Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Гость Игорь сказал:

Может я не прав, поправьте -  если вход от 10млн, это тот ценник когда можно смотреть частный дом уже, недалеко от центра

Не всем нужен дом и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это в новых проектах ЖСК не смогут уже продавать по ДДУ, убрали их полностью из 214 ФЗ чередах поправок. Эти просто достраивают по старым правилам, поэтому и ДДУ и ЖСК, но при покупке через паи должно быть "не чуть чуть поторгуются" а прилично дешевле. Единство весьма серьезный, опытный и уважаемый застройщик, однако как показывает практика и у них не без ошибок работа ведется, Ривер Хаус - провал полный. 

Данный проект по внешним параметрам весьма эффектен, однако меня тоже планировки смущают. Я бы все таки померил рулеткой, по скольку в данном случае с толку может сбить как раз высокий потолок и хорошая освещенность, если там меньше трех метров или три, то это на мой взгляд, мало при общей площади 18+ длина комнаты будет переваливать за 6 метров. С такой комнатой её разве что зонировать на две части пополам. Но таких вещей не должно быть в солидном жилье. Ладно бы в проектах мск, ск-10 и днс. Аля квартира в центре за 2 млн рублей. Но не в проектах высокого сегмента. 

По качеству предложу сходить в Петровскую Крепость. Там были трешки схожей квадратуры но планировка гораздо приличней и дом на небольшое количество квартир, дом уже сдан, комуналка очень низкая. Расположение конечно уступает, но там перспектива обновления окружающей застройки гораздо понятней, сейчас администрация активно пытается привлекать инвесторов на застройку в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый дом, возле которого снова нельзя припарковаться ( (( нигде в ближайшем квартале не припарковать машину даже на 5 мин, особенно днём. Хожу в спорткомплекс напротив и знаю об этой проблеме не понаслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с парковками большой вопрос(. И с детскими площадками. В принципе во всех новостройках в центре похожая ситуация, знаю только один жк, где бесплатных парковок  больше , чем квартир в доме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостья_Бристоль
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это в новых проектах ЖСК не смогут уже продавать по ДДУ, убрали их полностью из 214 ФЗ чередах поправок. Эти просто достраивают по старым правилам, поэтому и ДДУ и ЖСК, но при покупке через паи должно быть "не чуть чуть поторгуются" а прилично дешевле. Единство весьма серьезный, опытный и уважаемый застройщик, однако как показывает практика и у них не без ошибок работа ведется, Ривер Хаус - провал полный. 

Данный проект по внешним параметрам весьма эффектен, однако меня тоже планировки смущают. Я бы все таки померил рулеткой, по скольку в данном случае с толку может сбить как раз высокий потолок и хорошая освещенность, если там меньше трех метров или три, то это на мой взгляд, мало при общей площади 18+ длина комнаты будет переваливать за 6 метров. С такой комнатой её разве что зонировать на две части пополам. Но таких вещей не должно быть в солидном жилье. Ладно бы в проектах мск, ск-10 и днс. Аля квартира в центре за 2 млн рублей. Но не в проектах высокого сегмента. 

По качеству предложу сходить в Петровскую Крепость. Там были трешки схожей квадратуры но планировка гораздо приличней и дом на небольшое количество квартир, дом уже сдан, комуналка очень низкая. Расположение конечно уступает, но там перспектива обновления окружающей застройки гораздо понятней, сейчас администрация активно пытается привлекать инвесторов на застройку в округе.

Спасибо за совет, посмотрю!

Рулеткой померяю, по чертежам вроде как одна комната прямо вот 3 м шириной, а остальные чуть шире

Но конечно согласна, что планировка - вообще не предел мечтаний, на 90 квадартах можно было бы поинтересней сделать, квадратные комнаты и длинные или даже комнаты больше в ширину, чем в длину.

Придется извращаться с дизайном, зонировать, выделять гардеробную в самой длинной комнате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гостья_Бристоль сказал:

Спасибо за совет, посмотрю!

Рулеткой померяю, по чертежам вроде как одна комната прямо вот 3 м шириной, а остальные чуть шире

Но конечно согласна, что планировка - вообще не предел мечтаний, на 90 квадартах можно было бы поинтересней сделать, квадратные комнаты и длинные или даже комнаты больше в ширину, чем в длину.

Придется извращаться с дизайном, зонировать, выделять гардеробную в самой длинной комнате )

Я бы рекомендовал не только ширину комнаты проверить, но и площадь квартиры. Ясно, что по этажам она может несколько меняться, но хотя бы иметь некоторое представление о том, придётся ли доплачивать после обмеров БТИ за лишнюю площадь. 

И надо всё-таки понимать, что хоть застройщик и опытный, стройка в декабре может и не закончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваю однушку для учебы дочери,расположение Бристоль устраивает,но 95 т за квадрат  дороговато.Можете посоветовать что- то вблизи Астора,чтобы минут 20 ходьбы  пешком?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Оксана сказал:

Да, с парковками большой вопрос(. И с детскими площадками. В принципе во всех новостройках в центре похожая ситуация, знаю только один жк, где бесплатных парковок  больше , чем квартир в доме.  

Только что из центра. Весьма свободно стало. Народ испугался платных. Получаете разрешение резидента и место найдется. В будни по центру околачиваются совсем не те, кто там живет.  Платить по 6-10 тыс в месяц смогут не все из расчета 35 руб/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Гость Наталья сказал:

Я тоже присматриваю однушку для учебы дочери,расположение Бристоль устраивает,но 95 т за квадрат  дороговато.Можете посоветовать что- то вблизи Астора,чтобы минут 20 ходьбы  пешком?  

Ждать только стройки Сигмы на месте радиаторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, Hesse сказал:

Только что из центра. Весьма свободно стало. Народ испугался платных. Получаете разрешение резидента и место найдется. В будни по центру околачиваются совсем не те, кто там живет.  Платить по 6-10 тыс в месяц смогут не все из расчета 35 руб/час

Надеюсь, эффект продлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Наталья сказал:

Я тоже присматриваю однушку для учебы дочери,расположение Бристоль устраивает,но 95 т за квадрат  дороговато.Можете посоветовать что- то вблизи Астора,чтобы минут 20 ходьбы  пешком?  

20 мин пешком это половина центра. Аист рассмотрите, но там цена тоже под 5 млн, сам дом как сооружение достойный, остальное под вопросом. И Пик на Доломановском.   Как вариант расширить квадрат пойска и посмотреть Сигма и Александрийский в районе ипподрома. Чуть дальше, но ценник приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 13.03.2020 в 14:11, Гость Наталья сказал:

Я тоже присматриваю однушку для учебы дочери,расположение Бристоль устраивает,но 95 т за квадрат  дороговато.Можете посоветовать что- то вблизи Астора,чтобы минут 20 ходьбы  пешком?  

Аист уже подсказали, Династия на Соборном (вторичка), так же по вторичке много предложений неподалеку в весьма приличных домах, достаточно свежих. Островский Сигмы из строящихся, если совсем не к спеху, новый проект возле Парадиза как и сам Парадиз, Доломановский. Прилично дешевле район НИАПА, СК-10 строит Онегина. Предложений с более доступной ценой приличное количество. Выбирать исходя из жизненной ситуации следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.