Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишнее тело


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кстати, коллега по скелетированию, ты только диетишь, или ещё нагрузки даёшь? У меня сейчас в зале просто Адъ... Но и 10 секунд флажок держу! Приступил к изучению горизонта...

Бегаю вечером, да по мелочи - скакалка, гантельки, пресс.

Выходные вот продинамила, теперь в двойном размере.)

 

Кстати, Ссоль, Фрэнки Медрано - веган тоже. Как и Воевода. Ты в хорошей компании... Я пока не могу с вами, у меня зависимость от животных белков, может психологическая больше...

С для решения вопроса с этической и психологической стороны советую посмотреть фильм "Земляне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    34

  • Снайпер

    5

  • Юлианна

    7

  • Event

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Пантелей не вздумай, мясо, то вкусно

Я просто подсел на говяжьи языки и шашлык... И индейку. Если и откажусь от мяса, то от яиц уж точно не смогу. Но это когда-нибудь... Наверное...

Бегаю вечером, да по мелочи - скакалка, гантельки, пресс.

Выходные вот продинамила, теперь в двойном размере.)

Бегаешь интервально? Лучше интервально (если проблем с сосудами нижних конечностей нет, проще говоря - варикоза)...

С для решения вопроса с этической и психологической стороны советую посмотреть фильм "Земляне".

Благодарю, скачаю... Впрочем, для меня этическая сторона вопроса давно понятна, я ещё в детстве чуть не плакал, читая о геноциде бизонов или дронтов, к примеру, просто эгоизм мой пока слишком силён... Схватка с самим собой - самая тяжёлая схватка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бегаешь интервально? Лучше интервально (если проблем с сосудами нижних конечностей нет, проще говоря - варикоза)...

Именно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

полные девушки это ужасно.........фууу... :22:

Намного печальнее выглядит запасная покрышка вокруг того, что было талией, у мужика в 25-30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

покрышка ))

Это в лучшем случае. Бывает и рюкзак альпиниста...

опа .. ))

Вот тоже перебор. Катюша Босуорт решила себя проапгрейдить - да перестаралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.