Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Гость Гость сказал:

Сколько можно уже фото этого говна выкладывать, чуть ли не каждый день новое! 

А что же вы смотрите в этой ветке? Хотите увидеть здесь Большой театр?

Мне неинтересно смотреть телевизор, там столько всего ... показывают. Вот я и не смотрю от слова СОВСЕМ и отлично)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2019 в 10:33, Гость Сергей сказал:

А вот подскажите пожалуйста, есть ли в этом жк подземные парковки, какое количество, какова примерная стоимость?

Если мне память не изменяет, их немного, где-то 23-25. Места "паровозиком" - на две машины, одна за другой. Цена 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Мур сказал:

Сколько сейчас стоит кв.метр:i8:

У СК-10 нет понятия "цена за кв. метр", у них просто есть конкретные цены на конкретные планировки.
Последняя инфа: 3-комн. выходят по 56-61 тыс. за кв.м.; 2-комн. от 60 были. Остальные не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Михаил
8 часов назад, karabass сказал:

Не уверен, что телеграмм у всех есть. У меня к примеру нет и не будет. 

По сравнению с группой в ватсапе у сообщества вайбера (не у группы) имеются преимущества: неограниченное количество пользователей и возможность группового общения без засветки своих данных, включая номер телефона, что исключает спам-рекламу и другие прелести современной жизни. Так же в сообществе каждый присоеденившийся видит уже написанные ранее сообщения.

Кстати, пока нас мало, три десятка из 460 квартир, но присоедениться дольщикам можно по ссылке 

https://invite.viber.com/?g2=AQB7NVkDy%2FeYQknSznbWO36Zed6IUFciEU3VOomxnSWjaiEXVO5okrMuIz7UkZMu

Недольщикам присоединяться смысла нет, так как спамить не получится ;)

У нас уже давно есть своя группа в телеграмме на 150 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем) подскажите, кто-то смотрел квартиры на 2 этаже, доступные для осмотра? Там же вроде офиса нет, а хотелось бы глянуть... не пойму - пускают или нет  :dntknw: 

Мне тоже интересно как 150 человек собралось) пока не ставила себе ни телеграмм, ни вайбер, но присоединюсь чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Дольщик Соборный сказал:

Есть еще группа в whatsapp на 300 человек

Забыли про одноклассников и в контакте)

только не пойму -  к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, karabass сказал:

Вайбер успеете поставить еще :) А вот с просмотром квартир....на сайте СК10 в первом литере осталась не проданной одна 2С на 2м этаже, возможно демонстрационная, во втором литере осталась одна студия на 8м этаже. Смотреть есть смысл только 3й литер

Мне как раз 3 литер нужен) Очень хочется посмотреть, к чему морально готовиться при ремонте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.