Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Гость Рукалицо сказал:

А вам оно точно надо?

А не грубовато-ли, если учесть, что не Вас спрашивали? Типа форум-вариор?  И - "Вам"  - пишется с большой буквы,. Не позорились бы своей неграмотностью и бескультурьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Культурный
10 часов назад, Djudy сказал:

А не грубовато-ли, если учесть, что не Вас спрашивали? Типа форум-вариор?  И - "Вам"  - пишется с большой буквы,. Не позорились бы своей неграмотностью и бескультурьем.

Сейчас уже и не проверишь, кого спрашивали - свой вопрос вы удалили. 

Нет, грубости до сих пор не могу заметить - как только свой вопрос не перечитывал. И вы уверены, что я ответил вам? Где-то в моем ответе обращение имеется? Ваш никнейм использован? 

С чего это вы мне указываете, с какой буквы при обращении к вам, мне писать "вы". Все такие культурные и грамотные, обзавидоваться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы о сдаче 5 литера и выдачи ключей очень размыты. Уважаемая МСК, мне надо продлевать контракт на съем жилья и надо понимать на сколько. Будет сдача 5 литера в 4 квартале 2019 года? Да или нет? Когда начало выдачи ключей в 5 литере? Пожалуйста, без размытого "раньше срока ДДУ". Пожалуйста, назовите месяц: январь, февраль, март, апрель, май? Заранее очень признательна за чёткий и понятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ещё один дольщик
9 часов назад, Гость Элина сказал:

Все ответы о сдаче 5 литера и выдачи ключей очень размыты. Уважаемая МСК, мне надо продлевать контракт на съем жилья и надо понимать на сколько. Будет сдача 5 литера в 4 квартале 2019 года? Да или нет? Когда начало выдачи ключей в 5 литере? Пожалуйста, без размытого "раньше срока ДДУ". Пожалуйста, назовите месяц: январь, февраль, март, апрель, май? Заранее очень признательна за чёткий и понятный ответ.

Не логично ли продлить съем квартиры до даты выдачи ключей прописанном в договоре? А если просрочат, требовать компенсации за не выполнение? Конкретный месяц не думаю что смогут назвать, сами не знают. Есть крайний срок в договоре, получится раньше или нет, это как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Ещё один дольщик сказал:

Не логично ли продлить съем квартиры до даты выдачи ключей прописанном в договоре? А если просрочат, требовать компенсации за не выполнение? Конкретный месяц не думаю что смогут назвать, сами не знают. Есть крайний срок в договоре, получится раньше или нет, это как повезёт.

Спасибо большое за ответ, но я хотела бы услышать ответ именно от МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Элина сказал:

Все ответы о сдаче 5 литера и выдачи ключей очень размыты. Уважаемая МСК, мне надо продлевать контракт на съем жилья и надо понимать на сколько. Будет сдача 5 литера в 4 квартале 2019 года? Да или нет? Когда начало выдачи ключей в 5 литере? Пожалуйста, без размытого "раньше срока ДДУ". Пожалуйста, назовите месяц: январь, февраль, март, апрель, май? Заранее очень признательна за чёткий и понятный ответ.

Не вижу проблемы. Во-первых, в любом договоре найма есть пункт о досрочном расторжении, обычно это уведомление за определенный срок и некоторые танцы с залоговой суммой. Уточните у себя в договоре и придерживайтесь. Во-вторых, что даст точная дата выдачи ключей до дня? Вы же не планируете в бетон переехать, надо время на ремонт предусмотреть, за этот срок условия договора найма выполнить вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
2 часа назад, Good-luck сказал:

Не вижу проблемы. Во-первых, в любом договоре найма есть пункт о досрочном расторжении, обычно это уведомление за определенный срок и некоторые танцы с залоговой суммой. Уточните у себя в договоре и придерживайтесь. Во-вторых, что даст точная дата выдачи ключей до дня? Вы же не планируете в бетон переехать, надо время на ремонт предусмотреть, за этот срок условия договора найма выполнить вполне реально.

В смысле в бетон?? Когда я получал ключи , в квартире на два этажа подо мной уже мебель собрали, разница в передачи ключей была 6 дней. Не все квартиры передают в состоянии стройвариант. есть и Допы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Элина сказал:

Все ответы о сдаче 5 литера и выдачи ключей очень размыты. Уважаемая МСК, мне надо продлевать контракт на съем жилья и надо понимать на сколько. Будет сдача 5 литера в 4 квартале 2019 года? Да или нет? Когда начало выдачи ключей в 5 литере? Пожалуйста, без размытого "раньше срока ДДУ". Пожалуйста, назовите месяц: январь, февраль, март, апрель, май? Заранее очень признательна за чёткий и понятный ответ.

Уважаемые МСК, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Остальным признательна за ответы, но я жду именно ответа от МСК. В советах также не нуждаюсь. Надеюсь, никого не обидела и обижать не хотела. Я просто не хочу, чтобы мой вопрос затерялся в обсуждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.10.2019 в 22:31, Гость Элина сказал:

Все ответы о сдаче 5 литера и выдачи ключей очень размыты. Уважаемая МСК, мне надо продлевать контракт на съем жилья и надо понимать на сколько. Будет сдача 5 литера в 4 квартале 2019 года? Да или нет? Когда начало выдачи ключей в 5 литере? Пожалуйста, без размытого "раньше срока ДДУ". Пожалуйста, назовите месяц: январь, февраль, март, апрель, май? Заранее очень признательна за чёткий и понятный ответ.

Добрый день. Вы можете придерживаться сроков обозначенных в вашем ДДУ. Конкретных дат у нас пока нет. Перед передачей ключей вам прозвонит наш сотрудник, а также мы опубликуем эту информацию в социальных сетях и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 1 литер

Представители МСК,скажите пожалуйста , на 17 этаже в первом литере возле квартиры 169-170 на стене в подъезде вот такое пятно (фото прилагаю)

Скажите пожалуйста я надеюсь его доделают? А то как-то не очень красиво в новом доме на своём этаже видеть такое

 

E08CB703-5706-4C28-AC84-B168DC8CA357.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 1 литер
В 18.09.2019 в 20:21, Артем_АА сказал:

Повторю свой вопрос ,по словам начальника участка этим занимается застройщик

A6EFD3F8-E0A7-4B03-B496-D1EE8F37BE31.jpeg

EB73A4A2-D38D-4BB3-BBAD-ECAA7B2D699C.jpeg

Представители МСК !!!! И всё-таки кто должен доделать этот ужас?!!!были 6.10. всё осталось как есть!!! Никто ничего не ремонтирует!!!!давайте дождёмся сезона дождей и тогда начнутся проблемы по серьёзней!!! Опять потеки, ну сколько можно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 1 литер

Представители МСК, вопрос касаемо детской площадки 1 литера!

деревянная качель/машинка- УЖЕ нет руля!;

соседняя деревянная качель/мотоцикл- отломанны углы!;

обычные качели на цепях- они вообще для кого? Для карликов?(стоя на них тоже не покатаешься) сидушка в 20 сантиметрах от пола!

Дом даже на 1/3 не заселён, а уже все так печально! Поменяйте поставщика или подрядчика (если не будете переделывать на 1 литере, хотя бы на других литерах будет более качественные качели),, ведь понятно же что сделано все из плохого материала. На других площадках НЕ новых все в хорошем состоянии, и это при том что каждый день там играют дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.