Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отпуск в кризис: цены в российских отелях 2015


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На машине уйдет в среднем 4-5 рублей туда-обратно.

раза в два дешевле поезда это да,я ж сразу сказала..Но учитывая пробки, ремонты дорог....ой..,мы не решились на авто.Но если на 5-7 дней,то безусловно лучше на авто ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

раза в два дешевле поезда это да,я ж сразу сказала..Но учитывая пробки, ремонты дорог....ой..,мы не решились на авто.Но если на 5-7 дней,то безусловно лучше на авто ехать

Оль, вот скажу как недавний покатун - пробок нет) Стояли только на обратном пути под Ростовом, т.к. ночью авария была сильная и машины по обоим полосам раскидало и фуры их объехать не могли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы жили в Хосте - отель хороший, только там номера или стандарт 600 с человека или люкс 1000 с человека, среднего нет) Но даже за 600 - личный балкон с видом на море)

 

 

офигеть, хорошие цены..сейчас дороже,но все же.

Кстати, сразу вопрос может подскажет кто. Хочу у нас недалеко к Дону на базу,но чтоб нормально было, хороший пляж...Цены узнаю жесть... те же 600-1000 ночевка с человека. Может знает кто где лучше и не дорого ,чисто на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но учитывая пробки, ремонты дорог

 

Если в сочи - это в объезд через адыгею. выезжаешь под туапсе и покатил в сочи. основной гемор - от лазаревки до сочей. потолкаться прийдется, а так - через перевал там круто бережешь себе нервы.

 

@Измельчитель сыра, Мелиховскую смотри, этот район. там и чисто и рыбалка и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оль, вот скажу как недавний покатун - пробок нет)

 

Мы ездили уже дважды, один раз в конце мая в Геледжик,второй в середине июня в Дивноморск оба раза в пробках стояли..С дивноморска поехали через Новороссийск, думали реверсивки объехать, а там несколько аварий и стали там надолго...поэтому решили на авто не рисковать.

А кстати, когда в Крым ездили нормально, без пробок до парома.

 

 

@Измельчитель сыра, Мелиховскую смотри, этот район. там и чисто и рыбалка и дешево.

недешево блин

 

http://tihiy-don061.ru/prays

 

Эти места и хотела и смотрела..

Там база есть чуток дальше на левом, так ремонт сейчас, обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

офигеть, хорошие цены..сейчас дороже,но все же.

там сейчас такие же цены - мы уже попали на Большой сезон. В сентябре и мае цены ниже)

Кстати, сразу вопрос может подскажет кто. Хочу у нас недалеко к Дону на базу,но чтоб нормально было, хороший пляж...Цены узнаю жесть... те же 600-1000 ночевка с человека. Может знает кто где лучше и не дорого ,чисто на пару дней.

Мелиховскую посмотри, там баз много, но берег не очень был, я давно там не была, года три)

еще Раздоры можно - там пляж белый песчаный был и рыбка ловилась)

Это если недалеко...

 

ну ты, блин, выбрала) Ты бы еще на дачу Ростовугля попросилась) Я порою по знакомым номера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ты, блин, выбрала) Ты бы еще на дачу Ростовугля попросилась) Я порою по знакомым номера)

да я тыкнула в самое популярное.там красиво, баня деревянная)) да да, спроси вдруг кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в следующем году поеду отдыхать в Челябинск..

такой шикарный ровный белый загар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой шикарный ровный белый загар

хотя, вполне можно отдохнуть в Ростове-на-Дону, говорят.. даже ехать никуда не надо) правда, гостиницы дорогие :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.