Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону хотят отставки Мэра Чернышева


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я старый человек. :biggrin: Мнен за державу обидно.

за какую именно?)

Иртеньев перед крахом рубля (предыдущим) написал хороший стишок о кризисе. Напомнить, или знаете?:

я последнее время крайне отстраненный от всего этого человек, не в курсах, не интересуюсь, устал, надоело, зима, мороз, возраст, скоро пенсия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Cosmo,Береги честь с молоду, сначала погибнут сумашедшие и отчаяные, потом на сцену выходим мы.

 

ппц это ещё не одно поколение .... миллионы их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вы с тоской в голосе это сейчас сказали?

Вы видели у меня тоску? Я оптимист! :biggrin:

 

Чей портрет на стенке в школе Под стеклом висел всегда? Чья знакома нам до боли С малолетства борода?

 

Кто попал однажды в точку, Спирт, как надо, разведя? Кто за Блока выдал дочку Без единого гвоздя?

 

Элементов всех таблицу Кто увидел в страшном сне? Кем Россия вся гордится, А евреи так вдвойне?

 

Чей из всех, из юбилеев Самый, дети, основной, Это, дети, Менделеев Дмитрий Иваныч наш родной!

 

за какую именно?)

Я в России живу. :biggrin:

устал, надоело, зима, мороз, возраст, скоро пенсия...

Эээ!, Батенька, Вам срочно водочки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ!, Батенька, Вам срочно водочки! :biggrin:

да если бы, прогнозы неутешительные и алкоголь то надоел, не приносит должного эффекта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если бы, прогнозы неутешительные и алкоголь то надоел, не приносит должного эффекта))

Прально сэр))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=PmRLjo2mGRk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

алкоголь то надоел, не приносит должного эффекта))

Это ниправильный алкоголь! Или доза ниправильная! :biggrin:

 

А я маленький такой... То мне страшно, то мне грустно, То теряю свой покой. А вокруг - чужие люди, А кругом - чужой народ, От тоски глушу я водку, Только водка не берет. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ниправильный алкоголь! Или доза ниправильная! :biggrin:

хе-хе..ну да, как там:

"ты выпил слишком много...или слишком мало, в общем ты выпил не то количество" (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так лучше веселиться, чем работать,

Так лучше водку пить, чем воевать.

И вспоминать за мамины заботы,

И белые костюмы одевать.

 

Бутылка вина! Ах, не болит голова,

А болит у того, кто не пьет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

4499237tyrNegrIe30.jpg

 

 

Галина Ширшина - мэр Петрозаводска.

Без опыта во власти, без дружбы с губернатором.

Всего за первых 4 месяца она уже сделала:

 

1.Отменила инаугурацию и новогодний корпоратив для сотрудников мэрии, чтобы сэкономить миллиона два-три для остродефицитного бюджета карельской столицы. Мало? Ну, когда денег вообще нет, "мало" - это тоже очень хорошо.

"Надо понимать, что инаугурация – это не юридический акт, а просто дань традиции. Я не вижу необходимости собирать в рабочее время несколько сотен человек, чтобы отпраздновать мою победу. С моей точки зрения тратить деньги и человеческие ресурсы на подобные мероприятия нецелесообразно"

 

2. Выполнила свое обещание регулярно отчитываться перед горожанами в Интернете, выкладывая еженедельные видеоотчеты. Никто из российских градоначальников до неё так выступать не решался.

 

3. Доступ на планерки городской администрации с участием мэра теперь открытый, туда можно приходить и задавать вопросы, вносить предложения.

 

4. Выступила за то, чтобы интернет-голосование учитывалось при проведении публичных слушаний, а все заседания органов городской власти транслировались в Интернете. "Для нас очень важно знать мнение всех заинтересованных лиц, большинства горожан по ключевым для города вопросам.

 

5. Снизила цену поездки в троллейбусе более чем в полтора раза - с 17 до 10 рублей за одну поездку.

 

6. Возобновила работу общественного экологического совета при мэрии Петрозаводска.

 

7.С помощью волонтеров очистила город от незаконной рекламы, что не сказалось на городском бюджете. Петрозаводская молодежь с энтузиазмом откликнулась на призыв мэра.

 

8. Уже наметила планы по восстановлению всех значимых промышленных предприятий города.

 

9. Продавила решение об отмене "золотых парашютов" для чиновников городской администрации и депутатов Петросовета, работающих на платной основе. Экс-мэру пришлось обойтись без причитавшихся ему 1,2 миллиона рублей.

 

10. Выступила с инициативой отмены решения предыдущего мэра города и Петросовета о переводе ряда городских рекреационных зон под застройку. К сожаленинию, Петросовет решение не поддержал. Несмотря на то, что тактически это поражение, стратегически Ширшина от такого решения Петросовета выиграла, поставив депутатов под огонь критики горожан. Появилось довольно серьезное движение за роспуск нынешнего состава Петросовета и досрочные выборы.

________________________________________

С одной стороны, я- за профессионализм. С другой- Титаник строили профессионалы, а Ковчег- дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С одной стороны, я- за профессионализм. С другой- Титаник строили профессионалы, а Ковчег- дилетант.

 

Здесь, действительно, ситуация Ковчега....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.