Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Испытание первым свиданием


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Распиши пожалуйста как у них совместно день проходит. Или вечер хотя бы :girl_blum:

Проснулись, он на работу, она закрывает ИП и учится, дела домашние, уборка, готовка, поиск новой работы. Вечером дома могут быть, он может пойти с друзьями гулять, она со мной. Выходные он может уйти на целый день, она со мной быть. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • magistr

    12

  • Осень

    21

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

так, ну вот один уже человечек определился с любовью,

делаем ставки кто следующий,

у меня такое ощущение что это будет Ангел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень, вот представь. Вы встречаетесь с тем парнем, в которого ты типа влюбилась, а он в тебя. У вас там любооовь супер просто, вы жить друг без друга не можете. Он звонит к тебе и говорит-пойдём сегодня в кафе сходим (или кино, допустим). Идёте, все дела, ни на миг глаз друг от друга не отрываете, за руки держитесь. Прям одно сердце. Приходите. И каждый сам за себя платит...

 

Это не романтика. Это какая то хреновая (извините за выражение, конечно) современная извращённость. Эти отношения нельзя так опускать... Это же святое, люди! А женщины уже не похожи на тех хрупких созданий, которых хочется оберегать. Вы хотите быть независимыми? Зачем? Вы рушите то, что заложено в вас природой. Вы не можете быть после такого по настоящему нежными, вся нежность в вас наиграна.

Ложь с самого начала. Что начинается со лжи-хорошо не заканчивается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень, вот представь. Вы встречаетесь с тем парнем, в которого ты типа влюбилась, а он в тебя. У вас там любооовь супер просто, вы жить друг без друга не можете. Он звонит к тебе и говорит-пойдём сегодня в кафе сходим (или кино, допустим). Идёте, все дела, ни на миг глаз друг от друга не отрываете, за руки держитесь. Прям одно сердце. Приходите. И каждый сам за себя платит...

 

Это не романтика. Это какая то хреновая (извините за выражение, конечно) современная извращённость. Эти отношения нельзя так опускать... Это же святое, люди! А женщины уже не похожи на тех хрупких созданий, которых хочется оберегать. Вы хотите быть независимыми? Зачем? Вы рушите то, что заложено в вас природой. Вы не можете быть после такого по настоящему нежными, вся нежность в вас наиграна.

Ложь с самого начала. Что начинается со лжи-хорошо не заканчивается :))

Ангел, да всё равно я за себя буду платить или он за меня, если я его люблю, то ВСЁ РАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, да всё равно я за себя буду платить или он за меня, если я его люблю, то ВСЁ РАВНО!

Ну вот так всё примерно и происходит, когда понимаешь, что уже любишь :) Уже всё равно :))

Я тоже могу платить пополам или даже иногда полностью. Но это не должно входить в жёсткое правило. Считаю-романтика тогда погублена. И некрасиво это выглядит со стороны. Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. А с независимой бизнес-леди, мне кажется, мужчина себя сильным чувствовать не будет. Да может это просто только меня привлекают сильные мужчины. Ну не по нраву мне современные устои в мире между мужчиной и женщиной. :)

Хочется тепла, защищённости, нежности, романтики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разделяю взгляды Ангел во взаимотношениях мужчины и женщины в этом вопросе ....

 

Сам же плачу везде и всегда' потому что это норма .... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,люди,

почему вы не можете смиритса с тем что Осень девушка необычная, и это ее особое мнение,

смысл доказывать ей что в жопе ноги тольше?она просто выражает свою позицию и все,она имеет на это полное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Многие девушки не позволяют за себя платить, чтобы не быть обязаными никому. Так спокойнее: никто никому ничего не должен.

 

А вообще не я считаю это принципиальным, когда люди действительно любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, Ангел, я себя чувствую защищённой не потому что он за меня заплатил. И романтическое состояние не возникает от того, что за меня заплатили. Если мужчине кроме денег больше нечего предложить женщине, то мне его жаль!

 

Хочется тепла, защищённости, нежности, романтики.

Тебя послушать, так у тебя это возникает когда за тебя платят, а не платят тогда что? Тоже самое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы не можете смиритса с тем что Осень девушка необычная, и это ее особое мнение,

И чем она необычная? Тем, что не смешивает любовь и деньги?

 

Если мужчине кроме денег больше нечего предложить женщине, то мне его жаль!

Хорошо сказано. Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.