Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какова на Ваш взгляд сегодня инфляция в России?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодняшняя инфляция очень больно по карману бьёт.

Думаю инфляцию надо считать не в среднем, а по потребностям.

 

Содержание автомобиля за последние пару лет выросло приблизительно в 2 раза (я не считаю срок пятилетний, с тех пор налоги на лошади и страховка достаточно мощной машины изменилась кардинально), только бензин и сервис.

 

Продуктовый набор за последний год - ну раза в полтора, точно.

 

Одежда-обувь, тоже раза в 2 выросла. и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В соответствии с инфляцией наша фирма повышает зп.. не сразу но повышает. А деньги надежне всего не хранить а вкладывать в недвижимость или землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В соответствии с инфляцией наша фирма повышает зп.. не сразу но повышает. А деньги надежне всего не хранить а вкладывать в недвижимость или землю...

угу, то что так выгоднее всего хранить думаю известно многим, но для этого и сбережения должны быть соответствующего размера , а вот как хранить небольшие сбережения? на которых много сразу не купишь, но потерять так же жалко. Ну допустим суммы в 200-300 тысяч отечественных рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вот как хранить небольшие сбережения? на которых много сразу не купишь, но потерять так же жалко. Ну допустим суммы в 200-300 тысяч отечественных рублей?

 

вот кстати за 200-300 отечественых рублей вполне можно прикупить земли допустим в Багаевке соток от 8 до 16....

 

да и до недавнего времени за 300 можно было на Орбитальной землю прихватить... а к весен в 1,5 раза она точно подоражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Правильно, Ольга!

Всем и так понятно.. что в недвижимость.. (((

Только куда девать те деньги, за кот.недвижимость не купишь? :buddies:

:vishenka_34:

 

Кстати, подумаю над покупкой хорошего гаража)) Это ведь тоже недвижимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, подумаю над покупкой хорошего гаража)) Это ведь тоже недвижимость...

 

кроме гаража надо обязательнов выкупить землю под ним. Ибо ценна земля а не строение на ней - были прецеденты если вдруг какая то толстая контора соберется строить что нить на месте гаражей компенсируют их стоимость по разному в зависимости от того кто является землевадельцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот кстати за 200-300 отечественых рублей вполне можно прикупить земли допустим в Багаевке соток от 8 до 16....

 

да и до недавнего времени за 300 можно было на Орбитальной землю прихватить... а к весен в 1,5 раза она точно подоражает...

осталось где-нить взять 200-300 тыс...

 

кстати, думаю банк ограбить, кто-нибудь со мной хочет денег?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Недвижимость в первую очередь, на счёт гаража сами недавно искали так они стоят около 500 тыщ, а землю под ним я так понимаю отдельно надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

девочки вы оперделитесь с суммой капиталовложений, а я найду куда пристроить))))))))))) а то сначала им на 200-300 подавай теперь выпендриваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.