Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сходка форумчан 15.11 в субботу


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там не все однозначно.

 

 

 

 

 

 

Блин мне что, книги писать штоли начать...если я еще одну из гадюк запущу как мы во владике 100на 100 дрались, ты тоже будешь ржать?

 

я не смеюсь над несмешными вещами. а те, кто смеются - подлежат принудительной диспансеризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смеюсь над несмешными вещами. а те, кто смеются - подлежат принудительной диспансеризации.

Ты просто эту набережную муссируешь как даун котенка, пора забыть, я тебе могу больше интерессных вещей раскажу, как резали нас, как стреляли в нас, ты падла хоть раз в назрани был? или в каспийске или в махачкале или в грозном, ты бы смог себя защитить себя?... а мог бы ты сказать в Али - Юрте сказать христос воскрес и тебя не поняли, а ты забыл что они муслимы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Благодаря Кломбо и Лансу тред закрывается на время. Участники могут перейти в ЛС т.е Коломбо и Ланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а если и с детьми?!

 

Тогда должна быть не пинта, а место с детской площадкой.... очень большой детской площадкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда должна быть не пинта, а место с детской площадкой.... очень большой детской площадкой))

на ЗЖМ есть. Шер Хоф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда должна быть не пинта, а место с детской площадкой.... очень большой детской площадкой, и еще побольше шлюх и саун и рыбы, раков, рок музыки, желательно грайндкор))

Я тоже за то что бы в пивняках делали детские площадки, пусть учатся.

А чо, нормально, папа хотел отдохнуть, ага...отдохни, только краем глаза за мной смотри, чтоб я из сетки не вылез или не провалился в вальхалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на ЗЖМ есть. Шер Хоф.

 

у тебя ж там чо-то сломано?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ЗЖМ есть. Шер Хоф.

Да чо ты бурагозишь, какое пиво и дети...мм?...еще жену приведи и обсуждай мебели и работу и всем будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то что бы в пивняках делали детские площадки, пусть учатся.

А чо, нормально, папа хотел отдохнуть, ага...отдохни, только краем глаза за мной смотри, чтоб я из сетки не вылез или не провалился в вальхалу.

 

как пошло...неужели нельзя выразить прилично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

а че у нас с дресс кодом? в пачке и пуантах или можно более свободный стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че у нас с дресс кодом? в пачке и пуантах или можно более свободный стиль?

фи, мы уже договорились в бальных платьях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.