Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия объявила о закрытии проекта "Южный поток"


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ща тебя к ответу призовёт, что ты его дохлым детёнышем грызуна обозвала

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    19

  • Снайпер

    15

  • skazka_rostov

    17

  • Сашко Білий

    20

<br

Мне сказали на форуме не матерится и не оскорблять пользователей. Я так и делаю. Я шестерка? Это ты меня оскорбил? <br />

<br />

Что-то я не вижу где тут синих зайцев оскорбляют. А болгары (читай -правительство Болгарии), действительно, стало в колено-локтевой позе перед Обамкой и Гейропой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />

Что-то я не вижу где тут синих зайцев оскорбляют. А болгары (читай -правительство Болгарии), действительно, стало в колено-локтевой позе перед Обамкой и Гейропой

Они по жизни так, мне стыдно за Шипку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не вижу где тут синих зайцев оскорбляют.

Заяц просто пытался накинуть на вентилятор тем моментом, что дескать все, кто слушаются указаний это шестерки, немножко путая, что поведение на форуме и внешнеполитическая позиция того или иного государства являются разными вещами в принципе)

 

А Путина?!)))

Или в своём глазу бревна не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

... что дескать все, кто слушаются указаний это шестерки...

А ты разве не это сказал? Кто слушается пу*ла тот правильный, а кто не слушается, шестерка.

P.S. Мы ж вас братушки в 90-е опустили ниже плинтуса, послали в гейропскую жопу. А вы теперь ещё и воскопи*дитесь, отказываясь насрать на братскую нам(вам?) Украину! Шыстёрки! Адназначна шыстерки! От жеж твари за 30 сребреников не продаются.....

 

... поведение на форуме и внешнеполитическая позиция того или иного государства являются разными вещами в принципе)

То есть в международной политике срать на всех, это просто внешнеполитическая позиция?

 

B31Q-E6IgAAUNBU.jpg

Путин опять всех переиграл! Купил билет и назло кондуктору пошел пешком!поехал на ладе Калине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Путин опять всех переиграл! Купил билет и назло кондуктору пошел пешком!поехал на ладе Калине!

А поясни мне пожалуйста, интеллектуал, где будет покупать газ например Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Болгары комментируют

 

В Болгарии назвали отказ России от «Южного потока» тактическим ходом

 

Решение России прекратить реализацию проекта «Южный поток» является тактическим ходом, считает зампред энергетической комиссии парламента Болгарии Мартин Димитров.

 

«Это тактический ход Путина и России. В никаком случае они не откажутся от «Южного потока». Возможная переориентация проекта на Турцию привела бы к его удорожанию и сделала экономически невозможным. Так что происходящее – тактический ход, цель которого – увеличить давление на Болгарию и Европейскую комиссию», – считает он, передает ТАСС.

 

По мнению политика, после этого хода России в Болгарии «будет истерика на тему того, что не имеем выбора и проигрываем». «Но на самом деле выбор мы имеем. Это игра, которую мы видели и раньше, в других ситуациях. Мы ни в коем случае не должны поддаваться и отступать от своих позиций. Для нас важно, чтобы проект приносил прибыль, или он не имеет смысла», – сказал Димитров.

В свою очередь бывший посол Болгарии в России Илиян Василев в интервью Болгарскому национальному телевидению предположил, что российская инициатива должна «спровоцировать антиевропейские настроения в Болгарии».

 

«Болгария не может быть идентифицирована как единственная причина (остановки «Южного потока»), так как трубопровод проходит через много других стран. Болгарское правительство ничего не должно делать. Вероятно, последуют комментарии о том, сколько денег мы потеряли», – отметил Василев.

 

Болгарские официальные лица от заявлений по «горячей теме» пока воздерживаются. Правительственная пресс-служба обещает в течение дня выступить с официальным заявлением в связи с решением о прекращении проекта «Южный поток».

 

В понедельник президент Владимир Путин заявил, что Россия не может в нынешних условиях продолжить реализацию «Южного потока». Решение об этом, как чуть позднее заявил министр энергетики Александр Новак, принял лично президент Путин. Глава Газпрома Алексей Миллер подтвердил, что проект закрыт и возврата к нему не будет.

 

В декабре по плану должно было начаться строительство морской части трубы, целью которой было обезопасить южные европейские страны от транзитных рисков. Сейчас голубое топливо идет в Болгарию, Сербию и другие страны через Украину, которая зимой может воровать идущий в Европу газ из транзитной трубы, заставляя мерзнуть европейцев.

 

http://vz.ru/news/2014/12/2/718127.html

"мы не обосрались. мы не обосрались..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

..... Зайчик не может одержать верх,.....

Зайчику это и не нужно. :)

Это у мордвачувашефинской нации московитов есть генетическая потребность одерживать над кем то верх и кому то что-то доказывать. Историческое наследие, их постоянной на протяжении тысячелетий рабской зависимости. Сперва от славян, потом от монголо-татар, затем от окацапившейся немчуры и наконец от большевистской жидовни.

P.S. Открой вику, статья "Русские" и взгляни на подборку портретов. Все от инородцев........

 

Не могу доказать - буду кричать))

Что тебе надо доказать солнышко? Что ты хамка? Я не могу этого доказать, но ведь и ты не можешь доказать обратного ;)

 

А поясни мне пожалуйста, интеллектуал, где будет покупать газ например Германия?

Где и покупала. Северный поток они ж не закрывали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

"мы не обосрались. мы не обосрались..."

А если Украина не станет воровать газ. Кто будет кричать "мы не обосрались. мы не обосрались..."? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
издание New York Times называет решение главы российского государства цитата «дипломатическим фиаско Путина». По мнению американских журналистов, отказ от грандиозного проекта в который вложены крупные средства является цитата «редкой победой Евросоюза и администрации президента США Барака Обамы, которые в этом году в основном беспомощно следили за тем, как Россия сначала присоединила Крым, а затем помогала сепаратистам на востоке Украины».

сработал вариант Б, причём оперативно и удачно. вариант А был лушче и перспективнее, но и Б далеко не совсем говно. но понятное дело это эпическая победа обамы - интересная откровенность от NT

 

 

Где и покупала. Северный поток они ж не закрывали.....

Где и покупала - это у России. Через Белоруссию и Украину. Через Белоруссию идет 40% газа. Где Германия будет брать газ если не через Украину?

 

А если Украина не станет воровать газ. Кто будет кричать "мы не обосрались. мы не обосрались..."? :rofl:

Украина и в лучшие времена газ воровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

А Путина?!)))

Нет конечно. Путина нельзя оскорблять. Его нужно сперва в клетку посадить и возить по всей стране, детям показывать. Третьим народным императором после Разина и Пугачева пусть себя считает. А чё? ИМХО я ему ещё и комплимент отвесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.