Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Если сдадут раньше - это будет замечательно, подарок от строительной компании дольщикам.

Именно подарок, а не обязанность. Все обязанности закреплены в дду.

Кстати, они уже давно не называют никаких конкретных сроков, ограничиваясь «это наш первый проект в городе, мы не хотим ударить в грязь лицом, мы стараемся». На мой взгляд, так лучше. Честнее.

Немного не согласен с этой точкой зрения, так как при осмотре объекта и уточнения сроков лично мне представители застройщика рассказывали о том что срок сдачи был умышленно завышен так как они не знали будут ли останавливать стройку зимой, может еще какие то проблемы будут так как это их первый дом в ростове. Так же говорили что планируется выдать ключи к новому году а то и раньше. Если всего этого не случится то договор они не нарушат, ни кто не спорит, однако сложится мнение о том что представители застройщика как и сам застройщик просто трепло...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Андрей

У меня вопрос по поводу перепланировки квартиры. Можно сносить межкомнатную стену (не несущую) и где и как это узаконить? 

Добрый день!

Добрый день!
А что со сроком сдачи Центрального? есть какая-то актуальная информация?

В текущем году. 

На днях разговаривала с застройщиком, обещают ноябрь-декабрь вручение ключей.

Все верно.

У меня вопрос по поводу перепланировки квартиры. Можно сносить межкомнатную стену (не несущую) и где и как это узаконить? 

Только если она не является несущей. "Как узаконить?" - лучше всего обратиться к специалистам. 

uspei_kupit-10.jpg

Гость Гость

А Ваш менеджер сказала, что ничего узаконивать не надо. А все таки, если я хочу перенести не несущую стену, надо это будет делать?

А Ваш менеджер сказала, что ничего узаконивать не надо. А все таки, если я хочу перенести не несущую стену, надо это будет делать?

Конечно надо узаканивать это, застройщик то тут каким боком?)

Побывал в Центральном, входные группы пока не готовы, на этаже отделка понравилась. Хорошо сделано.

post-64997-0-51527500-1538062196_thumb.jpg

post-64997-0-97011700-1538062248_thumb.jpg

Побывал в Центральном, входные группы пока не готовы, на этаже отделка понравилась. Хорошо сделано.

Мимо сегодня проезжал. Честно говоря впечатляет.

Гость елена

вопрос  застройщику: отопительные батареи будут с терморегуляторами ?

Гость Агент Массада

Думаю вряд-ли...К тому же есть дду, и проект в котором это не прописано...поэтому такая перспектива маловероятна...Хотя было бы неплохо...Главное чтобы цены за отопление потом не оказались заоблачными ( теплоснабжение - центральное)...

Гость ольга

Думаю вряд-ли...К тому же есть дду, и проект в котором это не прописано...поэтому такая перспектива маловероятна...Хотя было бы неплохо...Главное чтобы цены за отопление потом не оказались заоблачными ( теплоснабжение - центральное)...

перечитала дду, в нем прописано что будут стоять счетчики и терморегулирующая арматура.

Счетчики на отопление и терморегуляторы обещаны. В дду указано.

Центральное отопление гораздо экономичнее автономного. Смотрите тарифы (жесткие, регулируемые, с нормами по температуре, а не 30 градусов на вход зимой на дом, как решила ваша автономная котельная, потому что председатель тсж задумал воровать) прежде чем говорить о возможных «заоблачных ценах».

Кто этого не понимает - не имеет морального права вообще иметь дело с жилой недвижимостью.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...