление снегопада, на дорогах области сохранятся гололедица и туман.

 

Обстановку на федеральных трассах, проходящих по территории Ростовской обаласти, спасатели охарактеризовали как сложную. При этом на автодороге М-23 движение к 22.00 удалось нормализовать, добавили в МЧС. Заторы ликвидируют на трассе М-4. Здесь к указанному времени было затруднено движение в районе Аксайского моста. На проблемных участках спасатели обещают развернуть пункты питания и обогрева.

 

Отметим, что ранее ситуационный центр губернатора Ростовской области назвал ситуацию на федеральных и областных дорогах региона нормальной, добавив, что движение по магистралям осуществляется во всех направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Под Ростовом для борьбы с непогодой используют военную технику

По сообщению ГУ МЧС по Ростовской области, на трассе М-4 около Аксакайского моста задействованы две единицы тяжелой военной техники 495 Спасательного центра для буксировки большегрузных машин. На М 23 около села Синявское работает также две единицы техники и поисково-спасательные отряды."Контроль осуществляется средствами видеокамер наблюдения, в Центре управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по РО организован оперативный штаб для потсоянного наблюдения за ситуацией на федеральных трассах. " - комментирует пресс-служба ГУ МЧС.

 

На сложных и опасных участках федеральных трасс, а также в местах особенно сильного снегопада организованы пункты питания и обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.