Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сходка форумчан 15.11 в субботу


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Туше) Сама такая была) Надо начинать с меньшего) Вот сеньор енот вернется, замутим потайную сходку как обычно - обвыкнешься и там посмотрим

:girl_in_love: ты меня понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А с какой целью интересуешься?)) Не. Сам буду.

как говорится - не дождетесь)) Просто интересуюсь) У тебя жена классная, а Инеска с Сашей будет) Я своего не вытащу - пыталась, упирается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а ну не реви..кому говорят не реви (с)

iSrUQMQRQaA%5B1%5D.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится - не дождетесь)) Просто интересуюсь) У тебя жена классная, а Инеска с Сашей будет) Я своего не вытащу - пыталась, упирается)

Мы может еще побродим до мероприятия, пару часов, в маскарадных масках, с факелами и петардами и бумбоксом, будем обижать цыган и продавцов газировки, а потом подойдем, я как раз песни в бокс закачиваю, как Фрэшевна сказала.....ты что, все время с ним ходишь? :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мы может еще побродим до мероприятия, пару часов, в маскарадных масках, с факелами и петардами и бумбоксом, будем обижать цыган и продавцов газировки, а потом подойдем, я как раз песни в бокс закачиваю, как Фрэшевна сказала.....ты что, все время с ним ходишь? :ca:

Ланс, а ты все жжошь напалмом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

как говорится - не дождетесь)) Просто интересуюсь) У тебя жена классная, а Инеска с Сашей будет) Я своего не вытащу - пыталась, упирается)

мой тоже не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.