Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

  • VIP

В «Суворовском» открыли новый детский сад «Времена года», сообщает сайт администрации Ростова. Это уже третье дошкольное учреждение в микрорайоне.

Детсад на 160 мест будут посещать воспитанники от 2 до 7 лет. В здании оборудовали физкультурный и музыкальный залы, помещения для познавательно-исследовательской деятельности, есть кабинет педагога-психолога. Также на территории около детского сада установили безопасные игровые площадки.

детские сады суворовский район ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP
17 часов назад, Дончак сказал:

Алексей ,нужен галстук тебе.Тогда вообще цены твоим репортажем не будет

У меня обзоры так сказать, без галстуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально все конечно((
вот так живешь... серость... обыденность.. и наверное даже не понимаешь, скорее уже принимаешь, что это нормально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, karabass сказал:

Хороший обзор, так держать.

херня бзор. в строителстве чувак не понимает.  дом из блоков усадку  даёт но  сами кубики  это не трогает. только на стыках трещать может (это решается дизайном). далее "машина" парковок то нет.. и  1,0-1,5 часа на дорогу к  9 утра в центр- это нереально, 2,0-3,0 как засдрасе. поликлиника (филиал 41й) -там и голова то - хер запишешься, а уж в микрофилиал на суворовском - лучше не болеть.  ну и с  заселением района проблем с парковкой будет намного больше чем в  левенцовке (хотя качество строймонтажа  говорят лучше чем левенцовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, odiou2s сказал:

дом из блоков усадку  даёт но  сами кубики  это не трогает

а стены растрескиваются наверное тогда от ветра а не от нагрузки и усадки?

3 минуты назад, odiou2s сказал:

далее "машина" парковок то нет..

Что значит нет парковок, когда даже в 23 часа вечера возвращаясь из офиса я всегда ставлю машину около дома?

4 минуты назад, odiou2s сказал:

1,0-1,5 часа на дорогу к  9 утра в центр- это нереально

Этот временной промежуток указывается потому что я засекал неоднократно добираясь на машине на Красноармейскую/Чехова к 9 утра. На общественном транспорте без пересадок будет практически такое же время по сути, задержки на остановках компенсируются выделенными полосами в центральной части города.

6 минут назад, odiou2s сказал:

поликлиника (филиал 41й) -там и голова то - хер запишешься, а уж в микрофилиал на суворовском - лучше не болеть

у меня годовалая дочка, мы часто проходим осмотры и всегда записываемся в поликлинику через сайт, без проблем!

7 минут назад, odiou2s сказал:

ну и с  заселением района проблем с парковкой будет намного больше чем в  левенцовке (хотя качество строймонтажа  говорят лучше чем левенцовка)

Остался по сути последний квартал застройки в первой очереди там квартир почти столько же, сколько и в других кварталах. До 9 вечера места всегда есть, после 9 вечера не везде. В левенцовке припарковать машину в проекте Стрны Мира нельзя уже после 6 вечера. Там гораздо меньше парковочных мест на каждый дом. Эта проблема там не решится показ не построят паркинги многоуровневые, которые должен был строить город. Сейчас уже застройщик не выдержал - сам первый начал строить из четырех. Но пока построят паркинги добавятся 5ый элемент и Левенцовка Парк, в пятом элементе дворы без машин, а свои многоуровневые паркинги в конце застройки квартала. 

Я живу в Суворовском на протяжении трех лет, с весны арендую там офис. Давайте по каждому указанному Вами пункту заключим пари на весомый аргумент а потом встретимся и вместе убедимся по каждому сказанному мной пункту соответствует сказанная мной информация действительности или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я живу в Суворовском на протяжении трех лет,

Это все, что нужно знать о ЛУЧШЕМ специалисте по новостройкам в Ростове. :m0725:
Почему не клетушка на Доломановском?:ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.