Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 минут назад, Гость Александр сказал:

а почему молдинг белый?!? На 1 и 2 литере в цвет были!

Окрашивался после монтажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Покупайте квартиру со скидкой до 400 тыс. руб. сейчас – оплачивайте через месяц!

Добрый день!

Карантин – не помеха для покупки квартиры своей мечты. Если Вы задумываетесь о приобретении нового жилья, то самое время это сделать! «Московская Строительная Компания», лидер-застройщик №1 в Ростовской области, дарит скидку до 400 000 руб. при покупке онлайн квартиры. Для этого нужно только:

1. Выбрать квартиру и получить консультацию менеджера
2. Отправить необходимые документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) и подписать договор
3. Мы проводим регистрацию в Росреестре, а Вы оплачиваете по реквизитам, указанным в договоре.

Если вы рассматриваете покупку в ипотеку, менеджер отдела продаж поможет оформить заявку онлайн без визита в офис.

Регистрация договора проходит в безопасном режиме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи. А самое важное, вы платите только через месяц после регистрации договора!

Покупая квартиру в "МСК", вы получаете:

- Юридическое сопровождение сделки - бесплатно
- Бронирование квартиры - бесплатно
- Электронную регистрацию договора – бесплатно (при бронировании и оформлении сделки в период с 11.04 по 30.04.2020 г.)


Успейте купить квартиру от застройщика №1 в РО по самым выгодным ценам. Бронируйте квартиру на сайте

140420_2.thumb.jpg.966bbba8c1fadea0f6621200f8c67fa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова

Уважаемые МСК,подскажите,пожалуйста,а где у нас на территории будут площадки с баскетбольным кольцом, тренажерами? Я смотрю на фотоотчеты,а там одни палки торчат для турников. Вы думаете,что дети и пенсионеры будут солнышко крутить на них? На макете все эти прелести есть,а в жизни как будет?

Screenshot_20200418-125354_Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 18.04.2020 в 12:58, Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова сказал:

Уважаемые МСК,подскажите,пожалуйста,а где у нас на территории будут площадки с баскетбольным кольцом, тренажерами? Я смотрю на фотоотчеты,а там одни палки торчат для турников. Вы думаете,что дети и пенсионеры будут солнышко крутить на них? На макете все эти прелести есть,а в жизни как будет?

Screenshot_20200418-125354_Browser.jpg

Доброе утро!
Тренажеры уже установлены между 1 и 2 литером.
Баскетбольное кольцо- установка рассматривается на универсальной площадке около 5-го литера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с получением уведомления (приложено) появился ряд вопросов к застройщику.

1. По дду срок  ввода в эксплуатацию 4 литера - февраль. Передача - не позднее июня. При звонке в конце февраля менеджеру МСК мне было заявлено, что все сроки по ДДУ исполняются. Как тогда возможно переносить срок ввода 4 литера в эксплуатацию, если ситуация с короновирусом началась в конце марта и никак не влияла на сроки ввода в эксплуатацию, обозначенные в договоре?

2. По вашим же сведениям МСК включено в список организаций, не прекративших работу в нынешних условиях. Кроме того оптовая продажа и поставка товаров, в том числе строительных материалов и т.д.,  ни указом Президента, ни постановлением Правительства области не приостановлена. Также ОКВЭДЫ на осуществление строительных и ремонтных работ включены в перечень разрешенных в условиях "самоизоляции" и борьбы с короновирусом.  Какие, указанные в Вашем уведомлении, многие предприятия (подрядные организации, поставщики) были вынуждены приостановить свою деятельность и как это повлияло на сроки ввода 4 литера и его передачи?

3. Аналогичный вопрос по государственным органам. Деятельность ни  одного государственного органа, по моей информации и исходя из нормативных актов прекращена не была. Единственным ограничением является перевод оказания многих государственных услуг на дистанционную форму. Таким образом хотелось бы прояснить: какие государственные органы  не осуществляют свои функции и как это влияет на сроки сдачи объекта? Есть ли обращение МСК в эти государственные органы с просьбой провести соответствующие процедуры по вводу в эксплуатацию в отношении 4 литера? Соответственно есть ли мотивированные отказы этих государственных органов? Если есть, считаю, что МСК следует ознакомить своих дольщиков с данными документами.

4. Как данное уведомление соотносится с позицией Президиума Верховного суда, который  21 апреля дал разъяснения по законодательству, принятому из-за новой коронавирусной инфекции. Из них следует, что президентский указ об объявлении нерабочих дней и все запреты региональных властей никоим образом не означают приостановление гражданских обязательств? https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1362561/. Собственно ссылка на исходник.

5. Будет ли данное уведомление официально направлено дольщикам? Пока что это никем не подписанная бумага, сброшенная менеджером. 

Заранее благодарю за компетентные разъяснения.

Уведомление СР1_4 литер.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот так новость:angry: Похоже, что и 5-й литер перенесут по срокам сдачи(  Приезжали на днях посмотреть на домик: вялотекущий процесс, рабочих не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 03 1981

Я не понял,сроки 4 литера переносятся до 15 сентября? т.е. аж на 3.5 месяца.Да ещё и просят договор переподписать?А если я не согласен на новый договор? Очень жалею,что связался с мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что из уведомления следует перенос до сентября. Хотя правовых оснований для этого я не вижу. Конечно можно давить на жалость и просить подписать доп, но стоит ли ....... Тут дело каждого. Я лично не намерен. Тем более с учетом обещанного срока ввода в феврале. Уже тогда было видно, что не успевают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость

Это всем дольщикам 4-го литера прислали такое уведомление? Просто мне на данный момент ничего не приходило. МСК дайте пожалуйста разъяснение по данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сама написала вопрос менеджеру когда передача. В ответ пришло это. В таком виде. Без подписи и реквизитов. Когда брал выбирал между ЖК Первый и СР. Вот и итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Михаил Б.
1 час назад, xbozon сказал:

У меня жена сама написала вопрос менеджеру когда передача. В ответ пришло это. В таком виде. Без подписи и реквизитов. Когда брал выбирал между ЖК Первый и СР. Вот и итог

Вы же шутите? ЖК Первый один раз перенес срок, потом еще раз, а когда перенесенный подошел  - то они и в него не уложились (обещались весной 2019, потом переподписывали допники на 31.12.2019, а ключи начали в феврале этого года передавать). Они дома должны были сдать с 1 и 2 литером Сердца Ростова.
МСК за это время почти 5 домов СР построил.
Вы точно дольщик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.