Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

МСК, добрый день!

Повлияет ли отставание от графика по заливке этажей по 2 литеру (обещали закончить в июле) на общие сроки сдачи дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

, спасибо конечно, но зачем столько ненужной инфы здесь. Добро пожаловать, но остановитесь!

Читающих много и цели у всех разные. Если определился с выбором то не читай, а я в стадии выбора и для меня эта инфа нужная очень. И здесь все про новостройки, отделки фасадов, транспотртные развязки . Это все относится к теме форума.И спасибо что чел не ленится и подробно все рассказывает. И инфы от него за несколько посещений больше чем от некоторых за 2 года. Конкретно вы что нужного написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много дверей для метрового проема, они шириной близкой к 900. И весьма неплохих.

Например, Торекс ультиматум бывает 970 мм.

Спасибо. Теперь буду знать, что с заменой двери проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зачем столько ненужной инфы здесь. Добро пожаловать, но остановитесь!

 

Я вот не пойму, вы когда выбираете себе квартиру, не изучаете все детали? Вам наверное не интересно. Скорее всего вы живете в Ростове и все знаете, а я вот из  г.Семикаракорска. Ростов знаю, но всей информацией не владею, вот и приходится изучать  подробно то, что вам кажется все и так знают. Спорить не буду, каждый останется при своем мнении.

Читающих много и цели у всех разные. Если определился с выбором то не читай, а я в стадии выбора и для меня эта инфа нужная очень. И здесь все про новостройки, отделки фасадов, транспотртные развязки . Это все относится к теме форума.И спасибо что чел не ленится и подробно все рассказывает. И инфы от него за несколько посещений больше чем от некоторых за 2 года. Конкретно вы что нужного написали.

Рад, если чем помог.

К примеру. Неделю назад в 5 этапе оставались свободными 3 студии, а в 4 этапе 9 студий. На сегодня в 5 этапе студий в продаже нет, а в 4 этапе осталось 5 студий.   https://efcpn.ru/zhk-serdce-rostova.htmlи ценник изменился я 30.08.18 приобретал по 55000,  а сейчас 58000 руб. за квадрат.

Сегодня зашел по ссылке указанной мной. По состоянию на 11.09.18 года  студий в продаже нет. Выходит за сутки оставшиеся 5 студий выкупили или забронировали.

 

В моем ДДУ в 4 этапе строительства количество квартир составляет 369 шт., если верить информации https://efcpn.ru/zhk-serdce-rostova.html  то осталось не проданными 46 квартир(12,5%), а в 5 этапе осталось не проданными 18 квартир(4,9%)

 

Я не агент МСК :pardon:  просто интересна статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо конечно, но зачем столько ненужной инфы здесь. Добро пожаловать, но остановитесь!

 

Там, где хочу читать, все пишите только то, что хочу читать и не пишите того, чего не хочу???

Давайте создадим личные блоги и будем там единоличными и полновластными  распорядителями.  А форум - площадка для всех с самыми разнообразными интересами, лишь бы вертелись они вокруг новостроек. Это условие Александр161 выполняет. Не слишком лаконично? Так все мы тут литераторы не чеховского масштаба. А информация его не на уровне догадок и предположений, а лично добытая "из первоисточника". Один план этажа с линейными размерами вон уже сколько раз скачан.

Александр, не останавливайтесь! Пишите и делитесь новыми сведениями и планами относительно предстоящего ремонта. Здесь хватает тех, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не агент МСК просто интересна статистика

 

Согласен, вы постоянно втыкаете в ветке СР ссылку на типа единый центр продаж новостроек, кaкой же вы агент МСК :)

На одной странице обсуждений целых четыре штуки...давай еще! :) И чаще дискутируйте сами с собой в виде гостя, не забывая цитировать ссылку ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, вы постоянно втыкаете в ветке СР ссылку на типа единый центр продаж новостроек, кaкой же вы агент МСК :)

На одной странице обсуждений целых четыре штуки...давай еще! :)

Доброе утро!

 

Ссылку я давал только лишь по одной причине. Ранее, когда  изучал новостройки, на множестве сайтов цена на квартиры обычно не указана, но оставив номер своего телефона  на сайте обычно всегда перезванивал агент и озвучивал цены. Автоматически мой номер вносился в базу и начинались звонки с предложениями о приобретении, что начинало раздражать конкретно. По вышеуказанной ссылке я нашел для себя информацию мне необходимую. На этом сайте размещены данные о наличии квартир и актуальных ценах, и самое главное насколько я мог понять она обновляется два раза в день. Владея этими данными мне было удобно ориентироваться в ценах и предложениях на новостройках, составить для себя на тот момент потенциальные ЖК для приобретения жилья без звонков агентам. Сайт не рекламирую, я даже название его не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чаще дискутируйте сами с собой в виде гостя, не забывая цитировать ссылку ;)

 

Больше досаждать своими постами не буду никого на этом сайте, так как решил уйти совсем с этого форума.

 

Я зарегистрирован на многих форумах  и не один год, но такое обращение как тут встречаю первый раз и это печально.

Когда делал баню у себя во дворе своими силами я зарегистрировался на специализированном форуме 7 лет назад, ссылку не даю. Так вот, там и по сей день дружеская атмосфера, где тебе всегда помогут советом и нет одергиваний. Такая же ситуация и на других форумах, где я зарегистрирован.

 

Найду форумы по ремонтам квартир и буду там строить планы и советоваться как лучше, быстрее и качественней осуществить ремонт у себя в приобретенном жилье.

Там, где хочу читать, все пишите только то, что хочу читать и не пишите того, чего не хочу???

Давайте создадим личные блоги и будем там единоличными и полновластными  распорядителями.  А форум - площадка для всех с самыми разнообразными интересами, лишь бы вертелись они вокруг новостроек. Это условие Александр161 выполняет. Не слишком лаконично? Так все мы тут литераторы не чеховского масштаба. А информация его не на уровне догадок и предположений, а лично добытая "из первоисточника". Один план этажа с линейными размерами вон уже сколько раз скачан.

Александр, не останавливайтесь! Пишите и делитесь новыми сведениями и планами относительно предстоящего ремонта. Здесь хватает тех, кому это интересно.

 Доброе утро! 

 

Спасибо за поддержку!  Если я помог хоть в чем-то разобраться Вам, значит не посещение были тут не бессмысленными.

 

Прощайте! Было приятно пообщаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я зарегистрирован на многих форумах  и не один год, но такое обращение как тут встречаю первый раз и это печально.

Да, у нас здесь круто...продажники, антипродажники, рекламные агенты мочащие в сортире конкурентов, ну и бедные дольщики, которым приходится отделять зерна от плевел во мраке информационного хаоса. Квартиры продавать тысячами это вам не бани строить ;)

Скажу напоследок спасибо за те принесенные знания о чудесном сайте, который обладает инфой иным не доступной. Как думаете, откуда там берется обновляемый два раза в сутки прайс, который застройщики не озвучивают на своих сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК, добрый день!

Повлияет ли отставание от графика по заливке этажей по 2 литеру (обещали закончить в июле) на общие сроки сдачи дома?

Добрый день! Работы организованы таким образом, чтобы завершить строительство в срок. Параллельно ведутся работы по каркасу, кладке, инженерным сетям, отделке. Дом будет сдан согласно графику в 4 квартале 2018 года  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас здесь круто...продажники, антипродажники, рекламные агенты мочащие в сортире конкурентов, ну и бедные дольщики, которым приходится отделять зерна от плевел во мраке информационного хаоса. Квартиры продавать тысячами это вам не бани строить ;)

Скажу напоследок спасибо за те принесенные знания о чудесном сайте, который обладает инфой иным не доступной. Как думаете, откуда там берется обновляемый два раза в сутки прайс, который застройщики не озвучивают на своих сайтах?

 

Складывается впечатление что карабасс просто живёт на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас здесь круто...продажники, антипродажники, рекламные агенты мочащие в сортире конкурентов, ну и бедные дольщики, которым приходится отделять зерна от плевел во мраке информационного хаоса. Квартиры продавать тысячами это вам не бани строить ;)

Скажу напоследок спасибо за те принесенные знания о чудесном сайте, который обладает инфой иным не доступной. Как думаете, откуда там берется обновляемый два раза в сутки прайс, который застройщики не озвучивают на своих сайтах?

 

Складывается впечатление что карабасс просто живёт на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.