Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова-на-Дону открывается второй Starbucks


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Кофейня американской компании Starbucks готовится к открытию в Ростове-на-Дону. Заведение откроется на Большой Садовой в здании рядом с Краеведческим музеем города.

 

На данный момент в здании ведутся строительно-монтажные работы, официальная дата открытия пока не сообщается.

 

«Юг России – это динамично развивающийся регион с высоким уровнем спроса на качественный кофе. Мы гордимся тем, что за 6 лет работы нашей компании в России смогли поделиться уникальной атмосферой Starbucks в более чем 60 заведениях в Москве и Санкт-Петербурге. Мы с нетерпением ждем возможности сделать это также и в Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре», - сообщал ранее Моджтаба Акбари, генеральный директор ООО «Кофе Сирена», управляющий компании Starbucks в России.

 

Отметим, что первая кофейня известной американской сети в донской столице открылась в октябре 2013 года в Мегацентре «Горизонт».

 

Интересно, что ранее некоторые СМИ сообщили о том, что сеть намерена развивать меню Evenings, которое включает белые и красные сухие вина, а также пиво, легкие закуски и десерты. Однако, как сообщили ДК в пресс-службе компании, конкретных планов о развитии этого проекта в России пока нет.

 

"Starbucks всегда был местом, где собираются друзья и соседи, где гости могут развеяться и встретиться с друзьями. Проект Starbucks Evеnings предоставит возможность посетителям насладиться атмосферой кофеен по-новому. На данный момент этот проект будет осуществляться только в отдельных кофейнях в США, в меню будет включены белые, красные вина и пиво. У нас нет конкретных планов по развитию проекта в России", - рассказал представитель компании.

 

Starbucks — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. Управляющая компания — Starbucks Corporation. Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более чем в 60 странах. На российский рынок компания вышла в сентябре 2007 года, на сегодняшний день в нашей стране насчитывается более 60 кофеен.

 

964_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Royal_Flush

    8

  • skazka_rostov

    3

  • Измельчитель сыра

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

После открытия первого врядли туда народ ломанется.. Уж очень они посредственно все сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в здании бывшего Банка?!

 

Местные хипстеры с пушкинской,ТП, увася кауказ и планктон оккупируют его четь менее ,чем сразу и полностью,а пушка и окружающие дворы будут засраны стаканчиками из под кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в здании бывшего Банка?!

 

Местные хипстеры с пушкинской,ТП, увася кауказ и планктон оккупируют его четь менее ,чем сразу и полностью,а пушка и окружающие дворы будут засраны стаканчиками из под кофе

Именно. Пока эта забегаловка была в "Горизонте", мне было просто лень туда ехать. А на Садовой я зайду - после очередной инспекции ремонта в VH. Место - великая вещь! Цена бетония определяется тремя L - location, location and location!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После открытия первого врядли туда народ ломанется.. Уж очень они посредственно все сделали..

так это старбакс, он должен быть посредственным, как и кофе, что там продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так это старбакс, он должен быть посредственным, как и кофе, что там продают

в москве из старбакса сделали нечто особенное.. даже кофе в нем кажется вкуснее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

После открытия первого врядли туда народ ломанется.. Уж очень они посредственно все сделали..

поддерживаю! Я не была в других городах в Старбаксе, но тот, что в Горизонте - меня разочаровал((

в здании бывшего Банка?!

 

Местные хипстеры с пушкинской,ТП, увася кауказ и планктон оккупируют его четь менее ,чем сразу и полностью,а пушка и окружающие дворы будут засраны стаканчиками из под кофе

это прикрасно я щитаю (с) :biggrin: Тише и уютнее будет в Кофемане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

(это прикрасно я щитаю (с) :biggrin: Тише и уютнее будет в Кофемане!

:girl_haha: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве из старбакса сделали нечто особенное.. даже кофе в нем кажется вкуснее..

ну это всё равно что из макдональдса сделать нечто особенное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

поддерживаю! Я не была в других городах в Старбаксе, но тот, что в Горизонте - меня разочаровал

кстати о кофе в старбаксе.. я разобралась почему он там НЕ ТАКОЙ.. потому что несмотря на то, что Старбакс оборудован очень качественной кофе машиной, они делают там кофе через так называемый каппучинатор (одна из функций).. вот и получается совсем не вкусно.. и оооочень горячо!..

 

ну это всё равно что из макдональдса сделать нечто особенное

зайди в Старбакс на Тверской.. удивишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о кофе в старбаксе.. я разобралась почему он там НЕ ТАКОЙ.. потому что несмотря на то, что Старбакс оборудован очень качественной кофе машиной, они делают там кофе через так называемый каппучинатор (одна из функций).. вот и получается совсем не вкусно.. и оооочень горячо!..

потому что дураки! (с) Г. Симпсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

потому что дураки! (с) Г. Симпсон

а вот не дураки.. настоящих кофеманов мало на душу населения, которая проходит потоком через их заведения. В США Старбакс-это проходной двор.. Да и кофеманов, мягко говоря нет вовсе.. а каппучинатор позволяет уменьшить время его приготовления.. следовательно больше продать Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.