Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бутылки , стеклотара


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

здарова всем давно я однако тут не был : )

Собственно интересует такой вопрос - есть ли в Ростове или в области заводы, перерабатывающие стеклотару? Ну или бутылки скупает для повторного разлива ? Надо сдавать много стекла, только в ларьки по 80 копеек за бутылку что-то не бодрит...

Вобщем кто что знает отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Привет, да давненько .... =))

 

Знаю, что бутылку для розлива Шампанского возят с кавминвод, но это Ставрополье ...

Также есть крупный завод по производству стекла в городе Дагестанские Огни ....

А по РО к сожалению ничего не слышал .... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
здарова всем давно я однако тут не был : )

Собственно интересует такой вопрос - есть ли в Ростове или в области заводы, перерабатывающие стеклотару? Ну или бутылки скупает для повторного разлива ? Надо сдавать много стекла, только в ларьки по 80 копеек за бутылку что-то не бодрит...

Вобщем кто что знает отпишитесь

Незнаю. А вапще насобирай их домного и дом построй. :)) Эти две бутылки можешь забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дагестанские Огни

O.o не разу не слышал

А по РО к сожалению ничего не слышал .... ((

Жаль ((

Незнаю. А вапще насобирай их домного и дом построй. Эти две бутылки можешь забрать!

Я не бомж чтобы забирать. Просто их реально уже столько на даче скопилось что можно второй дом построить рядом с кирпичным, только лень : ) да и деньги нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто их реально уже столько на даче скопилось что можно второй дом построить рядом с кирпичным, только лень : ) да и деньги нада

Эх, сколько коктейлей Молотова пропадает:)) Из пластиковых такое уже не сделаешь:girl_haha:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вобщем кто что знает отпишитесь

 

Не менее интересная тема алиниевые баночки, на них зарабатывают ещё больше, чем на стеклотаре. Смотри- http://homeidea.ru/index.php?topic=801.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.