Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 новых трамваев выйдут на городские маршруты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Завтра , ростовчанам будут представлены новые трамвайные вагоны, закупленные администрацией для работы на маршрутах города.

 

Новые трамваи отличаются повышенной комфортностью для пассажиров и удобством для водителя. Так, в вагонах для дополнительной защиты от солнечных лучей установлены тонированные стекла. Каждое окно оборудовано форточкой, салон оборудован принудительной вентиляцией.

 

Кроме того, Для работы трамвайных вагонов в зимнее время пассажирские сиденья оборудованы электроподогревом, в салоне установлены дополнительные печки. Внутри вагонов установлены информационные табло с бегущей строкой.

 

Для водителя созданы комфортные условия труда: просторная и светлая кабина, большое панорамное стекло, внутренние и наружные зеркала заднего вида с подогревом и расширенным углом обзора для работы в различных погодных условиях.

 

Поступившие в город Ростов-на-Дону новые трамвайные вагоны по уровню комфортности и надежности не уступают зарубежным аналогам, утверждают в пресс-службе администрации города.

 

До 2010 года планируется приобретение еще 40 новых трамвайных вагонов. Таким образом, средний возраст подвижного состава, работающего на линии составит не более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.