Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эрдоган осудил «нахальство» и «бесконечные требования» США


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне ОЧЕНЬ приятна сплочённая позиция Европы

Особенно она сплоченная в Италии, Франции, да и внутри Германии немецкие промышленники очень "рады".

Поэтому (повторяюсь) я безумно рад жёсткой позиции Америки и Евросоюза.

Да, пусть будут в России проблемы с экономикой и пусть падает уровень жизни российских граждан. Действительно повод для радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Снайпер

    9

  • gregormichael

    9

  • Сашко Білий

    17

  • marisya

    9

  • VIP

Это же есть в цивилизованных странах. Нутнапример локальный референдум бесплатно за неделю. В Швеции 2Мбита гарантировано конституией.

...но это же в государстве с правительством, а вы писали

Я порицаю любое правительство и государство как средство подавления свобод человека.

...вот у меня и вопрос, тогда как?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы серьезно при нынешнем положении вещей думаете о 2мб?

Да для спам full HD этого мало. А вот обратиться с прошением, поучаствовать в плебесцит или поговорить по скайпу с мэром вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для спам full HD этого мало. А вот обратиться с прошением, поучаствовать в плебесцит или поговорить по скайпу с мэром вполне достаточно.

хорошо, сделаем вид, что вы не поняли вопроса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Особенно она сплоченная в Италии, Франции, да и внутри Германии немецкие промышленники очень "рады".

Да, пусть будут в России проблемы с экономикой и пусть падает уровень жизни российских граждан. Действительно повод для радости.

Заслужили чего уж там. Бог не карает просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно моей "радости"...

 

Я уж промолчу про то что радоваться нечему - в руководстве снова "наруководили", а жители долго и бурно аплодируют.

 

Мы же по-сути пытаемся говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Относительно моей "радости"...

 

Я уж промолчу про то что радоваться нечему - в руководстве снова "наруководили", а жители долго и бурно аплодируют.

 

Мы же по-сути пытаемся говорить.

языком санкций и понижением социального уровня жизни российских граждан?

Вспомнилась реплика из мультика- птица Говорун отличается умом и сообразительностью...

Когда российский бизнес объединится и пойдёт экономической войной на ЕС, Европе будет тошно. Надеюсь этого не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

языком санкций и понижением социального уровня жизни российских граждан?

Вспомнилась реплика из мультика- птица Говорун отличается умом и сообразительностью...

Когда российский бизнес объединится и пойдёт экономической войной на ЕС, Европе будет тошно. Надеюсь этого не произойдёт.

Это при ввп равном ввп калифорнии? На кого прыгать будешь? Ну отключат от свифт, уберт поддержк майкрософт, ява и систем управления бизнесом. Вот будет счастье. Мне одному кажется что русские мазохисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Это при ввп равном ввп калифорнии? На кого прыгать будешь? Ну отключат от свифт, уберт поддержк майкрософт, ява и систем управления бизнесом. Вот будет счастье. Мне одному кажется что русские мазохисты?

Саня, российский рынок самый ёмкий для импорта и быстро ростущий, есть чем европу шантажировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Это при ввп равном ввп калифорнии? На кого прыгать будешь? Ну отключат от свифт, уберт поддержк майкрософт, ява и систем управления бизнесом. Вот будет счастье. Мне одному кажется что русские мазохисты?

и ты искренне веришь что всё без альтернативно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и ты искренне веришь что всё без альтернативно?)))

альтернатива есть всегда. но зачем изобретать велосипед? и главное ради чего?

 

Саня, российский рынок самый ёмкий для импорта и быстро ростущий, есть чем европу шантажировать...

быстрорастущий? :biggrin:

хватит петросянить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

альтернатива есть всегда. но зачем изобретать велосипед? и главное ради чего?

 

 

быстрорастущий? :biggrin:

хватит петросянить!

не умничай! приезжай и поживи тут.

В интернете много недовольных, а в жизни их всё устраивает, по 2 машины в семье, сыты обуты и согреты, и с таких как ты просто угарают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.