Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ксения Собчак в Роли зебры


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На недавней фотосессии ведущая Ксения Собчак предстала в образе зебры. По словам Ксюши, черно-белая лошадь ей очень по душе, а потому сняться в проекте "Мы живем на одной планете" она согласилась только в этом обличии.

 

59f2ba4215c4.jpg

 

 

"Я очень иронично отношусь к своей внешности, – говорит Собчак. – И понимаю, что лошадь – это как раз то животное, которое мне больше всего подходит".

 

Приехав на съемку, кадры из которой на днях показывали по каналу Муз-ТВ, Ксения более трех часов перевоплощалась в зебру. "Увидев ее в гриме, мы не поверили своим глазам, – признался один из менеджеров проекта.

 

8f963c6ef71e.jpg

 

df0b8c0794d3.jpg

 

После съемок она решила не смывать с себя краску и прямо в таком виде пошла по улице. Но время было раннее, шесть утра, и ее никто не увидел.

 

7903bec89f77.jpg

430a074938ba.jpg

 

 

по материалам "Жизнь"

 

Вотс не смог удержаться от публикации.. хотя мне это и не нужно ... просто сотню других посетителей эта публикация даст.. =)))

 

Что думаете насчет лошадки ? похожа ?

 

А сами бы смогли так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смотрела передачу по TV, когда делали эту фотосессию. Она молодец, умеет смеяться над собой. Очень реалистично! Смогла бы я, скорее в роли кошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не это всё БОЯН! Первый раз в этом образе она появилась на Муз-Тв ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.