Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове военный «Тигр» смял около 10 машин, есть жертвы


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

фамилия окраинская, поэтому вполне логично, что

нононо! у меня тоже малоросовская фамилио))) у нас тут считай все юга от Галитчины до Волгограда малороссы по большей части)) даже судя по выборам всяким вна Украине прозападников было меньше половины.

 

тут КМК другой нюанс - у нас так называемая "творческая элита" и разнообразные журналисты-блогеры смотрят в рот Европе и штатам еще с девяностых. а потому любая подача от туда с любовью и заботой берется под козырек. и фамилия тут дело десятая - страх и ужас американских СМИ Симонян ЕМНИП полу-армянка полу-крымская татарка и училась у познера, а подиж ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • El'za

    10

  • Чебур

    9

  • Снайпер

    9

Лучшие авторы в этой теме

нононо! у меня тоже малоросовская фамилио))) у нас тут считай все юга от Галитчины до Волгограда малороссы по большей части)) даже судя по выборам всяким вна Украине прозападников было меньше половины.

да не, малоросы исторически жители Востока и центра украинских губерний в РИ. Но на территории нынешних ДНР и ЛНР начинались земли ВВД. Поэтому на Дону фамилий на "ко" довольно мало, в сравнении с той же Кубанью.

тут КМК другой нюанс - у нас так называемая "творческая элита" и разнообразные журналисты-блогеры смотрят в рот Европе и штатам еще с девяностых. а потому любая подача от туда с любовью и заботой берется под козырек

Дело не в Европе, а в позиции этой "элиты", которая всегда будет антирусская, антироссийская и антигосударственная в разных комбинациях между этими словами. Поэтому им не важно, будет ли подача из Англии, США или нынешней зимбабвийской Украины, главное чтобы это была подача с анти-контекстом.

Одним словом, новиопы - мульти-культи мешанина из еврейско-грузинско-украинского бульона, который окопался в Москве благодаря дедушкам комиссарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но на территории нынешних ДНР и ЛНР начинались земли ВВД. Поэтому на Дону фамилий на "ко" довольно мало, в сравнении с той же Кубанью.

а, ну это да. я тут тоже в свое время понаехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну это да. я тут тоже в свое время понаехал.

но выбор сделал в отношении России, а не Украины. что лишний раз доказывает тезис об искусственности нации "украинец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но выбор сделал в отношении России, а не Украины. что лишний раз доказывает тезис об искусственности нации "украинец".

я из семьи военных - я строго под определенным углом на мир смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин вот почему Князь с Чебуром может продуктивно ис покойно дискутировать,а отельные не мочь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин вот почему Князь с Чебуром может продуктивно ис покойно дискутировать,а отельные не мочь ...

это ты забыл зарубы многолетней давности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин вот почему Князь с Чебуром может продуктивно ис покойно дискутировать,а отельные не мочь ...

 

один модер, другой им был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это ты забыл зарубы многолетней давности))

 

но всё равно же рубились и Князь не говорил: ой всё, я ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но всё равно же рубились и Князь не говорил: ой всё, я ухожу

я думаю не ст0ит расценивать уходы как слабость - общение в тырнетиках как правило не конструктивно в принципе и отказ от него это как перестать матюгаться на других водителей на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я думаю не ст0ит расценивать уходы как слабость - общение в тырнетиках как правило не конструктивно в принципе и отказ от него это как перестать матюгаться на других водителей на дороге

 

да ладно ладно, я знаю,шо встретились возле кассы при получении грантов от путена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да ладно ладно, я знаю,шо встретились возле кассы при получении грантов от путена!

я кстати тоже в свое время от форма отскочил т.к. надоело. че надоело уже не помню но надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.