Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10-летнюю девочку изнасиловали и убили в Ростовской области


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пропавшую вчера школьницу нашли жестоко убитой и изнасилованной.

 

В среду в городе Красный Сулин, что находится в Ростовской области, пропала 10-летняя девочка Катя. Вечером, около 17 часов, малышка шла домой из социально-реабилитационного центра. Но до своей квартиры так и не дошла.

 

Не дождавшись дочери, обеспокоенная мать забила тревогу. Женщина вызвала полицию.

 

Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли девочку – к сожалению, она была уже мертва. На теле ее были заметны следы изнасилования.

 

- Тело Кати обнаружено с признаками насильственной смерти на окраине города, – сообщил порталу Bloknot-rostov источник в правоохранительных органах. – По предварительной информации, ребенка изнасиловали, а потом зарезали. На теле обнаружены множественные ножевые ранения.

Ведется следствие, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

Oh0yhM4mwrA.jpg

 

(с) Блокнот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    9

  • Чебур

    4

  • Ивомотик

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

поймать мразь и пытать, чтобы бл**еныш мучился и стонал от боли неделю, а потом залить бетоном с кислородной трубкой

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

поймать мразь и пытать, чтобы бляденыш мучился и стонал от боли неделю, а потом залить бетоном с кислородной трубкой

Не, не, не, потом предложить сделку со следствием, дать пятерик условно и отпустить с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, не, не, потом предложить сделку со следствием, дать пятерик условно и отпустить с миром.

Ты хочешь, чтобы было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Ты хочешь, чтобы было так?

Наоборот.

Но в нашей стране с нашим законодательством, с нашей коррупцией, с нашим судейским, ментовским и прокурорским составом, вполне может быть и так как я написал. Всё будет зависить от наличия у совершившего преступление национальности, должности и денег......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но в нашей стране с нашим законодательством, с нашей коррупцией, с нашим судейским, ментовским и прокурорским составом, вполне может быть и так как я написал. Всё будет зависить от наличия у совершившего преступление национальности, должности и денег......

....это в любой стране так..... Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

....это в любой стране так.....

Если я скажу, что Майк Тайсон (чемпион мира) в штатах отсидел три года за изнасилование, а Валерий Третьяков (чемпион масквабада) один год за убийство!!!!!! Ты скажешь, что это не показательно и во всех странах так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если я скажу, что Майк Тайсон (чемпион мира) в штатах отсидел три года за изнасилование, а Валерий Третьяков (чемпион масквабада) один год за убийство!!!!!! Ты скажешь, что это не показательно и во всех странах так?

Ты хочешь сказать, что в Амератах нет несправедливости?? Тайсон и Чемпо Масквабадский не показатели... совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Ты хочешь сказать, ...

Я хочу спросить. Ты сам лично сталкивался когда либо с нашей судебной системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.