Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Я обычно с утра вызываю на конкретное время, ну могут опоздать минут на 20 - в таких условиях не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

*лежа трупиком на диване* я дома!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты ещё едешь????

я вышла на текучева/буденовский и пошла пешком через Нансена через железную дорогу, кажется очень зря я это сделала((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вооот,человек ездит,как я и говорил! 40-50 минут,а ещё на Змиевке через любушкино,можно срезать серпантин!

Да, знаю эту "объезжалку". мне один таксёр показал, когда я с ним в пробке за место под солнцем боролся правым зеркалом))).

Он мне так и сказал: "Хрен ты меня обгонишь!", потом добавил, "Ладно, покажу тебе дорогу." нормальный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В ночь на 29 января на улицы Ростова-на-Дону выйдет 144 единицы снегоуборочной техники, сообщили в администрации Ростова-на-Дону. По уточнению городского Департамента ЖКХ и энергетики, этой ночью улицы донской столицы будут убирать 70 комбинированных дорожных машин, 19 самосвалов, 17 погрузчиков, 10 тракторов-щеток, шесть грейдеров и один экскаватор.

 

"Еще 21 единицу техники планируется привлечь по договорам с ростовскими предприятиями", - добавили в департаменте.

 

Разбирать снежные завалы на тротуарах будут около 100 уборщиков территории, заверили в администрации Ростова-на-Дону.

 

Ситуация на улицах донской столицы остается напряженной. В 15.30 аналитический центр Яндекс.Пробки зафиксировал в Ростове 10-балльные заторы - это высший уровень загруженности дорог. К настоящему времени обстановка не изменилась. Основные заторы по-прежнему сосредоточены на центральных магистралях города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот,человек ездит,как я и говорил! 40-50 минут,а ещё на Змиевке через любушкино,можно срезать серпантин!

да щазз там можно так встрять,шо тратором не вытащишь)) Два года назад тоже мне показали эту объезжалку - подвеску можно там оставить. Хотя, мож щазз ситуевина улучшилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да, знаю эту "объезжалку". мне один таксёр показал, когда я с ним в пробке за место под солнцем боролся правым зеркалом))).

Он мне так и сказал: "Хрен ты меня обгонишь!", потом добавил, "Ладно, покажу тебе дорогу." нормальный мужик!

 

Многие тупят и не знают тропу)) НУ пусть и не знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно с утра вызываю на конкретное время, ну могут опоздать минут на 20 - в таких условиях не критично.

дык вот тоже попробую завтра, будильник на 5 утра поставлю, если нет, пойду на остановку - там таксеры постоянно стоят, либо уже маршруткой поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да щазз там можно так встрять,шо тратором не вытащишь)) Два года назад тоже мне показали эту объезжалку - подвеску можно там оставить. Хотя, мож щазз ситуевина улучшилась

 

Оставить!? от скока та ми 2 года наз ездил никто не оставлял!

 

дык вот тоже попробую завтра, будильник на 5 утра поставлю, если нет, пойду на остановку - там таксеры постоянно стоят, либо уже маршруткой поеду

 

не тупи 5 утра, поставь приложение Лидера такси, и сделай предварительный заказ на нужное время,вот ты любишь усложнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А не пойти ли мне... пешком??

Сиди уже!

ну фсе.. Не поминайте лихом

*Машет вслед платочком*

Возвращайся с победой. Мы очень, очень будем ждать тебя.

воссоздадим на свободных полях за Ливенцовкой!

 

:cray:

дошла.. кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дошла.. кажется..

хихииихихик.... Как мы с тобой синхронно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.