Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
13 часов назад, Гость Гость сказал:

Сразу видно контингент. Дура дурой! Какая кому разница сколько кто заплатил?

Приятно познакомиться,вы прям и имя и диагноз свой сказали! Кто вас  просил варежку свою раззевать? Вопрос был адресован МСК,а не какому- то имбецилу или имбецилке вроде вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

А почему вы сразу оскорбляете? Мы тоже когда в 2018 ходили в отдел продаж,разница в цене 5 и 4 литера была немалая. И мы сидели думали то ли дороже взять и раньше въехать,то ли дешевле и дольше подождать. Цены реально были разные,а непросто на словах. И вот взяли бы например дороже и раньше,и что? Разве приятно бы было сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
10 минут назад, Гость гость сказал:

А почему вы сразу оскорбляете? Мы тоже когда в 2018 ходили в отдел продаж,разница в цене 5 и 4 литера была немалая. И мы сидели думали то ли дороже взять и раньше въехать,то ли дешевле и дольше подождать. Цены реально были разные,а непросто на словах. И вот взяли бы например дороже и раньше,и что? Разве приятно бы было сейчас?

Это я оскорбляю?!Это ответ на ответ. Зеркальные отношения. Конечно,вроде бы разница в 2- 3 месяца,но это немало. Расскажу по какой причине. Когда сдавались предыдущие литеры,загрузка людей и автомобилей жильцов и ремонтников происходила равномерно и постепенно.  А теперь представьте этот мусорный и транспортный коллапс,когда одновременно сдадутся 2 огромных литера. Вот поэтому мы и взяли в 5 ,а не в 4,чтобы успеть сделать ремонт до сдачи 4 литера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет,я тому человеку пишу который дурой назвал. Просто мы с вами одновременно видимо сообщение писали и получилось что я как будто на ваше ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю. По некоторым причинам мы не взяли квартиру в Сердце Ростова. И пока я об этом не жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова

Когда мы брали,СР- 2 даже не было. А когда мы узнали,что тут под боком эта стройка начинается,то вот тогда и пожалели о покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не знали о втором ЖК. Никто естественно и словом не обмолвился об этом.  Но благодаря тому что нам попалась грубая сотрудница отдела продаж,мы не взяли там квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость гость сказал:

Мы тоже не знали о втором ЖК. Никто естественно и словом не обмолвился об этом.  Но благодаря тому что нам попалась грубая сотрудница отдела продаж,мы не взяли там квартиру.

Где купили если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей Жилец Литер 1
6 часов назад, Гость гость сказал:

А почему вы сразу оскорбляете? Мы тоже когда в 2018 ходили в отдел продаж,разница в цене 5 и 4 литера была немалая. И мы сидели думали то ли дороже взять и раньше въехать,то ли дешевле и дольше подождать. Цены реально были разные,а непросто на словах. И вот взяли бы например дороже и раньше,и что? Разве приятно бы было сейчас?

У них разница в сдаче всего 2 месяца, навряд ли бы застройщик увеличивал стоимость из-за такого незначительного срока. Насколько я понял дело в виде из окон. В 5 литере есть квартиры которые выходят не во двор, вот на них цены и выше были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Алексей Жилец Литер 1 сказал:

У них разница в сдаче всего 2 месяца, навряд ли бы застройщик увеличивал стоимость из-за такого незначительного срока. Насколько я понял дело в виде из окон. В 5 литере есть квартиры которые выходят не во двор, вот на них цены и выше были. 

Да нет, реально из-за более раннего срока сдачи осенью 18 года цены были выше при абсолютно идентичном виде из окон. Мы именно тогда брали и я отлично это помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во время передачи квартир планирует ли МСК обращаться с подобным текстом к дольщикам? Перед тем, как дать на подписание бюллетень по голосованию с вопросами выбора УК и тарифа на обслуживание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.