Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

нас кто нить слушает??


Женя Вертолетов
 Поделиться

нас кто нить слушает???  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. нас кто нить слушает???

    • мне пох я МОДЕРАТОР это так будоражит воображение
      1
    • я внимателен к пользователям...они ж не виноваты что они пользователи
      3
    • меня назначили модератором значит я вправе нарушать правила
      0
    • к пользователям следует прислушиваться и коректировать свое поведение
      2
    • бан..бан..бан..бугаггага
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

я вообще к чему ..

мурад чесно гворя задолбал своей борьбой с флудом...провели опрос

следует ли с ним бороться или нет....большинство решило что нет...так это как нить учитывается ваще или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • Женя Вертолетов

    10

  • magistr

    10

  • Осень

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

г-н Вертолетов, а кому собсна Вы нужны ? Вы темы новые, содержащие многобуквенные цитаты не создаете, Ваши высказывания это сплошной флуд, читать их неинтересно, можно только игнорировать)) Вы находитесь в постоянной оппозиции к админисрации, встречи форума регулярно прогуливаете...И после этого воопще еще смеете устраивать какие то опросы с претензией на справедливость? :buddies: Стыдно, дорогой товарисч!:vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне могло бы быть стыдно...))))

но ведь не смотря на мое не соответствие стандартам обычного пользователя ..мне вдобавок все таки стало интересно

как в класике.. тварь дрожащая или право все таки имею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Флуд без ограничений особых может быть только в двух темах

 

1. Флейм

2. и развлекательно игровой...

 

во всех остальных темах нужно придерживаться рамок приличия пожалуйста..

 

и вообще флуд - погубил тысячи форумов в интернете.. не хочу чтобы подобное случилось и с нашим форумом

 

Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах (в том числе и на нашем) создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

 

 

Ps. для тех кто не знает что такое сетевой этикет

 

Сетике́т, нетике́т (неологизм, является слиянием слов «сеть» (англ. net) и «этикет») — правила поведения, общения в Сети, традиции и культура интернет-сообщества, которых придерживаются большинство. Это понятие, появилось в середине 80-х годов XX века в эхоконференциях сети FIDO. Некоторые из правил сетевого этикета присутствуют в RFC 1855.

 

Правила нетикета не являются всеобщими и жестко установленными — каждое сетевое сообщество формирует свои правила. Обычно правила записаны, и даже оформляются в виде формального устава, а иногда и просто в виде списка ЧАВО. В других случаях существуют лишь в умах и словах модераторов, а иногда и просто «старожилов» сообщества и поддерживаются на основании их личного авторитета.

 

В целом положения (рекомендации) нетикета можно разделить на три категории:

 

Психологические, эмоциональные — обращаться на Ты или на Вы, использовать ли смайлики и в каком количестве, указывать ли код города в телефонах, поддерживать новичков или игнорировать их вопросы, или посылать их сразу в FAQ и Поиск…

Технические, оформительские — использование строк определенной длины, использование транслита, ограничения на размер сообщения или подписи, допустимость расширенного форматирования (выделение жирным, курсивом, цветом, фоном, рамками и т. п.), допустимость написания сообщений в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ…

Административные — правила именования (заголовки) тем, правила цитирования, допустимость рекламы, допустимость флейма, собственно необходимость придерживаться тематики сообщества…

Люди привыкшие к правилам одного сетевого сообщества могут невольно нарушить правила другого. Поэтому практически во всех интернет-сообществах требуют быть знакомыми с правилами и выразить своё формальное согласие. Кроме того обычно рекомендуют перед тем как писать сообщения в сообщество, сначала почитать существующие топики, познакомиться с духом и атмосферой.

 

Интернет развивается, появляется всё больше пользователей. И, начиная общение в Интернете, люди допускают ошибки, на первый взгляд незаметные. Ошибки появляются из-за незнания сетевого этикета. Так можно доставить неприятности не только собеседникам, но и себе лично. Для избежания ошибок в Сети следует знать некоторые понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
во всех остальных темах нужно придерживаться рамок приличия пожалуйста..

 

и вообще флуд - погубил тысячи форумов в интернете.. не хочу чтобы подобное случилось и с нашим форумом

Вот.. как раз о чем я и говорила! :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне могло бы быть стыдно...))))

но ведь не смотря на мое не соответствие стандартам обычного пользователя ..мне вдобавок все таки стало интересно

как в класике.. тварь дрожащая или право все таки имею))))

 

дрожащая, ха-ха... Вертолетов, перестаньте дрожать, а то у меня от вашей дрожи клавиатура сотрясается)))))

 

иметь право -это еще не главное, нужно еще уметь им пользоваться....

 

Кендер, эта статейка кажется была бы уместнее как раз в теме про флуд, а не здесь, раз уж пошла такая пьянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

спасибо Юра за лекцию))

но вопрос в том ..

в принципе учитывается пожелания пользователей или все таки нет???..

и второе .. флуд погубил тысячи форумов...каким именно образом это выглядило??? люди перестали его посещать ???так тогда просто дял свединия..я ннахожусь именно на этом форуме вот уже год имено из за того что тут были довольно мягкие требования к флуду) и как тока они ужестачастся .. мы станем несовместимы)

 

 

зы олька... это не дрожь...это фрикции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вообще, стараюсь фильтровать! Но слава богу ,у меня его пока нету!

 

P.s прислушиваюсь к пользователю,если считаю его доводы обоснованными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в принципе учитывается пожелания пользователей или все таки нет???..

в целом и общем я стараюсь прислушиваться к мениню пользователей.. чего и всем модераторам рекомендую

 

каким именно образом это выглядило??? люди перестали его посещать ???так тогда просто дял свединия..я ннахожусь именно на этом форуме вот уже год имено из за того что тут были довольно мягкие требования к флуду) и как тока они ужестачастся .. мы станем несовместимы)

 

повсевестный флуд делает форум непонятным для сторонниих пользователей.. которые только пришли на форум

понять постороннему невозможно весь вас стеб и отношения.. новичек не видит конкретно информации в которой есть хоть какой то смысл.. причем во всех темах форума.. и уходит.. в итоге общаются только флудеры человек 5-10.. местных завсягдатаем .. которые затем по однуму также с форума удаляются..

 

так тогда просто дял свединия..я ннахожусь именно на этом форуме вот уже год имено из за того что тут были довольно мягкие требования к флуду) и как тока они ужестачастся .. мы станем несовместимы)

1. я знаю что из за этого..

2. правила по флуду у нас не драконовские..

3. флудите сколько хотите в двух разделах форума которые я указал.. в тематических разделах извольте соблюдать правила форума..

4. не нравятся правила форума и Администрация - настолько - что Вам здесь противно - покиньте форум

5. поймите что действовать исключительно в угоду 5-6 активным и старейшим форумчанам я также не могу.. нужно думать и о новых пользователях форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Юра повторюсь, прежде чем делать выводы прочти с чего началась беседа и с чего возникла тема :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это как нить учитывается ваще или как????
Ваш голос услышан, Ваша точка зрения ясна, но устраивать анархию на форуме никто не даст - для этого есть модераторы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ваш голос услышан -- смелое заявление давайте посмотрим насколько оно правдиво

Ваша точка зрения ясна-- она явна совсем не та которая предстала в вашем воображении(сужу по нижеследующему высказыванию,

но устраивать анархию на форуме никто не даст---млять!!!! никто не говрить про анархиию...уважаемый товарищ модератор , в адна тысячный раз пытаюсь разжевать...вопрос этой конкретной темы в том ,вами(модератороми) был прооведен опрос на тему надо ли бороться со флудом или нет...результаты опроса показали что бороться не надо.

 

и сам вопрос ..ВНИМАНИЕ!!! в скобках вопрос ( будете ли вы (модераторы продлжать бороться со флудом так же как и прежде, или же измените свое поведение в соответствии с мнением большинства???_

это вверху вопрос этой темы.

 

 

зы и если уж на то пошло ...найдется ли кто нибудь который сможет мне процитировать мое хоть одно откровенно флудовое сообщение.(исключая темы в которых флуд разрешен, и под словом флуд понимая именно пустую болтовню,не несущую никакой информативной нагрузки,и абсолютно не имеющая отношения к тому что происходило б в данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.