Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вообще там будет 150-180 тысяч жителей и это только вкбшки (инфа из первых уст компании). Пруфов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

В 30.03.2019 в 12:24, Ролло Лодброк сказал:

Я занимался дорогой продолжения ул. Орбитальной до ул. Особенной, задача стояла разгрузить просп. Королева и обеспечить ЖК Суворовский нормальной дорогой, но к сожжению нашли незаконные захоронения(вне зоны северного кладбища), что послужило приостановкой данного проекта. Это было еще 4 года назад, сейчас вроде губер взял на карандаш, но это уже совсем другая история.

Я думаю уже в следующем году начнут строить транспортную развязку в разных уровнях при выезде с ЖК "Суворовский" по пр. Торговый на трассу.

Я анализировал транспортирную систему на перспективу в ЖК "Суворовский" и понял, что там лучше не будет с учетом того, что вроде микрорайон хотят довести до 100ыс. жителей. Поможет только метро.

 

чавава.jpg

чё о и план незаконченный какойто. и про то откуда  у города бабки на выкуп земли непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость гость сказал:

чё о и план незаконченный какойто. и про то откуда  у города бабки на выкуп земли непонятно

Это не план, а схема. Дорога затроссирована ,так чтобы по минимуму выкупались земли у частных лиц. Бабки на выкуп участков будет выделять город. Эта дорога очень дорого обойдется городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 30.03.2019 в 12:22, Гость Хочу купить сказал:

А можно доказательство по поводу 3 пункта?

доказательство какой части моего высказывания в третьем пункте Вы хотите получить?

В 30.03.2019 в 12:22, Гость Хочу купить сказал:

Я попросил отзывы реальных жильцов, а не обсуждение риелтора о планах вкбешек

А я и не Вам отвечал если что. Гораздо быстрее Вы сможете получить ответ на свой вопрос не здесь, а в группах Суворовского вконтакте. Здесь не так много дольщиков Суворовского отмечается. К тому же на всякий случай, я живу сейчас в Суворовском и обратная связь от клиентов которые заехали уже в такие дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алла я в бар
14 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

доказательство какой части моего высказывания в третьем пункте Вы хотите получить?

А я и не Вам отвечал если что. Гораздо быстрее Вы сможете получить ответ на свой вопрос не здесь, а в группах Суворовского вконтакте. Здесь не так много дольщиков Суворовского отмечается. К тому же на всякий случай, я живу сейчас в Суворовском и обратная связь от клиентов которые заехали уже в такие дома...

1) Все, которые у Вас есть, а и на че Вы "риэлтор".

2) Какие Ваши доказательства, что Вы живёте в Суворовском? Например фото у окна (чтобы был виден вид с окна) в трусах :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Гость Алла я в бар сказал:

1) Все, которые у Вас есть, а и на че Вы "риэлтор".

Я и есть риэлтор) Вы употребляете этот термин заменяя ругательство какое-то?))) 

Я использовал термин "вроде бы", потому что пока бумагу не видел) информация по дальнейшим планам стройки со слов сотрудников ВКБ. 

Зачем Вам моё фото в трусах у окна?) Я конечно хожу по квартире не всегда одетый, но в окна в трусах ещё залазить не пробовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2019 в 10:38, Ролло Лодброк сказал:

Это не план, а схема. Дорога затроссирована ,так чтобы по минимуму выкупались земли у частных лиц. Бабки на выкуп участков будет выделять город. Эта дорога очень дорого обойдется городу.

именно по этому она  будет в планах ещё очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Жители Ростова-на-Дону через соцсети достучались до Дмитрия Медведева

Вопрос о транспортной доступности микрорайона «Суворовский» премьер-министр адресовал губернатору области
Жители микрорайона «Суворовский» Ростова-на-Дону через социальные сети сумели донести свои проблемы до премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Как сообщают РИА Новости, об этом в пятницу 17 мая на встрече с главой Ростовской области Василием Голубевым рассказал сам Медведев.

По словам Медведева, в его адрес в социальных сетях поступил ряд обращений от жителей региона, которые жаловались на транспортную доступность и недостаточно развитую социальную инфраструктуру микрорайона «Суворовский» в Ростове-на-Дону.

В ответ Василий Голубев пообещал взять ситуацию на контроль, и согласился, что проблемы действительно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.