Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове на площади Дружинников насмерть сбили женщину


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну я думаю органы будут всматриваться и очень.К тому же притормозили другие машины это не аргумент. Красный горел ,тетка начала движение на красный, при чем не шла потихоньку,а бежала на "будь что будет" ...вот и получился такой печальный итог.. Повторюсь, побольше бы штрафов для таких бегающих, может их меньше было бы.

 

и больше штрафов для таких летающих,или не!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Пантелей

    5

  • Снайпер

    4

  • Измельчитель сыра

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

и больше штрафов для таких летающих,или не!?

так для них уже есть вроде и штрафы и лишение прав и свободы в зависимости от ситуации... а вот пешеходов никто не наказывает, хотя часто именно они становятся причиной ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так для них уже есть вроде и штрафы и лишение прав и свободы в зависимости от ситуации... а вот пешеходов никто не наказывает, хотя часто именно они становятся причиной ДТП

 

т.е на пешеходной зебре сбивают чаще всего по вине самого пешехода!? Так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

т.е на пешеходной зебре сбивают чаще всего по вине самого пешехода!? Так?!

У нас люди перебегают дорогу где хотят и на любой свет светофора, то есть вы бегайте на красный сколько хотите,а виноват будет водитель так что ли?

а про зебру..Я лично всегда сначала жду пока машина остановится чтоб пропустить,а потом иду... а чья вина.в каждой конкретной ситуации про разному, только водитель отвечает всегда,а пешеход практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У нас люди перебегают дорогу где хотят и на любой свет светофора, то есть вы бегайте на красный сколько хотите,а виноват будет водитель так что ли?

 

Т.е каждый день сбивается на зебре на красный пол Ростова,и следующим утром эти пол Ростова,восполняется!?

 

а про зебру..Я лично всегда сначала жду пока машина остановится чтоб пропустить,а потом иду... а чья вина.в каждой конкретной ситуации про разному, только водитель отвечает всегда,а пешеход практически никогда.

 

Нука,расскажи,но за случаи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.е каждый день сбивается на зебре на красный пол Ростова,и следующим утром эти пол Ростова,восполняется!?

Кос, ты меня слышишь вообщ.Я тебе об одном,а ты вообще о чем-то своем.. Правила пдд есть? есть, за нарушение наказание и оно должно быть не только для водителя, вот моя мысль....

 

Нука,расскажи,но за случаи?!

вообще не поняла о чем ты... случаи ПДД? ну так открой почитай ,если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообще не поняла о чем ты... случаи ПДД? ну так открой почитай ,если интересно

 

ты мне про вину сбитого пешика на зебре.... вот я хочу в каких случаях виноват пешик на зебре

 

Кос, ты меня слышишь вообщ.Я тебе об одном,а ты вообще о чем-то своем.. Правила пдд есть? есть, за нарушение наказание и оно должно быть не только для водителя, вот моя мысль....

 

я хочу понять тебя просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм вопрос какой скоростью он летел:

 

236qrrmazts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты мне про вину сбитого пешика на зебре....

я тебе об этом не говорила.Я сказала,что есть случаи ,когда виноват пешеход,но он даже штрафы не платит за это. На зебре преимущество у пешехода безусловно,но просто тупо идти вперед не смотря остановилась ли машина тоже не показатель ума.Вот пример, на зебре у дороги остановилась газель, по дороге машина едет спокойно и резко из-за машины появляется женщина и ее сбивают разумеется. Кто виноват?Женщина шла по зебре,но и водитель спокойно ехал прямо , препятствий не было и за долю секунды автомобиль не может затормозить. В итоге, женщина в больнице, а водителя признали невиновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я тебе об этом не говорила.Я сказала,что есть случаи ,когда виноват пешеход,но он даже штрафы не платит за это.

 

какие это случаи!?

 

Вот пример, на зебре у дороги остановилась газель, по дороге машина едет спокойно и резко из-за машины появляется женщина и ее сбивают разумеется. Кто виноват?Женщина шла по зебре,но и водитель спокойно ехал прямо , препятствий не было и за долю секунды автомобиль не может затормозить. В итоге, женщина в больнице, а водителя признали невиновным.

 

 

ШТА!?

 

p.s Виновен водила машины,он подъезжал к пешеходному переходу и должен был снизить скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Виновен водила машины,он подъезжал к пешеходному переходу и должен был снизить скорость...

а кто сказал что скорость не была снижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм вопрос какой скоростью он летел:

 

 

Металл на капоте вроде не погнут, лобовое стекло сильно разбито, говорит о том, что удар прямой, водитель не уворачивался от столкновения.

Судя по повреждениям - скорость примерно 50-70. Женщина переходила/перебегала (скорее всего) на той стороне перекрёстка. Тормозного пути, судя по фото, практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.