Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пикет у генконсульства Украины в Ростове запретили


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    4

  • Чебур

    19

  • Пантелей

    4

  • Ваня Солнцев

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

А тот кто желает моей стране упадка - враг.

Осталось понять, что путяша и прочие разнокалиберные паразиты, обеспечивающие свое собственное процветание в ущерб стране, - не есть страна, а как раз таки враги.

 

Ло-ги-ка!

Да, логика. Вот слово же знаешь. Так включи ее, чтобы не нести чушь об "опозиционности" пургеняна. Или тумблер напрочь сломан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осталось понять, что путяша и прочие разнокалиберные паразиты, обеспечивающие свое собственное процветание в ущерб стране, - не есть страна, а как раз таки враги.

 

Странно. Этот как раз либеральные гниды развалили в 90е страну под крики про демократию и прочую херню. И как раз Путин мало того что стабилизировал положение, так еще выровнял внешнюю политику.

 

Да, логика. Вот слово же знаешь. Так включи ее, чтобы не нести чушь об "опозиционности" пургеняна. Или тумблер напрочь сломан?

 

Скажи пожалуйста, а то ты видимо владеешь ситуацией - СВ со всем телодвижениями нонешнего правительства согласна? Если это не так - на кой ты мне пишешь эту херню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел бы ты с подобными подачами подальше, болезный.

Ну они же тебе платят деньгами которые украли у народа, т.е рессурсы, которые якобы принадлежат народу, и кургинянишке, за эти деньги форму пошили, флагов наштамповали, не выйдет ни чего, заведомо проигрыйшный вариант, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

Уважаемый, вынужден разочаровать, но ты пи*дабол.

тссссс.. Это государственная тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Этот как раз либеральные гниды развалили в 90е страну под крики про демократию и прочую херню.

Это твои коммуначьи гниды просрали страну, надорвались. Но вы же очень любите сваливать свои косяки на других и отмежеваться.

 

И как раз Путин мало того что стабилизировал положение, так еще выровнял внешнюю политику.

По сравнению с 99-м годом имеется стабильность только в криминально-вороской власти узурпаторов. Больше никакой стабильности.

 

Скажи пожалуйста, а то ты видимо владеешь ситуацией - СВ со всем телодвижениями нонешнего правительства согласна?

Я не слежу специально за этими клиническими. Все, что мне попадалось, было в поддержку власти. Ты назвал их оппозицией, потому я у тебя и спросила, что у них оппозиционного, в чем они против власти. А ты взял и перечислил все то, что полностью совпадает с позицией власти. Очевидно согласны, раз поддерживают.

 

Если это не так - на кой ты мне пишешь эту херню?

У вас все с ног на голову перевернуто. Херня это "СВ-оппозиция". Хернее и не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это твои коммуначьи гниды просрали страну, надорвались. Но вы же очень любите сваливать свои косяки на других и отмежеваться.

 

Какие же они мои когда они общие?

 

По сравнению с 99-м годом имеется стабильность только в криминально-вороской власти узурпаторов. Больше никакой стабильности.

 

Тебе виднее.

 

Я не слежу специально за этими клиническими.

 

Мнение же высказываешь. А оказывается нифига не знаешь.

 

 

У вас все с ног на голову перевернуто. Херня это "СВ-оппозиция". Хернее и не придумать.

 

Ты ж не знаешь что там и как - какая же они херня?

 

Херня это когда при красных флагах пена ртом идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же они мои когда они общие?

Твои, потому как тебе милы.

 

Мнение же высказываешь. А оказывается нифига не знаешь.

Достаточно знаю, чтобы понять, оппозиция или прокремлевские. Чай не тайный орден, так и лезут себя показать по любому поводу.

А вот ты ляпнул, а подтвердить свое мнение фактами не можешь. Напротив, все твои аргументы на деле оказываются противоречат твоему же утверждению.

 

Херня это когда при красных флагах пена ртом идет))

О, вот ты уже пургеняна херней обзываешь.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:rofl: :rofl: :rofl:

а ну цыть.. При президенте ржать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.