Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Первый раз приятно читать Ваше сообщение)))

Всегда стараюсь быть объективным. И раньше тоже старался

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

@Aleksey Oleynikov,

 

Здесь другое. Просто дольщик и потенциальный дольщик есть два разных состояния души :) Первому уже сомневаться не приходится, он уже в лодке и отплыл от берега. Возвращаться трудно, тонуть не хочется, только полный вперед. Второму же свойственно сомневаться, искать и сравнивать. Он стоит на берегу и думает, стоит ли ему прыгать в лодку или развернуться и уехать в Сочи на поезде :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Семен Семенович Г.

А что касается темпов, не соглашусь с Вами. На фундамент при должном подходе отводится около 3-4 месяцев. Если с подземной парковкой, если без неё, то 2-3. Средние темпы строительства доступные сегодня застройщикам 2-3 этажа в месяц при должном финансировании, нормальной команде и материалах. А тут же с октября по май котлованы роют.

 

Так МСК строит там сразу 2 дома. 1- и 2-х подъездный, и недавно третий начала. Так что сроки нормальные.по их фотоотчету на сайте - там уже есть залитый фундамент подземной и вертикальные конструкции уже заливают. так что за 5 месяцев - нормальные сроки (им разрешение дали в конце октября и зимой бетон хуже сохнет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые гости и дольщики!  

 

За март месяц на объекте "Сердце Ростова" выполнено бетонирование фундаментных плит автостоянки ФПМ1 по 2-му этапу строительства. Также произведено бетонирование стен и колонн подвала (автостоянки) СТМ3 по 1-му этапу, и бетонирование стен и колонн подвала (автостоянки) ФПМ2 и ФПМ1 по 2-му этапу строительства. Выполнена доработка грунта и бетонная подготовка под ФПМ4 по 2-му этапу строительства. На данный момент производится бетонирование фундамента под кран на 1-м этапе строительства.

 

post-61921-0-21734300-1490969297_thumb.jpg

 

post-61921-0-87403700-1490969301.jpg

 

post-61921-0-35569100-1490969308.jpg

До середины апреля планируется производить работы по устройству свайного поля методом забивки и вдавливания 1-, 2-, 3-го этапов строительства. Будут выполнены работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты ФПМ4 (автостоянка) по 2-му этапу строительства, а также работы по армированию стен подвала (автостоянки) ФПМ4 по 2-му этапу строительства. Армирование и бетонирование плиты перекрытия подвала ПМ-1б (автостоянки) по 1 этапу строительства, и армирование и бетонированию фундамента под кран по 2-му этап строительства.



Жилой комплекс «Сердце Ростова» строится по адресу пр-т. М. Нагибина, 31, в районе ТРЦ «Горизонт». Для вашего удобства, рядом с местом застройки, по адресу ул. Ларина,24/1, организован магазин отдела продаж, где вы сможете получить более подробную информацию об объекте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ну для начала, я покупал не проблемный объект, на момент покупки они прекрасно укладывались в сроки.

Во вторых я купил квартиру в доме, который уже стоял с 14 вылитыми этажами, а коробка была вылита точно по графику, проблемы появились когда настало время делать внутреннюю отделку и со слов застройщика проблема заключалась в субподрядчике который взял деньги и не выполнил работу.

В третьих у Застройщика, которого я покупал квартиру, на момент покупки, был уставной капитал  миллиард почти, а так же почти все 600 гектар земли и куча других активов так же были в собственности.

В четвертых я получил вполне себе весомую компенсацию за своё ожидание по суду.

 

А что касается темпов, не соглашусь с Вами. На фундамент при должном подходе отводится около 3-4 месяцев. Если с подземной парковкой, если без неё, то 2-3. Средние темпы строительства доступные сегодня застройщикам 2-3 этажа в месяц при должном финансировании, нормальной команде и материалах. А тут же с октября по май котлованы роют.

Так же я ещё раз хочу подчеркнуть, что сам проект мне нравится, как и его месторасположение и я очень хочу, чтобы его реально достроили, но пока что просто меня останавливает от продажи его моим клиентам, нынешняя ситуация с документами и темпами. 

Алексей, добрый день! 

С ходом строительства вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе новости, а также в фото-отчете в странице объекта. Каждая строительная площадка требует своего кол-ва времени для первого этапа строительства, так как разный грунт, разная этажность дома, разное кол-во свай, и множество других факторов.

Мы сотрудничаем со всеми крупными агентствами недвижимости нашего города, и если вы представитель нашего партнера, то вы были бы осведомлены всеми необходимыми данными, ну а если же еще нет, то приглашаем к сотрудничеству, чтобы вы не сомневались и не вселяли сомнения вашим клиентам. 

 Напоминаем, что у нас также ведется строительство ЖК Московского в Ленинском районе. Рады ответить на вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я работаю в компании, которая весьма успешно продает Ваши объекты. Я тут только от своего лица и только со своими субъективными мыслями. Московский, с точки зрения планровок, мне очень нравится. Однако я пока повременю с предложением своим клиентам Ваших объектов.

 

Сразу видно порядочного человека, переживающего за свою карму. Мне было всегда интересно, как умудряются крепко спать агенты, продающие жилье в домах, которые незаконно построены. За что они так не любят людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется ли застройщиком изменение в ДДУ в

 ""п.6.1.9. Застройщик вправе по своему усмотрению, руководствуясь действующими обязательными                                                       нормами и правилами, без согласия Участника долевого строительства, вносить изменения в проектную

документацию на создание  Многоквартирного дома. """   ?

 

 

Ведь за этим пунктом скрывается ( при его сегодняшней формулировке ) - поле чудес,  для дольщика !

Изменено пользователем Серега Кыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мск камеры обещанные где?

Можно и без них обойтись.

Первое апреля, суббота, время после обеда. На втором литере забивают сваю

На территорию СР тянут газовую трубу, возле нее философски сидели парочка рабочих. На третий литер завезли бетонные опоры

 

post-61921-0-21792200-1491116609.jpg

 

post-61921-0-60010800-1491116613.jpg

 

post-61921-0-43368200-1491116618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие движения на 1 литере?

 

;)   два дня назад были фото

За выходные мало что изменилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.