Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сейчас Липаткину доверили Центр Сити -выше 50 этажей ЖК,сложный в техническом плане,но строят день-ночь и сразу все и снаружи и внутри.  Но упор на качество и быстроту строительства в Кортросе везде. Здесь ждем такого же профессионального подхода. Косяки они не допустят. Слишком громко входят. И Савиди не спит. Аэропорт построили хорошо.Вексель шкуру содрал. И он влезает во все. На ФБ у них на стр. Кортроса последнее интервью гендиректора Киселева,так он больше всего боится Акционеров. Значит спрашивает

 

На правах рекламы? Не? А шо так скромно-ананимно? Зарегились бы...обозвались.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    22

  • Dzhelina

    70

  • Frenko

    24

  • Солсбери

    50

Лучшие авторы в этой теме

На правах рекламы? Не? А шо так скромно-ананимно? Зарегились бы...обозвались.....

 

Сам жду. Собираю инфу. надоело ,когда на ...ют. обещают райские кущи,в итоге  строят полное г-но.по качеству . Или точечно,или  муравейники с тюремными дворами.. Заехал,живешь и тихо ненавидишь все вокруг. И устраняешь косяки строителей,которые считают тебя за быдло для которого не надо напрягаться и так купит. 

Здесь прошерстив все,увидел другое отношение к покупателю. Поэтому очень надеюсь,что не разочаруюсь. Да,и Платов очень впечатлил.. Смогли построить без косяков и быстро и красиво. ЖК проще строить,поэтому жду,чтобы купить и переехать

Вы выдали компромат на Голубицкого. Я ответил,что он не тот человек,который отвечает за стройку. И он даже не хозяин. Так что не он дарил землю,а от лица Векселя-хозяина. А если хозяин не жадный,значит жду и цен адекватных. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сам жду. Собираю инфу. надоело ,когда на ...ют. обещают райские кущи,в итоге  строят полное г-но.по качеству . Или точечно,или  муравейники с тюремными дворами.. Заехал,живешь и тихо ненавидишь все вокруг. И устраняешь косяки строителей,которые считают тебя за быдло для которого не надо напрягаться и так купит. 

Здесь прошерстив все,увидел другое отношение к покупателю. Поэтому очень надеюсь,что не разочаруюсь. Да,и Платов очень впечатлил.. Смогли построить без косяков и быстро и красиво. ЖК проще строить,поэтому жду,чтобы купить и переехать

Вы выдали компромат на Голубицкого. Я ответил,что он не тот человек,который отвечает за стройку. И он даже не хозяин. Так что не он дарил землю,а от лица Векселя-хозяина. А если хозяин не жадный,значит жду и цен адекватных. Что не так?

Да все так, уши торчат просто...

Читаю и душа за вас болеть начинает...и кущи райские вам обещают (мне ни разу) втюхивая говно...и заставляют вас то в муравейники, то в точечную застрoйку въезжать по тихой ненавести :) То что-то прошерстив здесь находите идеал...Про утверждение постройки аэропорта без косяков вообще молчу...вы что в приемной комиссии были или в терменале проживаете, откуда уверенность?

И не надо мне присваивать интеллектуальные права на компромат, там есть по ссылке сайт и у него есть правообладатель. А вот знание всех нюансов кухни....кто хозяин, кто прораб, кто за связи с общественностью или с Президентом отвечает, делает вас как не крути компетентным человеком. Так что смелее, выкупайте раздел и рекламируйтесь в открытую, ростовчане не все такие, как в юмористических сериалах на ТНТ пoказывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@karabass,  Конкуренция среди застройщиков в итоге приводит к улучшению качества и снижению цен. Если придет Кортрос на рынок недвижимости Ростова - покупатели новостроек  будут только рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Frenko,

Покажите мне где я был против конкуренции? Пустт приходят и строят. Не надо тольки лохов из добропорядочных граждан стругать.

Если придет Кортрос на рынок недвижимости Ростова

Думаете испугается моей писанины и не придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так, уши торчат просто...

Читаю и душа за вас болеть начинает...и кущи райские вам обещают (мне ни разу) втюхивая говно...и заставляют вас то в муравейники, то в точечную застрoйку въезжать по тихой ненавести :) То что-то прошерстив здесь находите идеал...Про утверждение постройки аэропорта без косяков вообще молчу...вы что в приемной комиссии были или в терменале проживаете, откуда уверенность?

И не надо мне присваивать интеллектуальные права на компромат, там есть по ссылке сайт и у него есть правообладатель. А вот знание всех нюансов кухни....кто хозяин, кто прораб, кто за связи с общественностью или с Президентом отвечает, делает вас как не крути компетентным человеком. Так что смелее, выкупайте раздел и рекламируйтесь в открытую, ростовчане не все такие, как в юмористических сериалах на ТНТ пoказывают ;)

 

Вы не поленились проверить статьи о президенте Кортроса. Так узнайте кому принадлежит по факту Кортрос.  В какую структуру входит.И что там может дарить или не дарить президент,будучи нанятым. И структуру компании.  Ленту в ФБ. Тогда и картинка сложится. Кто за что отвечает. Какие проекты строили. Есть ли недовольные качеством,сроками. Были ли косяки.  

И да,мне не нравится ,что предлагают в Ростове. и что в Москве. И даже Екатеринбург выглядит круче. А в Ростове кто во что горазд. И уж по качеству хвалебных од не читал. 

Вас все устраивает. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Вами оплачиваемый, персонально каждый квадратный метр Вашего желаемого жилья, может удовлетворить Ваши пожелания и предпочтения. всё остальное - компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Вами оплачиваемый, персонально каждый квадратный метр Вашего желаемого жилья, может удовлетворить Ваши пожелания и предпочтения. всё остальное - компромисс.

Так вы в любом случае будете вынуждены оплатить каждый метр в приобретаемом жилье, тут без компромиссов. А вот насколько он будет вас устраивать - это дело вашего выбора, с учетом вашим возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,скажу честно. Я в Москве купил дочкам -студенткам квартиру у Кортроса в Центр Сити. Покупатели общаются напрямую друг с другом через Ватсап ,предъявляя номер ДДУ. То есть в реале. Что удивило,многие купили из покупателей жилья Кортроса в регионах. Согласитесь это говорит о многом. И я решил то же в Ростове купить у них.  Нравится,как строят,нравится ,как показывают то ,что строят .Отношение само нравится. И как покупают в Москве. Со своими юристами изучают все до буквы. Хотя предложений море.  Потому что всех достали косяки,задержки .

Всем удачи и благ. И со Старым Новым Годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Голубицкий -политическая фигура компании,на нем работа с федералами,губерами,главным акционером Векселем,министрами. За стройку отвечает Служба Заказчика. Там Липаткин ,кстати ,закончил Новчерк.политех,строитель со всеми наградами,строил БАМ,в Кортросе построил Сириус в Сочи,от качества которого ВВП прибалдел и купил детям. А строили в Сочи многие компании. Сейчас Липаткину доверили Центр Сити -выше 50 этажей ЖК,сложный в техническом плане,но строят день-ночь и сразу все и снаружи и внутри.  Но упор на качество и быстроту строительства в Кортросе везде. Здесь ждем такого же профессионального подхода. Косяки они не допустят. Слишком громко входят. И Савиди не спит. Аэропорт построили хорошо.Вексель шкуру содрал. И он влезает во все. На ФБ у них на стр. Кортроса последнее интервью гендиректора Киселева,так он больше всего боится Акционеров. Значит спрашивает. 

 

 

Прямо таки заинтриговали...  :m0763:   Пожалуй, начну копить деньгу на квартирку от Кортрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна новость про то, что строительство начнется в 2019 (но думаю это просто пересказ декабрьского интервью, что выкладывалось где-то раньше)).

http://panram.ru/news/constructing/v-rostove-na-meste-starogo-aeroporta-ponastroyat-neboskrebov/

 

Кстати, кто-нибудь знает, откуда вообще аэропорт начнет застраиваться? Где появятся первые дома? Территория-то огромная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.