Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская дружба


Feliks
 Поделиться

Женская дружба  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли женская дружба?

    • Нет, такого не бывает
      15
    • Есть, но до первого предательства
      11
    • Терпим друг друга к взаимной выгоде
      1
    • Не на всю жизнь, но дружим
      5
    • Есть, она самая надёжная
      9


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Осень

    55

  • kapriza

    26

  • Freeman

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

А я, например, подруг предпочитаю не иметь. К сожалению, есть неоднократный печальный опыт "дружбы", поэтому для себя решила - никого в свою жизнь близко не пускаю. Мама мне всегда повторяла присказку - сегодня друг - завтра враг. К сожалению, оправдалось на все 100. А если выговориться захочу - так у меня кот есть, весьма смышленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я, например, подруг предпочитаю не иметь. К сожалению, есть неоднократный печальный опыт "дружбы", поэтому для себя решила - никого в свою жизнь близко не пускаю. Мама мне всегда повторяла присказку - сегодня друг - завтра враг. К сожалению, оправдалось на все 100. А если выговориться захочу - так у меня кот есть, весьма смышленый.

 

 

а кот, че тебе плохого сделал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня подруги ещё с детского сада. Жизнь сложилась у всех по-разному. Но до сих пор друг за друга горой.

Прверено электроникой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всех бывало в жизни предавали. Просто кто-то учится на своих ошибках, накапливает опыт и больше разбирается в людях. А кто-то это делать не хочет, предпочитая вообще от людей отгородится.

но всегда в жизни бывают ситуации, когда без друзей никуда. а их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, один очень давний друг, причем мужчина (хотя я тоже не верю в дружбу мужчины и женщины, и тем не менее). Но он очень далеко, но я знаю что он есть. А вот в дружбу между женщинами ну вот хоть убейте не верю. Уж слишком много перед глазами примеров подлости именно среди людей, считавших себя друзьями. Хотя может мне такие попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.