Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в антивируснике добавь pp.vk.com в исключения

Я не понимаю вашего молодежного сленга, у меня авг, не знаю как добавить..не только твои не вижу еще парочки юзеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    25

  • Чебур

    5

  • Демьян71

    2

  • Буська

    3

Лучшие авторы в этой теме

и чо им не йометца то....

плохо живут что ли

Хм бруда, странно это от тебя слышать такое, Скотиши по жизни щитали себя обделенные королевишной, во всем винят гребаных южан - кокни, гребаные кокни, в принципе не мониторил, но видно ресурсы есть, они щитают что англия их обдирает, в принципе города Скоттов, Абердин, Глазго, Керкуолл, Перт, Эдинбург...щитаются самыми депрессивными и безпросветными, нарко, алко , во всем винят Лондон, они давно боролись за независимость, вспомни движение Вильяма Уолоса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм бруда, странно это от тебя слышать такое, Скотиши по жизни щитали себя обделенные королевишной, во всем винят гребаных южан - кокни, гребаные кокни, в принципе не мониторил, но видно ресурсы есть, они щитают что англия их обдирает, в принципе города Скоттов, Абердин, Глазго, Керкуолл, Перт, Эдинбург...щитаются самыми депрессивными и безпросветными, нарко, алко , во всем винят Лондон, они давно боролись за независимость, вспомни движение Вильяма Уолоса..

да кому это всё надо сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигней страдают, живут себе и живут

 

мир в очередной раз трясти начало

Бро, ты же не можешь думать как шотландей, ты не знаешь их проблем и что они хотят, это ихнее дело щитаю, они не настолько глупы, что бы делать что то плохое, ирландцы по серьезней будут, та же Аирэй, там солдаты, я думаю у скотишей получится если англичанам паки и прочий мегаскам на шею сели вплоть до патрулей шириата, хотя может это просто запланированная игра, о которой мы не знаем, ведь британия владеет миром не сша, британия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ой ё ё ёй!

 

post-2422-0-87387800-1410984712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бюллетень для голосования. Все очень скромно..

 

BxzJgehIMAAVRHd.jpg

 

Обама через Twitter «проголосовал» против независимости Шотландии

 

e18e8469-0340-4f5d-aeac-15eaed81faf4.png

 

 

При этом президент США Барак Обама уже успел поделиться своим мнением по поводу возможного отделения Шотландии от Великобритании.

 

 

Так, американский лидер надеется, что Соединенное Королевство останется «сильным, надежным и единым». «Великобритания является исключительным партнером для Америки и силой добра в изменчивом мире. Я надеюсь, что эта страна по-прежнему будет сильной, надежной и единой», - написал Обама в Twitter .

 

The UK is an extraordinary partner for America and a force for good in an unstable world. I hope it remains strong, robust and united. -bo — The White House (@WhiteHouse) 17 сентября 2014

 

Напомним, как ожидается, на референдуме проголосуют 4,13 миллиона шотландцев . Причем если большинство выступит за независимость, то уже 24 марта 2016 года Шотландия отделится от Британии.

 

Дико подлый поступок заблокировать http://yesscotland.net там все оперативная информация была по всей Шотландии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.