Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как просверлить профиль окна?


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, мож кто знает либо сталкивался, нужно просверлить отверстие в м\п окне, внизу с той стороны, где оно не открывается. Отверстие будет в диаметре до 1.5 см. Насколько это реально и не повредит конструкции??

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Night_Predator

    6

  • putnik1981

    4

  • Engineer

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

народ, мож кто знает либо сталкивался, нужно просверлить отверстие в м\п окне, внизу с той стороны, где оно не открывается. Отверстие будет в диаметре до 1.5 см. Насколько это реально и не повредит конструкции??

сделай фото и покажи на нем где сверлить будешь.. скажу можно или нельзя.. и под что отверстие будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@Night_Predator, о, наконец-то нашла человека, которого можно спросить :biggrin: я хочу римские шторы повесить на такие окна - вверху в раме можно вкручивать шурупчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мать.. а может не на окно само, а на стену? ну как у меня ну кухне.. прямо под карнизом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мать.. а может не на окно само, а на стену? ну как у меня ну кухне.. прямо под карнизом

ты мое окно в кухне видела - там вверху скос идет небольшой - криво получится и в итоге фуйня(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хммм.. тогда будем сверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@Night_Predator, о, наконец-то нашла человека, которого можно спросить :biggrin: я хочу римские шторы повесить на такие окна - вверху в раме можно вкручивать шурупчики?

Влезу. да можно купите маленькие саморезы универсальные возьмите небольшое сверло двойку просверлите пластик, каркас сверлить не надо ну и вкручивайте аккуратненько.

 

народ, мож кто знает либо сталкивался, нужно просверлить отверстие в м\п окне, внизу с той стороны, где оно не открывается. Отверстие будет в диаметре до 1.5 см. Насколько это реально и не повредит конструкции??

Чет как то большая дырка получается 1,5 см, мож милиметра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай фото и покажи на нем где сверлить будешь.. скажу можно или нельзя.. и под что отверстие будет..

 

сорри за качество - на тлф фотал

 

5tvp6qb0n9c3.jpg

 

Чет как то большая дырка получается 1,5 см, мож милиметра?

полтора сантиметра, мож 1.4 или 1.3, но не меньше. Надо пропихнуть шланг диаметром 1.2 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сорри за качество - на тлф фотал

 

5tvp6qb0n9c3.jpg

 

полтора сантиметра, мож 1.4 или 1.3, но не меньше. Надо пропихнуть шланг диаметром 1.2 см

Я бы не стал это делать. Во первых слишком большая отверстие, теплопроводность увеличится, зимой будет постояно плакать в том месте, образовываться наледь + повредите каркас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сверлить можно.

 

телевизионный кабель собрался провести?

спс, нее, там именно шланг, а это немного толще телевизионного кабеля

 

Я бы не стал это делать. Во первых слишком большая отверстие, теплопроводность увеличится, зимой будет постояно плакать в том месте, образовываться наледь + повредите каркас.

Это окно на балконе, которое в квартиру идет, балкон тоже застеклен м\п. Мож все же не так сильно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не проша профиль лучше не дырявить..... возьми лучше справа от блока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.