Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Проектом предусмотрены лифты марки OTIS.

А этот пункт где-то прописывается? В ДДУ, проектной декларации или еще где? Просто наткнулась на обсуждение краснодарцев, что им не отис ставят, а какие-то щербиненские лифты. Может у них, конечно, так с самого начала планировалось, но у нас хотелось бы на обещанных отисах подниматься)

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Если не секрет, с помощью какой программы дизайн рисовали? Никак не могу ни с одной подружиться(

 

SketchUp Pro, бесплатная версия не Pro, а Make

 

Очень легко поднять план(с точностью до мм), расставить мебель(много есть моделей, но я рисую сам), по началу покажется сложно, но с каждым днем становиться легче(я освоил за пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зря рассекретился))) karabass, как Людвиг Аристархович из нашей раши, может прийти и нагадить тебе под дверь темной ночью)))

Ну не надо всех по себе судить

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо всех по себе судить

Видя ваши мелкие гнусные пакости на протяжении многих месяцев становится понятной вся сущность. Если изначально был интерес к постам и реально некоторые люди передумали покупать квартиру из-за них(не скрою, у меня тоже была большая тень сомнения в душе), то сейчас абсурдно и смешно от ваших движух. Вам надо было на пике обвинений мск в жульничестве и грабеже простого люда красиво уйти из чата, тогда бы вы добились своего и продаж наверняка было бы меньше. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@ЮлёК,

Вам в свое время правильно сказал модератор, что купили квартиры и пытаетесь доказать всем, что умные и красивые одновременно :)

Что касается пакостей, то никаких пакостей про МСК здесь мной не написано. Только правда и еще раз правда и ничего кроме. Сам факт того, что ни вы ни иже с вами, не можете привести каких-либо контраргументов по сути, постоянно скатываясь к обсуждению моей скромной персоны, свидетельствует об этом.

Мои же сомнения в том, что гонконгская компания с ответственностью ограниченной минимальным уставным капиталом в 10 000 рублей сможет потянуть одновременное строительство 9 (девяти) многоквартирных домов, лежат в области здравого смысла и вас не касаются.

Так что если хотите создавать впечатление и умной и красивой, не подставляйте себя своими высказываниями

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮлёК,

Вам в свое вряма правильно сказал модератор, что купили квартиры и пытаетесь доказать всем, что умные и красивые одновременно :)

Что касается пакостей, то никаких пакостей про МСК здесь мной не написано. Только правда и еще раз правда и ничего кроме. Сам факт того, что ни вы ни иже с вами, не можете привести каких-либо контраргументов по сути, постоянно скатываясь к обсуждению моей скромной персоны, свидетельствует об этом.

Мои же сомнения в том, что гонконгская компания с ответственностью ограниченной минимальным уставным капиталом в 10 000 рублей сможет потянуть одновременное строительство 9 (девяти) многоквартирных домов, лежат в области здравого смысла и вас не касаются.

Так что если хотите создавать впечатление и умной и красивой, не подставляйте себя своими высказываниями

Время покажет, а вы завидуйте молча. Когда-то вы говорили, что котлована даже вырыто не будет. Уже дело планомерно идет к 1 этажу, а вы все здесь пыхтите и распыляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Время покажет, а вы завидуйте молча. Когда-то вы говорили, что котлована даже вырыто не будет. Уже дело планомерно идет к 1 этажу, а вы все здесь пыхтите и распыляетесь.

Что бы не выглядеть вралей, укажите где именно мной высказывалось такое мнение, красивая вы наша ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не выглядеть вралей, укажите где именно мной высказывалось такое мнение, красивая вы наша ;)

У меня в жизни слишком много дел, чтоб сидеть и выискивать ваши сообщения, дабы доказать не пойми кому не пойми что. Это у вас, судя по заседаниям на этом форуме, нет интересов и личной жизни. Те, кто был на форуме от первых страниц прекрасно все прочли и в курсе этого злорадного скепсиса.

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


компания с ответственностью ограниченной минимальным уставным капиталом в 10 000 рублей сможет потянуть одновременное строительство 9 (девяти) многоквартирных домов, лежат в области здравого смысла и вас не касаются.
100% согласен! Участки достаются незадаром, а квартиры обещаны по более чем скромной цене, а такой привлекательный сыр, как известно (не всем :m0763: )  бывает только в мышеловке. Буду рад ошибаться, но существует значительный риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня в жизни слишком много дел, чтоб сидеть и выискивать ваши сообщения, дабы доказать не пойми кому не пойми что. Это у вас, судя по заседаниям на этом форуме, нет интересов и личной жизни. Те, кто был на форуме от первых страниц прекрасно все прочли и в курсе этого злорадного скепсиса.

Лично вам рекомендую, раз нет времени подтверждать свои враки аргументами, помолчите и сойдете не только за красивую, а и за умную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

100% согласен! Участки достаются незадаром, а квартиры обещаны по более чем скромной цене, а такой привлекательный сыр, как известно (не всем :m0763: )  бывает только в мышеловке. Буду рад ошибаться, но существует значительный риск.

Участок под СР не выкуплен, а находится в аренде по довольно скромной цене. Существуют в России скорее всего еще и нелегальные расходы, не зря ведь главные архитекторы Ростова то по тюрьмам, то по ссылкам :)

Насчет привлекательной цены...как по мне 45000-50000 рублей за метр или 770-855$, или две среднемесячные заработные платы по ростовской области на стадии монтажа шпунтового ряда на удалении 5 км. от административного центра города совсем не халява. К примеру, в Киеве сегодня продаются квартиры в новых монолитно-кирпичных построенных домах от 500$ за метр. Не думаю, что себестоимость постройки там сильно отличается от нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично вам рекомендую, раз нет времени подтверждать свои враки аргументами, помолчите и сойдете не только за красивую, а и за умную.

За меня можете не переживать - я и умная, и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.