Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Malex сказал:

Вы столько ЖК "окучиваете", что не удивительна ваше некомпетентность по каждому из них в отдельности... 

Пусть так)))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Побуду немного адвокатом застройщика. 

Друзья, вы пару лет назад отдали по несколько миллионов мутной компании без репутации, с сомнительной стратегией, богатой фантазией отдела продаж и, как выяснилось, оригинальной на внезапные решения (поставить дом на месте парковки). Эта компания вообще могла раствориться в тумане. А она построила дома, даже сдала их досрочно. И вы еще возмущаетесь доплате за пол квадратных метра? Серьезно? Если там с отоплением без форсмажора, то вы счасливчики - выйти в плюс с таким охрененным риском. Да на авито бежать, сливать ваши студии по 1,5 и однушки по 2,2, и фиксировать прибыль, перекрестившись и выдохнув!

(Да, да, всем хочется "честно, кристалльно, по закону, без вранья", но это Ростов, а не Мюнхен.)

По отоплению. В этом отопительном сезоне его, похоже, не проверить. Жаль. Застройщик будет тянуть волынку и непонятно, то ли он просто из соображений экономии, то ли действительно мало мощностей на дом. У меня несколько более чем реальных примеров ростовских домов перед глазами прошло, когда дом сдан, договоры с теплосетями есть, все прекрасно. А зимой в квартирах плюс 15, потому что теплосети не готовы выдать требуемый объем. И так несколько первых зим люди мерзли и включали электрообогреватели, пока теплосети не увеличили мощности в районе. Согласитесь, собственникам Центрального будет обидно обнаружить, что в квартирах дубень.

Good-luck, вы правы по той цене что взяли на котловане и на год раньше сдали- весьма не плохо. Я себя иллюзиями насчёт парковок не тешил изначально, по сему поводу у меня негодования особого и нет.

Насчёт тепла вы однако поторопились немного, с 13 пойдут первые приёмы квартир и люди отпишутся, насколько горячие  батареи.. Пока об этом рассуждать рано, в  доме никто из нас после сдачи не был и тепло ли там и насколько не известно. Отопительный сезон мы застанем в любом случае, и у каждого будет возможность лично проверить радиаторы у себя

16 минут назад, vit196 сказал:

Good-luck, вы правы по той цене что взяли на котловане и на год раньше сдали- весьма не плохо. Я себя иллюзиями насчёт парковок не тешил изначально, по сему поводу у меня негодования особого и нет.

Насчёт тепла вы однако поторопились немного, с 13 пойдут первые приёмы квартир и люди отпишутся, насколько горячие  батареи.. Пока об этом рассуждать рано, в  доме никто из нас после сдачи не был и тепло ли там и насколько не известно. Отопительный сезон мы застанем в любом случае, и у каждого будет возможность лично проверить радиаторы у себя

Какая цена была на котловане ? По-моему сердце Ростова 42-44т было, рижский примерно в этой же ценовой . Я покупал в днс уже по 50т когда было что то построено 

Гость Ирма

По 45  было. Сравнивала с Мегой , в которой 65 был метр на тот момент

Гость гость

Я тоже в тот момент перед выбором был, сейчас бы скорее всего у них не взял. Другие варианты ,  что я еще  рассматривал, на данное время, как мне кажется, более выгодны. Погнался за ,как казалось, недорогой ценой. А теперь все подсчитал и увы , сильно прогадал. На парковку надеялся конкретно, т к до работы добираться все равно машина нужна. Ну а так, конечно, если говорить , что отдавали деньги неизвестно кому, а хоть что то получили, то вроде радоваться нужно, что не совсем кидалово. 

8 минут назад, Гость гость сказал:

Я тоже в тот момент перед выбором был, сейчас бы скорее всего у них не взял. Другие варианты ,  что я еще  рассматривал, на данное время, как мне кажется, более выгодны. Погнался за ,как казалось, недорогой ценой. А теперь все подсчитал и увы , сильно прогадал. На парковку надеялся конкретно, т к до работы добираться все равно машина нужна. Ну а так, конечно, если говорить , что отдавали деньги неизвестно кому, а хоть что то получили, то вроде радоваться нужно, что не совсем кидалово. 

Выбор на самом деле за данную цену не сильно велик , рижский уют тоже отличился решив 9 этажку возвести в том же дворе ..напоминает наш жк в этом плане .. сердце Ростова ещё посмотрим как сдадут ведь прошлый дом зашёл не без проблем. Уютный дом на Мечникова качеством не блещет .А гпз так вообще на яме 50 и больше просят ..

Гость гость

Гвардейский примерно тогда был в одном диапазоне,тем более если учитывать все его плюсы, лично для меня.Ну не буду здесь никого рекламировать, сам виноват. Чуть пожадничал. Квартиру брал для проживания, теперь кусаю локти. (((Короче лохонулся.

Гость гость

ГПЗ потом подняли резко. В 2017 можно было нормально у них взять.

Гость 123

Про качество ГПЗ 10 т.е. Гвардейского не забудьте упомянуть) точнее проиего отсутствие. 

В профильной теме можете почитать кто не в курсе

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...