Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове два мастифа покусали мужчину, женщину и грудного ребенка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сами хозяева собак пояснили, что из-за отсутствия части забора псы могли беспрепятственно покинуть двор частного дома.

что тут непонятного.

 

по улицам ростове ежедневно ходят дебилы с разными зубастыми четвероногими, которые смотрят на прохожих, как на цель для нападения. да и просто срут и ссут там, где гуляют люди . возьмите парк дгту. там т.н. "собаководы" превратили в прогулочную зону для своих собак, которые носятся там без намордников, в собачий туалет. при этом, когда их огромные собаки бегают мимо людей, их хозяева умиляются на опасения шарахающихся прохожих. столько раз там замечал эту собачью свалку. по пушкарю - то же самое - собаки какают и писают на газоны. стаффорды и бультерьеры бегают без намордников, в то время, как должны быть в намордниках и на специальном коротком поводке. да везде, по всему городу творится этот бардак. если от бродячих стай можно ещё отбиться пневматикой, то как отбиться человеку взрослому или ребёнку от какого-нибудь стаффорда - не ясно..

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут непонятного.

 

по улицам ростове ежедневно ходят дебилы с разными зубастыми четвероногими, которые смотрят на прохожих, как на цель для нападения. да и просто срут и ссут там, где гуляют люди . возьмите парк дгту. там т.н. "собаководы" превратили в прогулочную зону для своих собак, которые носятся там без намордников, в собачий туалет. при этом, когда их огромные собаки бегают мимо людей, их хозяева умиляются на опасения шарахающихся прохожих. столько раз там замечал эту собачью свалку. по пушкарю - то же самое - собаки какают и писают на газоны. стаффорды и бультерьеры бегают без намордников, в то время, как должны быть в намордниках и на специальном коротком поводке. да везде, по всему городу творится этот бардак. если от бродячих стай можно ещё отбиться пневматикой, то как отбиться человеку взрослому или ребёнку от какого-нибудь стаффорда - не ясно..

Это проблема маштабов всей страны, бойцовские сабаки бегают тамже, где мамаши гуляют с детьми! И всемпофигу, пока чегонебуть не случится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что тут непонятного.

 

по улицам ростове ежедневно ходят дебилы с разными зубастыми четвероногими, которые смотрят на прохожих, как на цель для нападения. да и просто срут и ссут там, где гуляют люди . возьмите парк дгту. там т.н. "собаководы" превратили в прогулочную зону для своих собак, которые носятся там без намордников, в собачий туалет. при этом, когда их огромные собаки бегают мимо людей, их хозяева умиляются на опасения шарахающихся прохожих. столько раз там замечал эту собачью свалку. по пушкарю - то же самое - собаки какают и писают на газоны. стаффорды и бультерьеры бегают без намордников, в то время, как должны быть в намордниках и на специальном коротком поводке. да везде, по всему городу творится этот бардак. если от бродячих стай можно ещё отбиться пневматикой, то как отбиться человеку взрослому или ребёнку от какого-нибудь стаффорда - не ясно..

меня на рижте овчарка за малым не грызанула, успел в машину запрыгнуть. Потом хозяин в развалочку подходит и за ошейник её берёт и по боку ласково похлопывает. Я открыл стекло и попросил, чтоб он своего красавца с намордником выгуливал.

Этот ушлёпок, меня нах послал. Думаю, ну ты дядя встрял, расчехлил дао, проткнул к чертям пса и сделал разрез на куртки собаковода в стиле зорро.

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снайпер, друг!не делай так больше! это одно преступление и покушение на второе преступление. если собачий даун обратится в полицию - тебя под две статьи минимум подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер, друг!не делай так больше! это одно преступление и покушение на второе преступление. если собачий даун обратится в полицию - тебя под две статьи минимум подведут.

есть люди, которые лишают таких желаний;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это проблема маштабов всей страны, бойцовские сабаки бегают тамже, где мамаши гуляют с детьми! И всемпофигу, пока чегонебуть не случится!

Даже, если случается, максимум охают ахают, убивают животное, а начинать надо с людей. И такие породы разрешать заводить только под спец. разрешение и при условии, что есть условия для содержания такого животного

 

меня на рижте овчарка за малым не грызанула, успел в машину запрыгнуть. Потом хозяин в развалочку подходит и за ошейник её берёт и по боку ласково похлопывает. Я открыл стекло и попросил, чтоб он своего красавца с намордником выгуливал.

Этот ушлёпок, меня нах послал. Думаю, ну ты дядя встрял, расчехлил дао, проткнул к чертям пса и сделал разрез на куртки собаковода в стиле зорро.

O_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Этот ушлёпок, меня нах послал. Думаю, ну ты дядя встрял, расчехлил дао, проткнул к чертям пса и сделал разрез на куртки собаковода в стиле зорро.

жестоко, но только так можно научить - эти "собаководы" охамели от безнаказанности. Собаку жалко, но тут уже не животное, если хозяин хвалит за нападение... Между жизнью собаки и жизнью идущего мима ребенка - выбор очевиден. Ваня смог, а ребенок или женщина не отобьется :girl_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жестоко, но только так можно научить - эти "собаководы" охамели от безнаказанности. Собаку жалко, но тут уже не животное, если хозяин хвалит за нападение... Между жизнью собаки и жизнью идущего мима ребенка - выбор очевиден. Ваня смог, а ребенок или женщина не отобьется :girl_sad:

у меня была сучка доберман, у неё 24 золотых медали и 32 серебрянных, отец её на полтора года отдавал в погран службу, служила она на совецко авганской границе... как то пытались мамку ограбить когда она гуляла с ней, горе грабители не заметили что мы с собакой были, тогда я впервые увидел на что способна собака с служебной погран выучкой... это страшная машина когда она отакует... одного грабителя она отправила в нокаут ударом мордой в нос, второго сбила с ног толчком передними лапами в грудь и тутже взяла его горло в нежное обьятье своих зуб... так вот что самое интересное, только первому нападавшему на маму собака сломала нос, а второй был не вредим но усцался от страха...

При всей выучки нашей собаки и её дружелюбности к людям, мы с ней выходили на улиуц одев ей намордник, для поездок в транспорте мы ей одевали железный намордник. Снимали намордник только когда по близости небыло людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Снайпер, просто ты осознаешь способности и опасности своей собаки. Она член семьи, друг, любимец, а не понты, оружие и показушничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.