Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 30.04.2019 в 23:36, Aleksey Oleynikov сказал:

у компании весьма своеобразное видение понятия "бизнес класс" просто. Все их проекты, которые сейчас строятся, они относят к бизнес классам

Алексей, исходя из Ваших постов в других ветках СК10 мне показалось, что есть какая-то ревность к тому, что они отказались от Ваших услуг, хотя Вы и предлагаете их объекты (надеюсь не в ущерб своему благополучию ;) )

Возможно мое мнение ошибочно, но Вы пишите про тех сотрудников СК10, которые перешли десятками в Неометрию и это видимо должно доказывать ущербность СК10. Но мне здесь тяжело согласиться, возможно их надо было выгнать и в большем количестве... пару элементарных примеров их расторопности и полезности на своем месте:

1. Сотрудник отдела продаж, закрепленный именно за данным объектом, потенциальному покупателю рассказывает про ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ крышную котельную, это некомпетентность или вредительство?

2. Пиар-агент здесь на вопрос о котельной молчит как партизан.

3. Сотрудник отвечающий за наполнение сайта компании на ознакомление потенциальным покупателям вывешивает на сайте не реальную болванку ДДУ, а косячную с юридическими косяками, хотя реальный ДДУ вполне себе удовлетворителен, пиарщик по заданным вопросам здесь по этому поводу молчит

4. Сотрудник отдела продаж дает покупателю образец доверенности юристам компании для нотариального заверения, согласно которого они смогут не только зарегистрировать ДДУ, а и в течении пяти лет распоряжаться всем недвижимым имуществом доверителя не говоря уже про мелочи типа подписи дополнительных соглашений. Пиаршик на вопрос об этом здесь молчит.

5. Фотоотчеты выставляемые здесь, как минимум недельной давности. А за неделю СК10 льет пол-этажа в бетоне. Вроди бы мелочь, но зачем ждать неделю, что бы сделать свою работу пиарщика?

6. В данный момент задавался вопрос о витражах на южной стороне третьего литера. Будут ли они иметь окно или будут глухими как лобовая броня у танка. И пиарщик от СК10 отвечает, что стекло закрывающее единственный оконный проем в спальнях двушек не будет иметь открывающегося окна. Это как электрическая крышная котельная? Все витражное остекление этого дома и других проектов СК10 имеет подвижную конструкцию, а вот здесь решили, что пусть прорубают окно в гостинную...если это так, то нет слов, а если опять пиарщик напутал...или не разобрал, не расслышал, не прочитал? 

Возможно таких специалистов и надо освобождать от тягостного им труда.... но думаю, что Неометрии или еще кому-то такие кадры тоже процветания не принесут.

 

Ну а СК10 поздравляю с праздником труда, они сегодня ударно трудились. Видимо действительно хотят в третьем квартале отдать ключи, что бы не топить свои деньги зимой... фото их маевки вывешиваю ниже

2019-05-01-3939.jpgНад первым и вторым литером льют технический этаж, дальше крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, karabass сказал:

Алексей, исходя из Ваших постов в других ветках СК10 мне показалось, что есть какая-то ревность к тому, что они отказались от Ваших услуг, хотя Вы и предлагаете их объекты (надеюсь не в ущерб своему благополучию ;) )

Ревности нет. Есть разочарование в компании, которое растет с каждым новым объектом. Потому что каждый новый всё хуже и хуже предыдущего. 

Я при желании, могу без проблем проводить клиентов и получать комиссию от ск-10. Но то что они делают всё больше расстраивает. По поводу этики я вообще не понимаю тот уровень на который скатывается компания. Судя по всему посыл от руководства именно идет. Так же в определенных действиях логики не вижу никакой. В подходе к продажам и формированию цены. 

Маркетологи у них на сколько я знаю, как раз сидят на месте, они же и отвечают, как правило на форуме и в сетях различных. А вот отдел продаж меняется постоянно. Причем уходят от них в Неометрию как раз в основном старички, которые долго с компанией работали и нормально вполне продавали. После перехода, сразу начали хорошие результаты давать на новом месте работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем примере могу сказать, что в Неометрию ушел в том числе и тот валенок-продажник, из-за которого у меня слетела выгодная бронь квартиры в Соборном на начальном этапе.
И если таких дибилов принимаю в команду, то уровень отдела продаж в Неометрии для меня понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

вот отдел продаж меняется постоянно. Причем уходят от них в Неометрию как раз в основном старички, которые долго с компанией работали и нормально вполне продавали

Ну возможно там они почувствуют разницу между электрической и газовой котельной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 21:53, karabass сказал:

6. В данный момент задавался вопрос о витражах на южной стороне третьего литера. Будут ли они иметь окно или будут глухими как лобовая броня у танка. И пиарщик от СК10 отвечает, что стекло закрывающее единственный оконный проем в спальнях двушек не будет иметь открывающегося окна. Это как электрическая крышная котельная? Все витражное остекление этого дома и других проектов СК10 имеет подвижную конструкцию, а вот здесь решили, что пусть прорубают окно в гостинную...если это так, то нет слов, а если опять пиарщик напутал...или не разобрал, не расслышал, не прочитал? 

Это я задавала вопрос. Согласна с вами во многом относительно СК 10 и это, к сожалению, печально. Но глухой витраж (я спрашивала на стройке - он действительно глухой) - это не единственное окно в комнате, там еще на южной стороне нормальное окно. Очень неприятно и то, что планировки на сайте имеют мало общего с реальной стройкой. Например, на сайте двушка выходящая на северо-восток имеет два (!!!) окна, а в реальности их шесть. Про электрическую котельную даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только того, что этот глухой витраж не единственный - легче не становится. НО самое большое разочарование - балконы. Хотя такие, как на рендерах были, мне тоже не нравились. Панорамное остекление в пол было бы отличным вариантом, не портящим фасад. Но как тут кто-то написал - "предпочитаете расстрел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, M-arin сказал:

Но глухой витраж (я спрашивала на стройке - он действительно глухой) - это не единственное окно в комнате, там еще на южной стороне нормальное окно. 

Тогда не переживайте, раз есть возможность проветривания. Сам живу с панорамным остеклением, как жизнь показывает-дождь грязь смывает периодически и альпинисты не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу лишний раз уточнить, что котельная будет газовая, но сотрудник отдела продаж,  перепутав с кухонной плитой :) утверждал, что будет электрическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, M-arin сказал:

НО самое большое разочарование - балконы. Хотя такие, как на рендерах были, мне тоже не нравились.

Ну здесь надо признать, что размер балконов и отсутствие остекления видны были заранее. Знаю человека, который именно из-за балкона купил себе квартиру в Меге, а не в Соборном. В тоже время, как правильно здесь писалось, балкон приходится покупать и есть люди, которым этот вариант подходит. В принципе балкон не особенно нужен вообще, если никто не курит в семье, есть стиральная машинка с функцией сушки белья либо процесс стирки организован вне квартиры, а так же есть понимание, что хлам надо выбрасывать. Меня, для примера, размер балкон устраивает, хотя могли бы и изобразить настоящую ковку на ограждении, а не имитировать  ее волнистыми прутками квадратного профиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, karabass сказал:

Меня, для примера, балкон устраивает, хотя могли бы и изобразить настоящую ковку на ограждении, а не имитировать  ее волнистыми прутками квадратного профиля. 

Размер меня тоже устраивает (хлам не храню, под кладовку место найду), у меня средний этаж - страшновато на такой балкон выходить. Насчет прутиков точно - я когда первый раз увидела, подумала, что это решетка бракованная, кривая какая-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, M-arin сказал:

Насчет прутиков точно - я когда первый раз увидела, подумала, что это решетка бракованная, кривая какая-то )))

 Такая экономия вообще не понятна. Купили бы у немцев за пару сотен тысяч рублей машину для ручной ковки (или сами бы сделали, ГПЗ все-таки, подшипники ваяли) и лёгким движением руки превращайте свои прутки в любые вензеля (крученые, приплюснутые, гнутые...любые), а вензеля складывайте в красивое кованное ограждение. И будет красиво и богато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.