Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Аренда в БЦ Ростова


top10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый

Хочу арендовать офис с ростове, как доп.филиал.

 

Возникло несколько вопросов:

У нас компания продвижение сайтов, разработка web приложений, web сайтов и т.д.

 

1. Имеет ли смысл брать офис в престижном БЦ или стоит рассмотреть варианты попроще но приближено к центру для нашей сферы.

2. Какие БЦ самые оптимальные на ваш взгляд на текущий момент не сильно удаленные от центра.

3. Каковы расценки по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем вам офис именно в центре? Работа удаленная,смысл тратиться на офис? В центре дорого,в БЦ любом оч дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам офис именно в центре? Работа удаленная,смысл тратиться на офис? В центре дорого,в БЦ любом оч дорого

Но для чего-то же БЦ существуют. Наверно же есть какая-то проходимость потенциалных покупателей. Хотя могу и ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но для чего-то же БЦ существуют. Наверно же есть какая-то проходимость потенциалных покупателей. Хотя могу и ошибатся

 

вы ошибаетесь. аренда в БЦ - это пустить пыль в глаза приглашая на переговоры или заманивая потенциалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но для чего-то же БЦ существуют. Наверно же есть какая-то проходимость потенциалных покупателей. Хотя могу и ошибатся

какие покупатели в бц.. Тоже считаю бессмысленной тратой денег снимать такой дорогой офис. На Ленина можно снять недорого, там куча небольших офисных зданий и по дешевке. Знакомые сняли за 5 т-р офис, квадратов15. кстати, Вы самописные движки делали, по-моему,да? Кажется, мы к вам обращались пару лет назад Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ларина/Погодина сдаются офисы в небольшом здании,и маленькие и побольше. Место тихое и спокойное. Цена по-моему 350 руб. квадрат. Если надо, могу узнать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие покупатели в бц.. Тоже считаю бессмысленной тратой денег снимать такой дорогой офис. На Ленина можно снять недорого, там куча небольших офисных зданий и по дешевке. Знакомые сняли за 5 т-р офис, квадратов15. кстати, Вы самописные движки делали, по-моему,да? Кажется, мы к вам обращались пару лет назад

Движок у нас есть, но основная студия у нас в другом городе. Хотя возможно, что и работали к нам часто ростовчане обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@top10, до сотрудничества не дошло, но обращались, ник у вас узнаваемый)) на хост цмс не работаете по-прежнему? Нужны небольшие переделки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@top10, до сотрудничества не дошло, но обращались, ник у вас узнаваемый)) на хост цмс не работаете по-прежнему? Нужны небольшие переделки

Работаем со всеми движками сейчас, без приоритетов :)

Напишите в личку, что требуется

Изменено пользователем top10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

лучше пропадайте,а то будите у неё во дворе за миску супа работать,так много кодеров пропало ... она коварная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.