Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия объявила о закрытии проекта "Южный поток"


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А и правда какая нафиг разница в какую сторону "откатопровод" тянуть?

тебе то чего?))) В любом случае - ничего из этого провода Хохляндии не светит, кроме снижения заработка)) А уж что и куда мы откатываем - без вас разберемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    19

  • Снайпер

    15

  • skazka_rostov

    17

  • Сашко Білий

    20

Гость Синий Заяц

не, просто шестерки

как им сказали, так они и делают.

Мне сказали на форуме не матерится и не оскорблять пользователей. Я так и делаю. Я шестерка? Это ты меня оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне сказали на форуме не матерится и не оскорблять пользователей. Я так и делаю. Я шестерка? Это ты меня оскорбил?

ты - болгарин? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

тебе то чего?))) В любом случае - ничего из этого провода Хохляндии не светит, кроме снижения заработка)) А уж что и куда мы откатываем - без вас разберемся))

Мне чего? Да ничего. Можешь сама натискнуть кнопочку "жалоба" и попросить себя забанить за хамство и переход на личности.

Или в своём глазу бревна не видно?

 

ты - болгарин? О_о

А Болгар можно оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне чего? Да ничего. Можешь сама натискнуть кнопочку "жалоба" и попросить себя забанить за хамство и переход на личности.

Или в своём глазу бревна не видно?

А в чем тут хамство? :biggrin: Вот бедолага)) И так и этак пыжишься, а толку нет. Конкретно - в чем хамство? Ты задал вопрос - тебе ответили)) Ты задал вопрос по теме, которая к твоей стране отношения не имеет - тебе ответили что это не твое дело) В чем проблема? Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на форуме не матерится и не оскорблять пользователей. Я так и делаю. Я шестерка? Это ты меня оскорбил?

Заяц, если ты болгарин, то надо было обижаться на Пролога, он болгар идиотами обозвал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А Болгар можно оскорблять?

ты сам сейчас переворачиваешь слова Кендера, утрируя и преувеличивая. Есть поговорка - "на воре и шапка горит")) Так вот - все твои потуги обвинить других - попытка спрятать то, что сам нагадил. Открыто или завуалировано, но нагадил. Провокатор и интриган)) Но увы - весьма бесталанный)) Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И, кстати)) Опять тема подзаглохла, в которой Зайчик не может одержать верх, в итоге - никаких обсуждений, а лишь задатки срача)) Слабоват Зайчик, слабоват)) Не могу доказать - буду кричать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.