Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Александр

У нас качество хорошее, а если смотреть соотношение цена-качество, то вообще радует. В нашей группе Ватсап и соседи пишут, что в целом норм. У единиц было что-то по мелочи, застройщик устранял, но таких очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Иван сказал:

Прошло несколько месяцев со сдачи дома, вопрос к жильцам - как по качеству строительства? При приемке дома были косяки, устранил/не устранил застройщик? Не вылезли ли какие-то недоделки, поломки спустя время? Сэкономил ли застройщик на остеклении, качестве материалов, чем-то другом? 

Окна менять,двери. Подьезды ушатались слегка,плитка,когда двери все меняли. У нас два лифта поцарапали неприличными словами. Детские площадки пока держатся,но где футбольное поле сломан забор с двух сторон. А так в целом выше верно сказали,жилье очень доступное, поэтому нормально. Хотелось бы конечно,чтобы двор закрыли,было бы вообще прелестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с коммуникациями как? С водой, электричеством перебоев нет? Насколько я знаю точечная застройка и врезание в старые коммуникации черевато постоянными перебоями, авариями, плохим напором воды, особенно на последних этажах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Иван сказал:

А с коммуникациями как? С водой, электричеством перебоев нет? Насколько я знаю точечная застройка и врезание в старые коммуникации черевато постоянными перебоями, авариями, плохим напором воды, особенно на последних этажах и т.д.

У нас лично с полотенцесушителем была проблема,не хватало давления,ну сантехник со второй поппытки исправил. Отопление будут 22 числа давать,вот узнаем как с отоплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Гость Елена сказал:

С 20.11.19 выдача ключей в ЖК Центральный 2 и 3! Застройщик где информация?

Откуда информация, что с 20 ноября выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Елена сказал:

С 20.11.19 выдача ключей в ЖК Центральный 2 и 3! Застройщик где информация?

Должны же прислать уведомление о завершении строительства. У вас адрес регистрации не изменился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего у меня не изменилось.На почте информации не было.Но я уже знаю ,когда выдача ключей от моей квартиры и сколько доплачивать. Сегодня уточняла по тел.8 863 310 20 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Елена сказал:

Ни чего у меня не изменилось.На почте информации не было.Но я уже знаю ,когда выдача ключей от моей квартиры и сколько доплачивать. Сегодня уточняла по тел.8 863 310 20 27

Да, так и есть, я тоже сейчас узнала всю информацию ( сумма доплаты и  даты выдачи) по этому номеру, но сказали  всё же ждать уведомления  по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Елена сказал:

Ни чего у меня не изменилось.На почте информации не было.Но я уже знаю ,когда выдача ключей от моей квартиры и сколько доплачивать. Сегодня уточняла по тел.8 863 310 20 27

Очень интересно, сильно увеличилась площадь? Сколько в %? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.