Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Маргарита
51 минуту назад, Leonid сказал:

Вы себя сами слышите? Какая может быть реклама среди настоящих дольщиков? Вы даже незарегестрированный пользователь! Группа у нас добровольная, а не принудительная. Правила для вступления в нашу закрытую группу проверенных дольщиков были установлены на обсуждении всеми нашими участниками. Зато каждый может быть уверен, что с ним в группе его будущий сосед, а не кто-то иной, преследуюший свои цели. А вот среди вашей открытой группы уже полно рекламщиков, представителей МСК, УК и многих других неустановленных лиц. 

Добровольная???? Да у вас концлагерь ))))) и вообще, какое вам дело до остальных групп? Займитесь чём-то более полезным, нежели просиживать на просторах интернета в поисках «каких-то там групп»  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

3 минуты назад, karabass сказал:

Предлагал здесь на форуме пару раз воспользоваться моими юридическими знаниями, помог нескольким людям получить компенсацию за невыполнение сроков передачи квартиры и что с того? Это кого-то ущемило в правах или сделало несчастным? 

Вы сюда приходите по той причине, что в вашей закрытой группе скучно. Ибо специфических проблем, касающихся только одного дома не так уж и много. Обсудили УК, отругали застройщика, решили экономить на консьерже....ну и все молчек :lol: Так что никто вам ничего не указывает и не запрещает, развлекайтесь, черпайте знания и энергию, тролльте людей под разными никами :lol:

Судя потому, что вы почти все время на форуме зависаете, работы у вас немного, а это уже говорит о квалификации человека. Как говорится: "Хорошая фирма в рекламе не нуждается". А вы отсюда вообще не вылезаете. И я смотрю, что вас зацепило мое высказывание про вашу рекламу на форуме, так вот, чтобы каждый никого не ущемлял, давайте каждый будет заниматься своими делами. Я понимаю, что у вас много свободного времени и чтобы убить скуку, вы комментируете почти каждое выраженное мнение на этом форуме. Но я пишу не для вас и всяких других любителей поболтать не по теме, а для тех людей, для которых действительно важно будущее нашего ЖК "Сердце Ростова". Поэтому если понадобиться, то буду писать здесь, в ВК и на других источниках где посчитаю нужным и не надо меня учить как мне жить. И уж поверьте, в нашей закрытой проверенной группе дольщиков от скуки точно не умрешь и там выносятся на обсуждение важные вопросы по нашему ЖК "Сердце Ростова", а не пустая болтовня, которая как я смотрю исходит от многих личностей здесь на форуме, особенно незарегестрированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Leonid сказал:

Я понимаю, что у вас много свободного времени и чтобы убить скуку, вы комментируете почти каждое выраженное мнение на этом форуме. 

Завидуйте молча :lol: То что у меня всегда под рукой мобильный интернет и возможность заглянуть и написать несколько комментов в день не говорит ничего о моей квалификации. Стремитесь к лучшему и обрящите :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Маргарита сказал:

Добровольная???? Да у вас концлагерь ))))) и вообще, какое вам дело до остальных групп? Займитесь чём-то более полезным, нежели просиживать на просторах интернета в поисках «каких-то там групп»  

Для начала зарегестрировались бы, а потом бы уже свою желчь изливали. Если бы вы не клеветали нашу группу, то я в диалог с вами вообще бы никогда не вступал. Вы не тот человек, которому я бы хотел уделить свое драгоценное внимание и время. Я знаю про клевету, которой вы поливаете нашу группу в своей открытой группе. Не лезьте к нам и вас никто трогать не будет, набирайте себе сторонних лиц побольше в группу, а уж время покажет кто был прав. И уж поверьте, не просто так мы свою группу сделали закрытой, опыт показал, что открытая группа приводит к всяким неадекватным посторонним лицам о которых вы ничего и знать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karabass сказал:

Завидуйте молча :lol:

Завидую? Не смешите мои тапочки! :rofl:  Раз вы теперь дописываете свои комментарии, то и я позволю себе это. Судя по всему вы свой взгляд из телефона никуда больше не отводите :lol: И не знаю, чтобы я делал без ваших советов :shock: И чтобы вы знали, в мире еще есть много интересных вещей, чем сидеть и каждое слово комментировать, оглянитесь вокруг, оторвите голову от телефона, на дворе весна в разгаре, лето не за горами, насладитесь хотя бы всем этим, живой природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Leonid сказал:

Завидую? Не смешите мои тапочки! :rofl:

 Рад что и вам был таки полезен, заходите еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
56 минут назад, karabass сказал:

Предлагал здесь на форуме пару раз воспользоваться моими юридическими знаниями, помог нескольким людям получить компенсацию за невыполнение сроков передачи квартиры и что с того? Это кого-то ущемило в правах или сделало несчастным? 

Вы сюда приходите по той причине, что в вашей закрытой группе скучно. Ибо специфических проблем, касающихся только одного дома не так уж и много. Обсудили УК, отругали застройщика, решили экономить на консьерже....ну и все молчек :lol: Так что никто вам ничего не указывает и не запрещает, развлекайтесь, черпайте знания и энергию, тролльте людей под разными никами :lol:

Одного дома? Там дольщики со всех домов ЖК. Тем для обсуждения тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Дольщик сказал:

Одного дома? Там дольщики со всех домов ЖК. Тем для обсуждения тоже хватает

Так почему вместо их обсуждения ТАМ, приходишь убеждать меня в этом СЮДА? Вопрос риторический, ответа не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
11 минут назад, karabass сказал:

Так почему вместо их обсуждения ТАМ, приходишь убеждать меня в этом СЮДА? Вопрос риторический, ответа не требует.

Мне нет нужды убеждать ВАС. Я пишу это для ДОЛЬЩИКОВ, еще не успевших вступить в группу. А чай мы с ВАМИ не пили и не надо называть меня на "ты". 

А скучно именно вам, раз посвящаете все свое время данному форуму даже не будучи дольщиком, Карабас. Или лучше называть вас Маргарита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Гость Дольщик сказал:

скучно именно вам, раз посвящаете все свое время данному форуму даже не будучи дольщиком, Карабас. Или лучше называть вас Маргарита?

Как меня называют тролли мне все равно. А дольщики бывают не только у СР, прикинь да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
8 минут назад, karabass сказал:

Как меня называют тролли мне все равно. А дольщики бывают не только у СР, прикинь да!

Так что же вы тогда сидите в этой ветке, раз дольщик другого ЖК? Это риторический вопрос ;)

Да, Дима/Маргарита/Карабас, тяжело жить на свете с паранойей. Сочувствую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Так что же вы тогда сидите в этой ветке, раз дольщик другого ЖК? Это риторический вопрос ;)

Да, Дима/Маргарита/Карабас, тяжело жить на свете с паранойей. Сочувствую вам

Вы собрали все персонажи, которые говорят вам не в дугу и приписали их мне. Ну и кого здесь параноя?

1. На форуме у меня единственный аккаунт и он зарегистрирован, под другими и гостевыми никами меня здесь нет.

2. Человек может быть одновременно матерью, строителем, дольщиком другого ЖК и потенциальным покупателем квартиры в СР. 

Надеюсь обойдется без обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.