Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 21.06.2019 в 10:41, karabass сказал:

И это правильно. Заблокировал данного товарища за хамство в вайбере, он решил создать свою группу в телеграмм. Всем, кому нравится общение без границ-присоединяйтесь. 

Но то, что он будет вашим соседом есть большие сомнения ;)

Вы сейчас удивитесь! Я все еще присутствую в вышеупомянутом сообществе.

Судя по всему, Вы там уже чудесным образом все подчистили за собой и за кем-то!

И да - я буду Вашим соседом!

Группа в Телеграмм создана исключительно для удобства общения. Не всем удобен вайбер!

Пользуясь случаем, еще раз, всех приглашаю в группу Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Гость Я сказал:

Вы сейчас удивитесь! Я все еще присутствую в вышеупомянутом сообществе.

Судя по всему, Вы там уже чудесным образом все подчистили за собой и за кем-то!

И да - я буду Вашим соседом!

Группа в Телеграмм создана исключительно для удобства общения. Не всем удобен вайбер!

Группа открытая и не запрещено находиться инкогнито под разными никами с разных устройств. Находитесь и дальше на здоровье. Будете хамить-последствия вам известны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, karabass сказал:

Возможно это совпадение, что вечером админ группы просит вести собеседника без хамства, в ответ получает хамство и заявление, что он сам создаст свою группу, а на утро гость форума создает совершенно случайно группу в телеграмм, но утверждает, что хамил не он. Да наверное такое бывает. Всем кто верит в это рекомендую присоединяться к телеграмм. Ссылка дана выше.

Вы можете, сколько удобно, тешить себя догадками!

Я в эту предвыборную компанию больше не играю!

Порадую Вас, мы с Вами общаемся впервые! И пока не успелА нахамить никому! Надеюсь, и не придется!

Будьте добры, вернитесь к непосредственной цели данного форума-обсуждению ЖК Соборный!

У Вас это получается гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Дольщик Соборный сказал:

Ссылка на чат в телеграме битая, ничего не открывает.

Добрый вечер. Попробуйте, ещё раз по этой https://t.me/joinchat/GdFDuRSye1HL3r67rERucA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Гость Я сказал:

Добрый вечер. Попробуйте, ещё раз по этой https://t.me/joinchat/GdFDuRSye1HL3r67rERucA

Если вновь не выйдет, напишите в личку номер телефона. Я Вас добавлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гость Гость Я сказал:

Если вновь не выйдет, напишите в личку номер телефона. Я Вас добавлю. 

Нормальный форум превратился в битву, кто круче организует чат, противно вас читать. Хватит меряться длиной чатов. Оставьте сайт для обсуждения реальных вопросов по ЖК. Скоро сдача, все волнуются. Вы хоть 15 чатов организуйте, но актуальная и официальная информация приходит от застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входная дверь 110 см, (используются в основном для улицы) да еще открывается внутрь. Это больше 1 кв метра квартиры (при цене 1 метра в 60 тыс р. дорого жильцам обходится).  Где только застройщик нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Гость сказал:

Входная дверь 110 см, (используются в основном для улицы) да еще открывается внутрь. Это больше 1 кв метра квартиры (при цене 1 метра в 60 тыс р. дорого жильцам обходится).  Где только застройщик нашел?

Я ж говорю менять на хрен эту хрень под корень лично мне такие двери не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2019 в 18:53, Гость Гость сказал:

Входная дверь 110 см, (используются в основном для улицы) да еще открывается внутрь. Это больше 1 кв метра квартиры (при цене 1 метра в 60 тыс р. дорого жильцам обходится).  Где только застройщик нашел?

И где-то перекрывает входную дверь (часть проема) в ванную, ну как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про дверь.
Во-первых, назовите мне хоть один дом, построенный в последние пятнадцать лет в Ростове, где можно было бы оставить дверь застройщика. При этом не кривиться всякий раз, открывая ее. Максимум, что вспоминается - нынешний ПИК, ТурДон, дома Кристины и Единства. И то, там двери из серии "ну, ладно, пусть уж". Остальное все и всегда меняли, чему тут удивляться.
Во-вторых, поменять дверь на качественную, а заодно и направление ее открывания, стоит 20-50к. В общей стоимости ремонта это не такая существенная сумма, не говоря уже про стоимость квартиры.

Не так давно в Чехове закончился ремонт одной квартиры, где мне были известны все детали и подробности. Дверь меняли. Стены сносили, стяжку сбивали. Так это Чехов, Сигма и цена. А вы в Соборном Гардиан от застройщика хотите? Нет, некоторые и в Сердце, и в Красном Аксае двери изначальные оставляют, но не от хорошей жизни, из экономии. Зря вообще застройщики ставят что-то большее, чем фанерный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.