Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ночь пожирателей рекламы


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Впервые в России программа была показана в 1994г в Москве, Санкт-Петербурге и Ялте. В 1998 году к команде продюсеров подключается Наталия Горина и коллектив агентства "ТВИН МЕДИА", а география НОЧИ стремительно расширяется. НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ проводится уже в Самаре, Нижнем Новгороде, Ижевске, Томске, Перми.

 

К этому времени программа приобретает статус модного события и широко освещается в прессе, на радио и на ТВ ("Европа+", "Намедни", "Сегодня", "Вести", более 100 публикаций в прессе, специальные выпуски различных программ), непосредственно в залах ее смотрит около 10000 зрителей. Радиостанция ЕВРОПА ПЛЮС становится информационным спонсором проекта в России с самого первого дня его существования и до настоящего времени является самым верным партнером НОЧИ. 28 января 1999 г. на ОРТ вышла авторская программа Сергея Шолохова "Ночь пожирателей в Тихом Доме", а в 2000 году телеверсию программы готовила ОСП-студия.

 

 

К 2002 году программу НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ принимают уже 32 города России., Благодаря усилиям продюсеров и региональных партнеров НОЧЬ проходит везде практически в едином формате: это праздник творчества и рекламы, вечеринка длиною в семь часов, на которую собирается активные самостоятельные люди, свободно чувствующие себя в современном мире, стремящиеся не выпадать из орбиты культурных, элитных событий года. НОЧЬ собирает деловых и творческих людей всех возрастов, интересующихся искусством, кино, театром, рекламой, новыми маркетинговыми технологиями. Аудитория НОЧИ-2002 насчитывает более 50 000 зрителей.

 

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ, помимо центрального показа программы в основном зале театра, предоставляет возможность своим зрителям участвовать в розыгрышах призов, в карнавалах и дискотеках, фуршетах и фейерверках, наблюдать выступления модных музыкантов.

 

Подруга ходила в прошлом году, сказала - супер-зрелище,идет показ всю ночь самых прикольных реклам маленьких видео-роликов. В перерывах народ тусуется в коридоре театра и там происходит тоже шоу, в прошлом году у нас был конкурс барменов, всякие трюки с огнем, выступления артистов и т.д.Вообщем домой приползла в 6 утра и довольная проведенной ночью)))

 

В этом году будет 24 ноября в Ростове, билеты уже через неделю можно брать в театре Горького, стоимость предполагается от 800 и более.

Кто идет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Манюня

    8

  • magistr

    7

  • Freeman

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Новая коллекция роликов, представленная Жаном Мари Бурсико на суд пожирателей рекламы в Женеве в середине марта 2007 года – это яркое, стильное зрелище как для фанатов лучшей мировой рекламы, так и для тех, кто еще не знаком со всемирно известной Синематекой. Детище Бурсико, как всегда, ежегодно становится неким барометром, чутко отражающим настроения, модные веяния и идеологические тенденции мировой культуры. Итак, что же ждет нас в новой коллекции мэтра?

 

В течение четырех с половиной часов показа зрители увидят 400 лучших рекламных роликов из 47 стран мира. Основную часть коллекции занимают шедевры, снятые в Европе и США в ушедшем веке. Здесь и непередаваемое очарование ранней французской рекламы двадцатых годов прошлого века, панорама польской, румынской, бельгийской рекламы, яркие работы из Италии и Нидерландов. Любителям захватывающего динамичного зрелища понравятся рекламные фильмы, созданные для HONDA и VOLKSWAGEN. И, несомненно, восторг зрительного зала вызовет настоящий шедевр от Гая Риччи для BMW – по сюжету которого этот легендарный автомобиль покажет, на что он способен, а его легендарная пассажирка, Мадонна, сможет испытать на себе все прелести лихой езды по городским джунглям.

 

Программа нынешней Ночи больше похожа на фестиваль короткометражных художественных фильмов: ну чем не отличное кино полная версия рекламного ролика для Шанель N5 с участием Николь Кидман, снятый режиссером Базом Лурманом? Настоящим подарком всем романтикам мира станет парижская сага: Жан Люк Годар, Дэвид Линч, Джузеппе Торнаторе, Эмир Кустурица, Роман Полански, Оливье Полас и братья Коэны покажут нам, каким они видят и чувствуют Париж. Французскую тему в коллекции продолжат совсем свежие рекламные ролики января 2007 года: «Доберман», «Blueberry», «99 франков». И, конечно, завершают программу культовые фильмы ночи и их герои: Боб и его Фиат, шоколад Лео, СуперТимор, Сиронимо и Перье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Помню когда то давно у меня была подборка западных рекламных роликов - папка называлась ПРИКОЛЫ ))

На фоне наших тупых рекламных роликов про Лёню' который был то ли партнером то ли халявщиком они действительно казались приколами ....

Но вроде ситуация меняется в лучшую сторону и наши рекламщики подтягиваются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хихс.. скока помню было у нас в ростове - стока хотел пойти теоретически.. но так и не попал..

 

может ща организовать делегацию от форума ростова =)) на это дело... я бы пошел если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

можно сходить ) Если погода будет соответствующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
космо.. думаю это будет не под открытым небом.. =)))) а в театарльном тепле и уюте =))

 

блин,так ещё и доехать надо ))))) Я вот помню прошлую "Ночь" , то,да, было тепло халясё, но я ,не поехал,где-то забухал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Юра, отличная идея - если взяться всерьез- будет просто убойное времяпровождение. Правда немного дороговато, может не всем будет это удобно((((

 

Мурад,наши рекламщики подтягиваются, но еще очень далеко до того уровня, который демонстрирует Запад,все объясняется,конечно,финансированием

 

Космо, у природы нет плохой погоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да... идейка неплохая.. интересная.. но дорогая.. нуна 1000 рубликов минимум на ночь.. а лучше 1200-1500

 

вообщем изучаем спрос .. в течении недели... может и организуемс..

 

как я понимаю теоретически готовы к походу

 

1. кендер

2. Магистр

3. Манюня

4.

5.

6.

7.

 

 

если наберем хотябы человек 5 можем пойти теоретически =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.