Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пикет у генконсульства Украины в Ростове запретили


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону запретили пикет у Генконсульства Украины, который должен был пройти 29 марта. Его планировала провести общественнная организация "Суть времени", пишет 161.ru.

 

По словам пресс-секретаря общественной организации Максима Гончарова, в администрации Ленинского района было дано предварительное согласие на проведение пикета. "Мы разослали всем пресс-релизы, поднялась шумиха. Когда сегодня пришли в районную администрацию за письменным разрешением, нам отказали", – добавил он.

 

Официальной причиной отказа стало то, что данное место не приспособлено для массовых мероприятий.

 

Теперь активисты хотят провести одичночные пикеты, в том числе и у здания Генконсульства.

 

Как сообщали ЮГА.ру, 29 марта в 14:00 в Ростове у здания Генерального консульства Украины в переулке Халтуринском пройдет пикет. Его планировала провести общественная организация "Суть времени". По их мнению, генконсул Украины в Ростове Виталий Москаленко ведет информационную войну против России с использованием своего дипломатического статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    4

  • Чебур

    19

  • Пантелей

    4

  • Ваня Солнцев

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

генконсул Украины в Ростове Виталий Москаленко ведет информационную войну против России с использованием своего дипломатического статуса.

Дооо, воюет и воюет, информирует и информирует. Куда ни ткни - везде он со своей информационной войной.

 

прально - на одиночный пикет разрешилова не требуется.

На бумаге - да, в реальности кому как.

Но мути времени все можно. Странно, что не согласовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но мути времени все можно.

 

Ну, у них хватает мозгов не кидаться на ментов.

 

Странно, что не согласовали.

 

можно сколько угодно мечтать что они прокремлевские но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у них хватает мозгов не кидаться на ментов.

Будет тебе известно, что согласовывают мероприятия до потенциальной возможности "кидаться на ментов".

И вот я, например, а равно и мои знакомые ни разу на ментов не кидались. Однако регулярно получали отказы в согласовании.

 

можно сколько угодно мечтать что они прокремлевские но это не так

Бгг. Анекдот что ли? Может расскажешь, в чем и когда они были против Кремля?

И мечты у меня в отношении них только одни - чтобы поменьше таких баранов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

можно сколько угодно мечтать что они прокремлевские но это не так

Это они пущай на улицах неокученному молодняку и страдальцам по временм СССР лапшу на уши вешают, а тут ненада, потому как бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту суть времени, я бы вместе с русским фашистом КУРГИНЯНОМ, послал бы на клубнику куда нибудь за Воркуту или на мыловаренный завод ордена Ленина или Красного знамени, с ихними фагами и прочей чешуей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эту суть времени, я бы вместе с русским фашистом КУРГИНЯНОМ, послал бы на клубнику куда нибудь за Воркуту или на мыловаренный завод ордена Ленина или Красного знамени, с ихними фагами и прочей чешуей :biggrin:

они только слюной брызгать способны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Будет тебе известно, что согласовывают мероприятия до потенциальной возможности "кидаться на ментов".

И вот я, например, а равно и мои знакомые ни разу на ментов не кидались. Однако регулярно получали отказы в согласовании.

 

Ну вот и они как видишь получают. Значит надо по возможности искать другое место.

 

Бгг. Анекдот что ли? Может расскажешь, в чем и когда они были против Кремля?

И мечты у меня в отношении них только одни - чтобы поменьше таких баранов было.

Это ж классика - кто думает не как ты - бараны. СВ кузница кадров с вполне конкретными целями. Если ты считаешь что оппозиция это борцуны с властью - мое тебе сочувствие. Цель и у правительства и у оппов должна быть одна - процветание страны. У каждой партии есть некие свои планы как в сторону этого процветания идти. Это не значит что все будет хорошо - косяки бывают у всех. Но и это не значит что все что делает "не оппозиция" - говно, как считают нонешние интеллектуалы. СВ например не слабо противостояло оранжевому мракобесию, потому как обоснованно считало его опасным для страны. Или например организовало "Родительское сопротивление" которое успешно борется с введением в стране наработок западных по ювеналке. Или поддержало пророссийски настроенных вна Украине и по сей день плотно работая там и уже имея по этой причине в своих рядах убитых за участие в митингах, шествиях и т.д. В отличии от большинтсва нонешних оппозиционеров которые только и горазды бегать набрав полные руки говна - "вот посмотрите как все плохо\мы все умрем\дайте мне поруководить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это они пущай на улицах неокученному молодняку и страдальцам по временм СССР лапшу на уши вешают, а тут ненада, потому как бесполезно

 

У нас огромный исторический багаж от СССР, с огромным количеством опыта и знаний. Разумней это использовать как фундамент чем отказаться. Ну и знамена лишь знамена - важно что конкретно делают. От того что флаг красный биться в корчах бессмысленно - хоть голубой - главное что б страна была огогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и они как видишь получают. Значит

Значит дело не в "не кидании на ментов", как ты выше писал, а в чем-то другом.

 

Это ж классика - кто думает не как ты - бараны.

У меня полно знакомых, придерживающих иной в отличии от моей политико-экономической ориентации, которые естественно думают не так, как я. А бараны это бараны, которым идут туда, куда скажет пастух.

 

Если ты считаешь что оппозиция это борцуны с властью - мое тебе сочувствие.

Прикинь, не я считаю, а так и есть.
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть

 

Цель и у правительства и у оппов должна быть одна - процветание страны

Должна и есть не всегда совпадают.

 

СВ например не слабо противостояло оранжевому мракобесию, потому как обоснованно считало его опасным для страны. Или например организовало "Родительское сопротивление" которое успешно борется с введением в стране наработок западных по ювеналке. Или поддержало пророссийски настроенных вна Украине и по сей день плотно работая там и уже имея по этой причине в своих рядах убитых за участие в митингах, шествиях и т.д.

Все, что ты перечислил, точь-в-точь совпадает с желаниями Кремля. Т.е. ты перечислением этих "заслуг" фактически сам подтвердил, что организация прокремлевская.

 

В отличии от большинтсва нонешних оппозиционеров которые только и горазды бегать набрав полные руки говна - "вот посмотрите как все плохо\мы все умрем\дайте мне поруководить".

Да ну?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Должна и есть не всегда совпадают.

 

А тот кто желает моей стране упадка - враг.

 

Все, что ты перечислил, точь-в-точь совпадает с желаниями Кремля. Т.е. ты перечислением этих "заслуг" фактически сам подтвердил, что организация прокремлевская.

 

Ло-ги-ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.