Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Good-luck сказал:

 

Хм, вы точно проем измеряли? Или расстояние между крайними точками наличников? Я ж проверю, как только дом сдадут.

 

WhatsApp Image 2018-02-10 at 09.20.14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, Good-luck сказал:

Все так. Но вопрос котельной, кмк, нужно держать на контроле при приемке дома. Во избежании, так сказать. Во Вдохновении, вроде, передана она в общедомовое, но это пока непроверенная информация, со слов жильца.

И спасибо Вам за то, что заострили внимание на данном эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, karabass сказал:

Это план кирпичной кладки, там указан размер дверного проема. 

Спасибо, кэп:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает какой диаметр труб горячей воды. Какая высота стяжки должна быть? И нужно-ли еще изолировать трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Изоляция уже будет, ее делать дополнительно не нужно. Толщина стяжки зависит не только от труб, а еще и от значения перепада высоты в разных углах комнаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А те, кто собирается стеклить, представляют себе в реальности, как выглядит 1,3 квадратных метра? Что там стеклить-то.
Несуразные балконы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Good-luck сказал:

А те, кто собирается стеклить, представляют себе в реальности, как выглядит 1,3 квадратных метра? Что там стеклить-то.

Да, 1.5х0.9м, сушилку для белья поставить хватит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла стеклить ради белья. Прощу сушильную машину купить или машинку с функцией сушки, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае колхозников, которые пойдут лепить разномасное остекление будет больше, тех кто за сохранение фасада дома
они будут прикрываться детьми, котами, сушкой и т.д всем чем угодно, чтобы оправдать колхоз, который налепят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, realist сказал:

в любом случае колхозников, которые пойдут лепить разномасное остекление будет больше, тех кто за сохранение фасада дома
они будут прикрываться детьми, котами, сушкой и т.д всем чем угодно, чтобы оправдать колхоз, который налепят 

А мне пох на отморозков, которые зимой будут выходить на балкон в валенках и шубе, да еще следить чтобы дети и коты не вывалились.

Я на СВОЕМ балконе сделаю панорамное остекление и моей семье будет комфортно и безопасно. И я уверен так сделают все адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kit Venge сказал:

Я не вижу смысла стеклить ради белья. Прощу сушильную машину купить или машинку с функцией сушки, разве нет?

Зто был  простой пример функциональности 1.3 м2 :lol: а на самом деле я в гробу видал выходить  в -10 по цельсию,  с ветром 15м/с, на балкон 18 этажа, обнесенный лишь кладбищенской оградкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.