Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Итак, в отделе продаж первого сказали, что замечаний со стороны органов гос строй надзора в адрес Неометрии, включая ЖК 1 нет, в Серце Ростова информацией не владеют, нужно уточнять у строителей.

Если не секрет, какие сейчас рассматриваете ЖК для приобретения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Итак, в отделе продаж первого сказали, что замечаний со стороны органов гос строй надзора в адрес Неометрии, включая ЖК 1 нет, в Серце Ростова информацией не владеют, нужно уточнять у строителей.

Я то наивный чукотский парень грешным делом подумал, что вы в региональную службу по надзору за строительством в Ростовской области будете звонить по результатам их проверки http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=80729

А тут все по серьезному...к застройщику в отдел продаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то наивный чукотский парень грешным делом подумал, что вы в региональную службу по надзору за строительством в Ростовской области будете звонить по результатам их проверки http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=80729

А тут все по серьезному...к застройщику в отдел продаж :)

 

 

В гос органы за информацией звонить?)) Итог такой будет примерно: напишите официальный запрос, перезвоните через неделю, ой, а этот сотрудник в отпуске, бла-бла-бла.

Бизнес обычно быстрее реагирует. Если на стройке проверку провели, сотрудники должны быть в теме и готовы отвечать на такие вопросы сразу и без отговорок. Это их репутация и деньги, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не секрет, какие сейчас рассматриваете ЖК для приобретения?

 

 

Честно - пребываем в сомнениях. Я изначально хотела в первом, так как район нравится, долго там жила, и сам проект классный. Но сдача в 19 году, альтернативы рядом нет (из строящегося), а нам оптимально через полгода-год заехать.

Муж хотел в сердце ростова, но многие моменты там настораживают. Думаю, выберем что-то третье в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гос органы за информацией звонить?)) Итог такой будет примерно: напишите официальный запрос, перезвоните через неделю, ой, а этот сотрудник в отпуске, бла-бла-бла.

Не сочтите меня циничной, но звонить продавцу товара с вопросом об их честности и верить ответу на слово, даже не подав запрос на официальные документы как-то... наивно.

 

 

 

Но сдача в 19 году,

Эх, у СР тоже сдача в 19-м году(((( А хотелось бы пораньше)

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не сочтите меня циничной, но звонить продавцу товара с вопросом об их честности и верить ответу на слово, даже не подав запрос на официальные документы как-то... наивно.

 

Я спросила про документы :D сказали, что ориентировочно на след. неделе будут)) А так согласна, без бумажки ты как.шка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

согласна, без бумажки ты как.шка :)

 

Изучил сегодня сайт организации, осуществляющей контроль за строительством...ссылку на которую давал ранее на этой странице. Ну что сказать, мне понравилось. Тут два варианта: либо это организация с комплексом административной импотенции, либо они с этого имеют интерес. Поясню. Там есть список незаконных построек по районам города и области. Так вот что бросилось в глаза: в Ворошиловском районе идет строительство по адресу пер. Дубовский 9В и в данный момент тоже, причем на авито любой найдет объявления о продаже квартир сегодня в этом доме от миллиона рублей. Так вот, это строительство признано незаконным в 2013 году (не выдавалось разрешение на строительство), потом в 2015 году, но строительству это совершенно не мешает строиться и продаваться. Грош-цена этой службе.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

Честно - пребываем в сомнениях. Я изначально хотела в первом, так как район нравится, долго там жила, и сам проект классный. Но сдача в 19 году, альтернативы рядом нет (из строящегося), а нам оптимально через полгода-год заехать.

Муж хотел в сердце ростова, но многие моменты там настораживают. Думаю, выберем что-то третье в итоге..

А дома на Борисоглебской не рассматривали? Они очень близко к жк первый. Там периодически предложения о продаже появляются.

Я Рижтский уют ещё начала смотреть, но там тоже 3й квартал 18. Хотелось бы сдачу хотя бы в 1ом.Место конечно похуже Сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! Сообщаем, на  сайте обновлен ход строительства ЖК Сердце Ростова http://msk-development.ru/news/ http://msk-development.ru/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/  , а также  в социальных сетях компании: www.facebook.com/mskrostovdon   https://vk.com/msk_rostov 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый застройщик!

Подскажите , пожалуйста, когда планируется начать строительство первого этажа 1 литера по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то совсем грустные темпы строительства...

такими темпами 4й квартал 18года смотрится настолько призрачным...

на эстонской МСК за год вывели 14 этажей "скелета" с кладкой 3х этажей , занимаясь только им
до заявленного срока сдачи двух литеров СР 22 месяца и пока до подсчета этажей далеко, а тут нужно и Эстонскую доводить и СР два литера делать
а тем временем и Максим Горький активно в продажи идет...

 

пузырь чеснслово(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил сегодня сайт организации, осуществляющей контроль за строительством...ссылку на которую давал ранее на этой странице. Ну что сказать, мне понравилось. Тут два варианта: либо это организация с комплексом административной импотенции, либо они с этого имеют интерес. Поясню. Там есть список незаконных построек по районам города и области. Так вот что бросилось в глаза: в Ворошиловском районе идет строительство по адресу пер. Дубовский 9В и в данный момент тоже, причем на авито любой найдет объявления о продаже квартир сегодня в этом доме от миллиона рублей. Так вот, это строительство признано незаконным в 2013 году (не выдавалось разрешение на строительство), потом в 2015 году, но строительству это совершенно не мешает строиться и продаваться. Грош-цена этой службе.

По Дубовскому: это строительство Ольги Чернышевой (дочери Михаила Чернышева, экс-мэра), поэтому и грош-цена этой службе.

Изменено пользователем Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.