Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Концерты Дианы Арбениной сорваны по всей России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Чебур

    36

  • sur10

    25

  • Измельчитель сыра

    22

Лучшие авторы в этой теме

офигеть, какой антироссийский текст, чем не повод дать команду "фас" для травли

Чебуру хана))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понимать что идет информационная война. остальное разжевал сообщением выше.

Давно с Селигера приехал, как отдохнул? Ватник красивый на зиму шьешь уже...мм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно не соглашаться в политических/религиозных видениях...но от этого песни ее хуже не станут..Если людям они нравились, они и дальше нравится будут....

ты обобщаешь - люди разные. мне вот например не все равно. граждане творцы формируют мозги нашего общества - в том числе тем что говорят и как живут.

Мне вообще именно на нее пофиг, я не пойму травли..не вижу причины

протупила она а потому организаторы всякого будут к ней с осторожностью. затравили, ага))

 

я смотрел. если ты считаешь она все правильно сказала - бога ради. у меня желания повторять написанное нет.

КТО?! Ты так не считаешь, я так не считаю, Ал и Терка так не считают, Сказка так не считают! Кто будет ТАК смотреть на ее поступок ?

наши соотечественники. они разбираться не будут - им достаточно что она съиграла на одной стороне окраинского информационного поля. я уже об этом писал - ты меня специально на попугая разводишь?

 

растолкую иначе. тут намедни клеймили певичку в одессе за то что она в России пела. в плоть до нападения. а теперь на минутку представь что арбенина объединительница едет на Донбасс, выступает в Донецке, а потом едет выступать в Киев. как считаешь дали бы ей выступить? я вот очень сильно сомневаюсь в этом. ну и могу еще напомнить реакцию украинцев в отношении певунов выступавших в Севастополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чебуру хана))

я на вас дзен качаю и нервы тренирую - полезно)))

 

так вот почему Чеба так смело высказывается))

нет. потому что у меня есть ружье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот почему Чеба так смело высказывается))

нет, просто прямолинейный и простой( в хорошем смысле) человек, не смотря на логику, взгляды и методы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на вас дзен качаю и нервы тренирую - полезно)))

это синдром Пантелея))

 

нет, просто прямолинейный и простой( в хорошем смысле) человек, не смотря на логику, взгляды и методы)

я тоже так считаю, и симпатизирую Чебе, не смотря на логику, взгляды, методы и ружье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это синдром Пантелея))

это не плохо, главное, чтобы самки, (выражаясь чужим зыком), за которую вступаться не пришлось, не появилось) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши соотечественники. они разбираться не будут - им достаточно что она съиграла на одной стороне окраинского информационного поля. я уже об этом писал - ты меня специально на попугая разводишь?

хреново, в смысле плохо, что у нас есть соотечественники, которые не будут разбираться, которые могут заклеймить человека, не поняв до конца, что на самом деле тот человек хотел сказать, что имел ввиду.

 

это не плохо, главное, чтобы самки, (выражаясь чужим зыком), за которую вступаться не пришлось, не появилось)

т.е. ты не оставляешь Чебе шанса на самку? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты не оставляешь Чебе шанса на самку? )

оставляю шансы на нормальную самку, из-за которой он не сойдет с ума ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.