Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону хотят отставки Мэра Чернышева


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Не. Мне нельзя

 

это все отговорки же.

 

кого пришлют?

 

это уже второй вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это все отговорки же.

 

 

 

это уже второй вопрос

 

Какие отговорки? Не имею права. Статус вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хмурый, какая разница? Всё тем же боком.

 

Вежливость не отменяли. :biggrin: Хамы говорят - пошел вон, чиновники - зайдите завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хмурый

 

Вона, как вы заговорили...А я-то думаю - что снега-т так привалило...Хмурый политессом занялся...КРАСАВЭЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

.А я-то думаю - что снега-т так привалило...Хмурый политессом занялся..

 

Так это я виноват, что в Ростове не чистят дороги? :biggrin: Можыт меня на пенсию атправить? Я на путинскую сагласин. Похлопочите, любезный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так это я виноват, что в Ростове не чистят дороги? :biggrin: Можыт меня на пенсию атправить? Я на путинскую сагласин. Похлопочите, любезный. :biggrin:

 

Владимир пенсии ещё не получает. Он на госслужбе. Не положено ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Владимир пенсии ещё не получает. Он на госслужбе.

Стыдитесь! Вовчик не на госслужбе, он раб на галегах. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Почему ЗА отставку:

 

 

 

 

Виктор Касимов Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION 1 минуту назад Понравилось 0

потому, что я не могу уехать к своим родителям и привезти им хотя бы бензина для генератора, т.к. живут они в поселке возле Азова и работает все от электричества, которого не было трое суток, дом весь перемерз, спят одетые под тремя одеялами, а за трое суток никаких изменений на дорогах не произошло. я считаю, что в таких случаях ковырять в носу и просить людей, которые платят налоги и надеются на помощь администрации, справляться самим...свинством

 

 

Надежда Николавна Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION около 4 часа назад Понравилось 1

Потому что я живу в этом городе, потому что люди умирают, не получив помощи медиков, и не потому что те нехотят, а потому что не могут, потому что самый модный аксессуар сегодня, это лопата, она лежит в КАЖДОЙ машине. Да и стыдно, осенью кричать о том что закупили технику, а сегодня ее уже нет ,наверно унесло метелями.

 

Смотрю сейчас передачи про Блокаду Ленинграда, и понимаю что у нас тоже блокада, с голодом и холодом и кучей смертей, и виновники не фашисты, а слуги народа, свои же, которым мы выказали свое доверие.

 

А наш мэр прибрал к рукам все приносящие прибыль предприятия, получает всякую мзду, и уже так обнаглел, что на свои обязанности мэра у него не хватает времени.

 

 

Денис Мещеряков Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад Понравилось 26

Нужно работать, а не просить нас работать за него и его зятя!

 

 

Анатолий Курмак Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад Понравилось 15

Ситуация на дорогах города не меняется от зимы к зиме: после выпадения снега техника выезжает на улицы на третьи сутки, а то и позже! Расчищаются далеко не все улицы... Зачем нам мэр, который не способен учиться на собственных ошибках?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парьтесь, снимут чернышку, посадят какого-нить москаля - будет еще хуже. Дело не в чернышке, а гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.